Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах


На волнах

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Серегил
Теперь хорошо. Я кое -кому позавчера сказал, что он богатое зажравшееся чмо и что рожу его больше видеть не хочу. И как же мне стало хорошо. *Доволен жутко* Так что теперь я... в отпуске:-))) А то невинные люди страдали, хорошие. *Вздохнул*.

462

Алистер
Да ладно. Большой пятидесятиметровый с хорошей системой фильтров тоже подойдет. *Улыбается*
Филипп
Филипп. Чего это у тебя губы... того, дергаются? Нервный тик? *Строит юноше рожицы*.

463

Анри Фонте
*понимает о ком говорит мальчик*Ну вот видите, Анри) Я рад что Вам стало легче)

Амадеус
*посмотрел на подлокотник кресла, улыбнулся руку убрал*Садитесь)*тот час убрал обе кисти в карманы брюк*

Филипп
Видимо мне стоит спросить, что и с Вами, Филипп?

464

Анри Фонте
Они не дергаются. *улыбнулся*

Серегил
Что со мной? В смысле?

Отредактировано Филипп (2010-10-23 01:05:44)

465

Серегил
Я тут мало с кем знаком еще, хотя бы и во флуде, месье*чуть улыбнувшись* Кстати, совсем забыл о манерах, прошу простить. Я Алистер Граут, рад знакомству, сеньор...
Амадеус
Тогда отчего такая реакция?*недоумевает*

466

Серегил
* сел* спасибо * посмотрел на карманы брюк и руки в них*) А чего так, месье?

467

Алистер
простите, я сегодня неуравновешен....совсем

468

Анри Фонте
Угу, подойдет. Только если в нем не плавают части тех, кто купается рядом. Я лишь один раз посетил общественный бассейн, и мне впечатлений хватило на всю жизнь. С тех пор обхожу подобные заведения за милю. Ну, разве что гостиница очень хорошая, и бассейн там чистят часто.

469

Амадеус
Все от того, что вы, наверняка, мало спите, месье. Самый лучший способ нервы успокоить это большая, мягкая кровать, интересная книга, горячий шоколад, а затем сон до полудня*с улыбкой*

470

Серегил
Гораздо. *Моргает ресничками, тяжело вздыхает*.
Филипп
Приподнимается на цыпочки, складывает губы трубочкой и чмокает юношу в губы. *Глазки широко распахнуты, взгляд полный доверия к окружающему миру*.

Отредактировано Анри Фонте (2010-10-23 01:10:58)

471

Алистер
Поверьте мне, тот бассейн, который посещую я, имеет прекрасные фильтры и систему очистки. Вы купались рядом с частями человеческих тел?  А  с какими? Позволите поинтересоваться?

472

Алистер
увы, причина не в этом, хотя это тоже. истину не озвучу, простите.

473

Филипп
Вы как-то рассеяны. *улыбнулся*Ладно, не важно. Я читал что Вы "расстроены" чем-то)

Алистер
*кивнул с улыбкой*Я знаю. *поправился*Вернее, я хотел сказать - Будем знакомы. *коснулся двумя пальцами сначала лба, потом губ, потом груди. А потом внезапно улыбнулся шире, затушил недокуренную сигарету выкидывая ее за борт*

Амадеус
Все хорошо. Это привычка появилась недавно, мсье. *пожимая плечами, вздохнул и достал одну руку, ложа на колено танцору*Так лучше?)

474

Анри Фонте
Почему Вы тяжело вздыхаете?*удивленно почти*Все ведь хорошо.

475

Анри Фонте
По большей части то были волосы и детали женского туалета типа прокладок*поморщившись*Бассейн принадлежал парку водных аттракционов, было +35 по Цельсию и было воскресенье. Вода доходила от силы до колен, народу было огромное количество, но аттракционы и правда были хороши

476

Серегил
Намного * ничего с собой поделать не может. как наркоману доза, так ему тактильный контакт*)

477

Анри Фонте
*вытирает губы и проводит рукой по волосам* я помню нашу первую встречу, и я не верю твоим невинным глазам *улыбнулся*

Серегил
Да, это есть... *смотрит вдаль* Я написал, что расстроен?..

478

Амадеус
Ну что Вы, не извиняйтесь. Это, все-таки, личное, не стоит ничего объяснять
Серегил
*с интересом наблюдая за собеседником* У Вас очень красивая улыбка, сеньор. Разрешите я, когда-нибудь, запечатлю ее?*с легкой алчностью в голосе*

479

Филипп
Что это Вы губы вытираете? Я не слюнявый. *Ржет* Или это сопли у Вас пошли? *Гнусно хихикает* Я какой был, таким и остался.
Серегил
Меня мучает совесть. *Смотрит снизу вверх*

480

Алистер
Спасибо * кивнул улыбнувшись*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах