Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах


На волнах

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Филипп
Что "это" и почему не для тебя? * смеется*

22

Ален Роше,Филипп
В кого палить? *не понял

23

Хадзилев Ереханов
Это метафора. Мсье не отвлекайтесь... * упрям и последователен*

24

Ален Роше
От чего? Я вроде ничем не занят) *оглядывается

25

Хадзилев Ереханов
*насмешливо* от разговора. Повторяю: Если я вам нравлюсь, давайте предаваться безудержной страсти.

26

Ален Роше
Меня не тянет в гроб с ромашками, хотя я шахид по натуре... *стягивает с себя куртку)

27

Ален Роше
Групповое и публичное предания порокам )

28

Хадзилев Ереханов
Мсье знает толк в извращениях * смеется. Приподнялся, галантно помогает снять куртку, совсем случайно погладив шею* Можно делать это не в гробу. И без ромашек. Мсье мазо и предпочитает розы?

29

Филипп
Оставим вопрос предавания порокам, хотя здесь никто им не предается, наоборот, боремся. Почему не для вас?!
*думает, что сегодня как-то особенно все невнимательны к его словам*

30

Филипп
Тсс! *приложил палец к губам)
Ален Роше
Это как вариант кульминации? Мсье не мазо...

31

Хадзилев Ереханов
Мне все равно * пожал плечами* как мсье будет угодно - не желаете в гробу, не надо * ухмыльнулся* не мазо так не мазо, я и сам предпочитаю нечто более традиционное. Ну так как? * не дает себя сбить*)

32

Ален Роше
Рыбка, говоришь, золотая? *разворачивается* Желания, говоришь исполняешь? *потрогал волосы, натуральный блондин?))

33

Ален Роше
Боретесь? Тогда я не так понял ))
Не для меня... почему. Ну не люблю я такое )

34

Хадзилев Ереханов
Просто рыбка. * перехватил руку, отвел от волос, погладил запястье* А желания исполняю. Обычно свои, но часто они совпадают с чужими * лукаво щурится, смотрит в глаза*

35

Филипп
Конечно боремся) Вон. гурий сказал, что безделье - порок, вот мы и пытаемся... заниматься. * потер подбородок* Какое такое?

36

Ален Роше
*не отводит глаз
А вот мне немного жарко стало...от желаний-то... А рыбы, говорят, хладнокровные *коснулся руки, чтобы проверить

37

Ален Роше
Не цепляйся к словам! *ворчит*

38

Хадзилев Ереханов
*пододвинулся ближе* Это биологический термин, а не температурная характиристика * улыбнулся, позволяя "проверить" руку* А раз жарко... предлагаю продолжить... ммм... раздеваться - перегреваться, это очень очень вредно! * весь заботливый*)

Филипп
Я не цепляюсь, я пыаюсь понять, что тебе не нравиться в... происходящем!)

Отредактировано Ален Роше (2010-10-20 16:01:37)

39

Ален Роше
Вот я глупый *рассмеялся* Только мы же в открытом море, а я очень подвержен... мм... сквознякам *пялится на торс "рыбы"

40

Хадзилев Ереханов
На палубе не бывает сквозняков, бывает только просоленный ветер... но я буду держать, чтобы вас не унесло * ваще ненавязчиво приобнял*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах