Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах


На волнах

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Алистер
Водички....если можно * безбожно икает, отвернулся от конфет* у меня кажется, что-то слиплось уже....

422

Анри Фонте
Мм, спасибо.

Алистер
Аа... *кивнул* точно, что-то в шоколаде, обычно для рождественских сладостей... (=

423

Филипп
Всегда пожалуйста *Подмигнул, радуется, что к Филиппу вернулся дар речи*

424

Анри Фонте
Доброго вечера, месье. Свет истинной любви, горящей в сердцах влюбленных, позволяет видеть их красоту другим. Нужно лишь заглянуть им в глаза.
Рауль Ренье
Благодарю, месье*улыбнувшись* Вот*указав рукой на поднос со сластями* пытаюсь влиться в ваш дружный и сплоченный коллектив. Надеюсь, получится

425

Алистер
Да. Мне мой друг сказал, что если мужчина действительно кем-то заинтересовался, то в первую очередь он смотрит в глаза собеседнику (це). А если осматривает фигуру- то, скорее всего, это ненадолго.

426

Анри Фонте
*стукает кончиком ноги о палубе* Мм... *скользнул взглядом* Ага.

427

Филипп
Гарцуешь? *Дразнится, хихикает*

428

Амадеус
*организовал бутылку минералки, вытащив ее из пакета, чудесным образом появившегося у ног* Прошу, сеньор*подавая стеклотару страждущему* надеюсь, вас попустит
Филипп
Да-да, что-то в этом роде. Сам я больше белый люблю, но уж очень эти конфеты красиво выглядели*улыбнувшись* Повелся на обертку, надеюсь, вкус не подкачает

429

Амадеус А.. *просыпаясь* ну как прооосто. *зевнул в кулак*

Алистер Уверен, что получится. мсье. *кивнул*

430

Анри Фонте
Нет, размышляю.

Алистер
Ну, я вишню точно не буду, да и все, хватит с меня сладостей на ночь, а то пузо отрастил =(
Но красивые! ))

431

Анри Фонте
Ну, это логично. Душа отражается в глазах, а тело лишь обертка. Зачастую красивая, но пустая. Красота бренной плоти недолговечна, по сравнению с красотой бессмертной души*мечтательно*

432

Рауль Ренье
Я вот тоже надеюсь, пока, вроде бы, получается
Филипп
От пуза избавляют либо упражнения, либо корсажи. Мне кажется, Вы бы неплохо в одном из них смотрели бы)

433

Алистер Нашли уже себе партнера? *с чуть насмешливым любопытством*

434

Алистер
корсажи не избавляют, они утягивают ))) и мешают дышать ))

435

*поднялся на палубу с каюты, все так же соненн и пока еще благодушен, улыбнулся всем и присел в дальнее кресло*Приветствую, господа. *доставая пачку сигарет закурил*

436

Алистер
Ох, спасибо. * подошёл, присел у ног, открыл рот. глаза хитрые*)

437

Филипп
На какую тему, позвольте поинтересоваться, юноша. *Смотрит несколько ехидно* Может, Вы по мне соскучились? *совсем оборзел* Или еще по кому-нибудь? *Весь такой вежливый и участливый*.
Алистер
От пуза избавляет малое колличество еды *Улыбается*.

438

Рауль Ренье
не спи. завтра ж выходной)

439

Серегил
Добрый вечер. *Думает, что курение убивает*

440

Серегил
Доброй ночи, месье)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах