Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах


На волнах

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Анри Фонте
*думает что убивает не только курение. улыбнулся*)

Амадеус
Деус, что с Вами? *смотрит на состояние танцора*Я оставил Вас утром неудачно?

442

Серегил Зравствуйте, мсье. *коротко кивнул*

Амадеус ууугу.*сонно же*

Господа. простите. вынужден вас покинуть. Всем приятного времяпрепровождения. *поднялся с кресла, вышел з комнаты, чуть покачиваясь*

443

Рауль Ренье
Кошмарных снов.*парировал привествие провожая мсье едва вскинутой бровью*

444

Серегил
ой, не удачнооо! * мечется в выборе*)

445

Анри Фонте
Может, и соскучился *улыбнулся* И может, и по тебе... ))

Серегил
Добрый вечер.

Рауль Ренье
Хорошей ночи.

Отредактировано Филипп (2010-10-23 01:00:59)

446

Рауль Ренье
Партнера? Нет, увы, но пока не нашел. У меня немного специфические требования, так что я пока лишь на созерцательных ролях на этом празднике жизни*с улыбкой*
Филипп
Ну, они создают видимость стройности) А там, глядишь, и стимул появится избавится от излишков, дабы не мучится  в корсаже каждый день
Серегил
Вечера доброго, сеньор
Амадеус
Всегда рад помочь страждущим*улыбнувшись*
Анри Фонте
Ну, не всегда отсутствие еды способствует избавлению от лишнего веса в нежелательных местах. Иногда спасает только тренажер

447

Серегил
*Улыбаетсяв ответ, ничего не может с собой поделать* Рад Вас видеть. *Понимает, что поступает неразумно, но все равно рад*

448

Рауль Ренье
спокойной ночи, Рауль

449

Рауль Ренье
Доброй ночи

450

Филипп
Я... исправлюсь. *Надеется, что Филипп понимает о чем говорит Анри, подходит и обнимает юношу за шею* Я хороший. *Глаза честные*.

451

Алистер если что - мое предложение о флешмобах остаетя в силе. *уже в дверях* Доброй ночи. мсье.

452

Алистер
* убил взглядом. забрал бутылку. напился. отошёл* спасибо * хмурится*)))

453

Алистер
Я предпочитаю плавательный бассейн.
От этой котлекти из гоппопотамчика поправлюсь я сразу на три киллограмчика. *Вспоминает, как был застукан не далее как прошлой ночью у холодильника и сфотографирован* :-)))

454

Алистер
Ох да, корсеты все равно красиво смотрятся, на любых фигурах... )

455

Рауль Ренье
Я приму это к сведению. Хороших снов)
Амадеус
*растерянно моргает*Всегда пожалуйста...Что, водичка не пришлась ко двору?*косится с опаской*

456

Анри Фонте
Да неужели? *скривил губы в улыбке*

457

Анри Фонте
Ммм..*даже не знает что сказать, пустив струйку дыма, снова улыбнулся*...Все ведь хорошо, Анри. Просто верьте в это. *надеется на понимание, в глазах спокойствие и безмятежность, все ведь правильно и хорошо*

Филипп
*вскидывая брови*Филипп, Вы так жаждите меня выпроводить?)

Амадеус
*пытается понять в чем выбор*А Вы..уточните, о чем Вы?

Алистер
*это привестввие заставило вспомнить одного очень харизматичного дона, улыбнулся чуть шире*Вы будто увидели, Маэстро, хотя Вы с ними не знакомы, мсье.

458

Серегил
Оу, не туда тыкнул, обращался к Раулю.

459

Анри Фонте
Котлетка из кого?*Оо* Бассейны это да, хорошо*поежился,вспоминая общественный бассейн в парке развлечений* Вот только хорошо, если он частный,и в нем купаетесь только вы и ваша семья....
Филипп
Ну, не могу с этим поспорить. Хотя иногда и они не спасают, делая все только хуже

460

Алистер
ко двору * улыбнулся*
Серегил
* подошёл. выразительно посмотрел на подлокотник*)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах