Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах


На волнах

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Амадеус
*посмотрел на размер "кружечки" и на глазастую конфету и хрипло рассмеялся в кулак* Однако.

222

Пьер Горсуа написал(а):

посмотрел на размер "кружечки" и на глазастую конфету и хрипло рассмеялся в кулак*

Да* кивает* Деус - сказал, Деус - сделал!)))

223

Герман написал(а):

*рассеяно рассматривает сплочённые тушки, думая о чём-то своём...* как Ваши дела, господин Горсуа?

*махнул рукой, отвернувшись в сторону* Никак, слово больше подходящее... *вернул голову к собеседнику* А Ваши, мсье Герман?

Амадеус написал(а):

неее, уют создаю, интимную подсветку)

Тоже хорошо. *улыбнулся*

224

Амадеус
*взял чашку* спасибо. Забавная конфета, но я как-нибудь потом её съем, хорошо? *чуть улыбнулся* Симпатичные на Вас шорты

225

Герман
Глазик мне подарите свой рыбий? * глянул, в каком месте шорты, не нашёл* на мне? А- а-а. * допетрил* Пёстренькие)

Отредактировано Амадеус (2010-10-22 03:17:35)

226

Пьер Горсуа
*проследил за жестом, не сразу ответил из-за этого* Сильно устаю, сильно занят, иначе бы появлялся здесь *смягчил взгляд задумчивой улыбкой* "Никак"... хм, жаль.

Амадеус
подарю *внимателен* и обручальное кольцо. Кажется.

227

Герман
* улыбнулся. снял кулон на цепочке, качает* вам кажется....кажется....)))

228

*устроился на полу. раз мест все равно нет и укачивает. представляет песок и пальмы, пытается расслабиться*
Доброй ночи что ли...

229

Герман написал(а):

*проследил за жестом, не сразу ответил из-за этого* Сильно устаю, сильно занят, иначе бы появлялся здесь *смягчил взгляд задумчивой улыбкой* "Никак"... хм, жаль.

*перевёл на него взгляд, уложив камердинера на диванчик, где его никто не потревожит и тихо вернулся к своему углу* Почему жаль?
*внимательно смотрит, не собираясь отводить глаз*

230

Луи Дюпен
доброй ночи * улыбнулся* а говорят, сейчас конфеты и таблетки всякие от укачивания есть.

231

Луи Дюпен
Доброй ночи, мсье. *вежлив, сдержан*

232

Пьер Горсуа написал(а):

уложив камердинера на диванчик, где его никто не потревожит

Тихонько встал и шкодливо так подобрался к диванчику, порылся в кармане, достал тюбик с зубной пастой и аккуратнентко так, нежно, чтобы не потревожить, настальгически, нарисовал ему  ей череп на лице. вернулся в своё кресло* Проснётся месье Филипп, обрадуется. будет громко меня вспоминать)

233

Амадеус
кто бы еще предупредил, что мы из замка в круиз отправимся... *что-то тихо ворчит* ))

Пьер Горсуа
*тоже сдержан. ищет таблетки*

234

Луи Дюпен
Форс-мажоры обычно бывают без предупреждения)

Отредактировано Амадеус (2010-10-22 03:34:14)

235

Амадеус
хм, в этом есть что-то, что имеет смысл скрывать?

Луи Дюпен
Вас это тоже немного напрягает? *чуть улыбнулся* доброй ночи. Есть предложение пришвартоваться и полюбоваться почти полной луной с твёрдого берега

Пьер Горсуа
потому что мне бы хотелось, чтобы у Вас всё складывалось хорошо

236

Амадеус написал(а):

Тихонько встал и шкодливо так подобрался к диванчику, порылся в кармане, достал тюбик с зубной пастой и аккуратнентко так, нежно, чтобы не потревожить, настальгически, нарисовал ему  ей череп на лице. вернулся в своё кресло* Проснётся месье Филипп, обрадуется. будет громко меня вспоминать)

*покачал головой* Лучше б я его унёс...а то чую и мне тоже предстоит потом выслушать. Вы хулиган, Деус.
*пришёл к выводу*

Луи Дюпен написал(а):

*тоже сдержан. ищет таблетки*

Морская болезнь? *на всякий случай поискал глазами таз или урну, а то мало ли...

237

Герман
в принципе, нет. Но что-то явно, есть* ждёт глазик*

238

Герман написал(а):

потому что мне бы хотелось, чтобы у Вас всё складывалось хорошо

Возможно когда-нибудь так и будет. Я бы тоже этого желал. *вздохнул, доставая сигареты* Мечты, мечты и лишь тень реальности...

239

Пьер Горсуа
Ещё какой, месье. А позабытый и позаброшенный я ваще невыносим...ни руками ни ногами вперёд)

240

Амадеус
я даже плавки не взял! а что если придется красиво тонуть... *возмущен и в некотором замешательстве*

Герман
замечательная идея) мм...а к чему пришвартовываться? *поднялся, подведя руку ко лбу разглядывает берега*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах