Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах


На волнах

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Серегил
Чистая Дружба - это редкость. И ее надо беречь и хранить. *Филосовствует и наблюдает за мужчиной исподтешка*

502

Алистер
Вы меня просто не знаете, Алистер. *улыбнулся слушая и кивая с прикрытыми глазами*Не думаю что здесь кто-либо бы так просто пошел ко мне в гости. *приоткрыл глаза*Да. Печенки. Кусочек. Вашей.*уточнил, невозмутимо курит*

Филипп
Вы так мило кокетничаете, Филипп. *восхищенным тоном*)

Отредактировано Серегил (2010-10-23 01:41:48)

503

Алистер
* протянул свободную руку, чуть с подлокотника не упал, но попки не поднял, боится, что назад не пустят. Забрал чашку. отпил * спасииибо, уже поднимается)

504

Анри Фонте
К сожелению, в наше время даже ее можно купить. *чему-то улыбается*)

505

Филипп
Полковник тоже когда-то был маленьким. *Капризно* И что-то мне подсказывает, что он жутко был похож на Анри *смеется*

506

Серегил
Так. я кролик. дожил. хотя, да, кролик.

* улыбнулся. нагнул голову, потянул за резинку, распуская волосы* гладьте на здоровье.

507

Филипп
Ну,да*смущенно улыбнувшись* Самая ходовая валюта)
Серегил
Ну, не так страшен черт, как его малюют*чуть пожав плечами* Я не верю в страшные сказки, сеньор. А что до моей печени...Не думаю, что она сильно отличается от чьей-либо еще, чтобы вызвать столь повышенный интерес*так же невозмутимо*

508

Амадеус
*улыбнулся*

*несколько минут смотрел на распущенные волосы мсье, как-то странно прищурился, но руку запустил, перебирая темные прядки волос и чуть масирую кожу едва ли прищуренно смотрит. Вуаля, и...снова подозрительно благодушен*)

509

Серегил
*смутился* Хм, даже не знаю, что и сказать... Я кокетничаю? ))

Анри Фонте
О боже, я практически уверен в этом! *рассмеялся и умилился над обиженным мальчиком*

510

Алистер
Я бы купился )

511

Серегил
* не чувствует подозрительности, совсем разомлел и нюх потерял. глаза закрыл, чуть не пролил чай на ноги месье. вовремя спохватился, аж вздрогнул. быстро пьёт, а то не ровён час*

Отредактировано Амадеус (2010-10-23 01:52:33)

512

Филипп
*Взял прядь волос молодого человека и так меланхолично наматывает на палец*. Погода хорошая. Небо голубое. Водичка опять же... тоже голубая. *Рассуждает о возвышенном*.
Серегил
Неа, нельзя. *Мотает головой из стороны в сторону*.

513

Филипп
Вы не замечаете?)*даже прекрыл глаза с улыбкой*Филипп, пожалуйста не обижайтесь, но я просто не могу перестать Вам умиляться. В хорошем смысле этого слова. *все таки уточнил*)

Алистер
Какой черт? О чем Вы? Я зову Вас на чай, не более, мсье. *улыбнулся чуть шире все так же склонив голову на бок*А печень, будем считать что это необходимая плата. Должен же я что-то выбрать, вы сами сказали.)

514

Анри Фонте
Небо темное и водичка черная, ночь за бортом. *улыбнулся и снова потрепал по волосам* Хорошей ночи.

Всем снофф, Филипп топиться пошел ))

515

Анри Фонте
Вот по этому, Анри, Вы обязаны верить в чистое, светлое и прекрасное. *воодушвленно так, будто говорит о гимне*)

Амадеус
*наблюдая за реакцией танцора улыбнулся шире, едва ли сжал прядь, но рука дрогнула и почти сразу отпустил. Погладил нежно, осторожно поднимаясь взял за подбородок юношу целуя в губы тихо*Простите, вынужден уйти.

*закуривая новую сигарету уходит с паллубы и широко улыбается*Вы все восхитительны. Кошмарных снов, мсье, Всем Вам.*вышел унося с собой замечательнейшее настроение*

516

Филипп
Филипп. Ну кто же ванну на ночь в темной ванной принимает? *хихикает* Сладких снов.
Серегил
А вот что Вы будете делать, если я нагло залезу к Вам на коленки? *Интересуется с видом наихитрейшим*.

517

Серегил
* облизал губы* спасибо, месье. и спокойных снов вам.

518

Серегил
Умиляйтесь, что там, с меня не убудет. *закусил губу, в раздумьях* Кстати, а вы курите?
Хотя, уже хорошей ночи... ) И я правда кокетничаю? ))

519

Филипп
http://s001.radikal.ru/i195/1010/66/aa3c10ba1ebe.jpg
Серегил
Какая плата, о чем Вы*деланно удивившись* Вы же только зовете меня на чай, разве нет?*улыбнувшись*

520

*Сидит в кресле и дремлет*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах