Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах


На волнах

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Филипп
Во флуде. Немногим раньше. *вдаль не смотрит, но улыбаться не может перестать*

Амадеус
*улыбнулся в ответ танцору, вздохнул, почти машинально погладил колено, снова ощущая сонный прилив, привычно прислонился к плечу закрывая глаза*

482

Анри Фонте
Вот теперь вижу *вздохнул*

Серегил
*нахмурился* Возможно, да, возможно и расстроен.

Отредактировано Филипп (2010-10-23 01:21:47)

483

Амадеус
Ну что Вы. Могу я для Вас что-нибудь сделать? Ну, чай, к примеру...

484

Алистер
*неожиданно воодушевляясь идеей мсье*Я не против. Приходите ко мне, выпьем чаю. Составите мне компанию, мсье.*прищурил взгляд, доставая очередную сигарету закурил, зажал губами фильтр сигареты и щелкает зажигалкой*

Анри Фонте
Даже не знаю что Вам вдруг сказать. *посмотрел сверху грозно*Вы так трогательно милы, Анри. Но боюсь, я Вам не верю.

Филипп
Отчего же, Филипп?*посмотрел на камердинера*

Отредактировано Серегил (2010-10-23 01:25:54)

485

Филипп
Маленький Анри на пантомимику смотрит больше, чем на слова. *Говорит серьезно* Слова могут обмануть, жесты- почти никогда.

486

Серегил
* глухо заурчал. робко положил ладонь на ладонь месье, готовый тут же убрать*
Алистер
О, да! минет чай пожалуйста, с лимоном * не может избавиться от сладкого*)

487

Серегил
*Смотрит хитро и улыбается* А я верю людям. *Абсолютно честен*.

488

Серегил
Вот так просто?*чуть недоверчиво улыбнувшись*

489

Серегил
По разным причинам... *хихикнул* Деус меня больше не боготворит, я потерял свой источник.

Анри Фонте
Маленьктй Анри прав, если ты разбираешь в жестах и мимике, ты можешь "читать мысли". *чуть улыбнулся*

490

Амадеус
Только если Вы пообещаете, что Ваше настроение от этого улучшится* с улыбкой*

491

Анри Фонте
*подавил желание в себе щелкнуть по носу, вместо этого кивнул*Вам положено, Анри, Вы еще молоды)

Амадеус
*ощущая плечо танцора, запах морского бриза и легкую качку катера, почти разомлел, едва ли забывая выдыхать сероватый дымок*Я Вам этим не помешаю?*зажимая пальцами тонкую сигарету отозвался шепотом, глаза сонные*

492

Алистер
А что Вас смущает, мсье?*даже "почти" возмущенно вскинул бровь, щелкать зажигалкой перестал, на сей раз не улыбается, но как-то странно склонил голову на бок*

Филипп
Ой ли, едва ли, это причина, мсье. *заулыбался кивая*Ну пусть будет так. Это звучит мило)

493

Филипп
Это я Вас от господина полковника поцеловал. *Глазки все такие же невинные* Поцелуй был от него.
Серегил
Мне кажется, моя вера в людей со временем не выветривается. *Улыбается смущенно*

494

Алистер
если шоколад съеденный, провалиться дальше, то обещаю)

Серегил
Ээээ... Я почти не дышу * улыбнулся. чуть сжал ладонь на руке месье*

495

Анри Фонте
Так ведь это прекрасно, Анри. Что может быть чудестнее Веры в Чистую дружбу?*как-то странно покладист и добр*)

496

Серегил
Ну,редко кто, вот так просто, соглашается делится частичкой своей души, не прося ничего взамен, сеньор*чуть склонив голову набок* Просто хочу заранее знать цену*прищурившись* Печеньки, к примеру?

497

Амадеус
Ладно, принято*кивнул, шаманя над пустой кружкой в которой, как по волшебству, появился заказанный напиток* Прошу, месье. Надеюсь, Вам полегчает

498

Серегил
От чего же? Может, я его тайно любил? *улыбается*

Анри Фонте
*закатил глаза* Можно подумать, это сравнится...) *шоркает ногой*

499

Амадеус
Хорошо. *не открывает все так же глаз, вдыхает медленно, улыбаясь*Знаете, я знал одного хорошего человека, у которого дома жил кролик. Черный такой. Он был очень вредным и никак не шел к людям в руки. *даже хмыкнул*Но когда его ловили, у него была такая замечательная, мягкая шерстка. *приоткрыл один глаз чуть скосив взгляд на танцора*Я всего лишь хочу сказать, что почти ощущаю эту "шерстку" рядом с Вами.*виновато улыбнулся, и поднес сигарету к губам*

500

Алистер написал(а):

Печеньки, к примеру?

Come to the dark side? XD


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах