Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах


На волнах

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

*дремает*

382

Филипп
* отстал ваще окончательно и бесповоротно*

383

Ну вот, последнего поклонника отпугнул )

384

Серегил
*глянул на "+1" в профиле*
ну если восхищаетесь, то что же так мало позитива?)
Куда-то весь растратили одномоментно на архивные анкеты) забавный ход был)
*улыбнулся*

385

На абордааааж!

386

*неслышно вошел в комнату, устроился в кресле*

387

Рауль Ренье
*наставил на него саблю* Назови себя!

388

Филипп *Покосился. Хмыкнул. Поднялся, отвесил самый изысканный поклон*  Рауль Арман Леон Ренье к Вашим услугам, мсье. *Тон мушкетера, вызванного на дуэль*

389

Рауль Ренье
*хмыкнул* Простолюдин аль голубых кровей? Но это не важно. Ты! Отныне будешь юнгой на этом корабле, и буду я тебя Раулем величать!

390

Филипп *Окинул взглядом. Подумал - что  мсье пил сегодня.*  Не буду я юнгой. Я плавать не умею. Мне в море противопоказано выходить.

391

Рауль Ренье
*шепотом* Подыграй!
*уже громче* Не желаю я слушать оправданий, и ослушаться меня не смей! Ведь я королем пиратов буду, и цель свою я завоюю во всех морях! *поставил ногу на поручень, радостно смотрит вдаль*

392

Филипп А какую цель-то? *Заинтересованно* И.. Если уж так - я юнгой не согласен. Рулевым - можно. За штурвал держаться буду. Может и не замутит.

393

Рауль Ренье
Значит будешь штурманом, согласен! А цель... сокровище неведанное, а так же слава, деньги и веселье! Откроем с ромом мы бутыль, да будем встречу отмечать и веселиться!

394

* забежал с коробкой дорогущих конфет. Шмыгнул в угол.* всем вечера * обнимает коробку*
http://i004.radikal.ru/1010/f0/6ffdeafba1f3.jpg

395

Филипп Капитан, для дороги дальней и боя нужна чистая голова.  * опасением*

Амадеус Привет. *шепотом* Мсье Филипп то ли напился то ли спятил.

396

Амадеус
*навел саблю на него* Назови себя!

397

Рауль Ренье
*громко* сначала спятил, потом напился.)

398

Рауль Ренье
*плюхнулся на диван* Ну ниипать у тебя здоровый дух и фантазия. *отложил бутафорию и отвернулся у морю, тупо смотря в волны* Никакого интереса...

399

Филипп Фантазия у меня будь здоров бывает. *фыркнул. Принес мужчине кружку горячего шоколада. Шепотом* Контрабандный товар.

Амадеус мммм.. Неа. Кстати, мы со Скиннером "отстрелялись".

400

Рауль Ренье
да, я знаю, прости Рауль, я очень попробую выдавить из себя что-либо приличное, но не сегодня, хорошо?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах