Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах


На волнах

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Серегил -Понимаю. Не буду отвлекать. *кивнул*

562

Рауль Ренье
*присел на подлокотник выбранного кресла*Вам не приходила мысль, мсье, что люди сюда приходят общаться?

563

Серегил
Вы мне напоминаете испанцев и у меня не получается пристроить к Вашему образу чинно вежливого"месье", Вам больше подходит темпераментный "сеньор". Или, даже больше, "дон"*беспечно улыбнувшись*

564

Серегил В общем-то, приходила. *чуть улыбнулся. * Вам помочь прикурить?

565

Алистер
*улыбнулся в ответ почти машинально, некоторое время помолчал, стал каким-то задумчивым, взгляд упал за спину юноши на морской штиль*Думаю, один хороший человек бы обязательно улыбнулся на Ваши "ассоциации" и возможно пригласил бы Вас выпить с ним коньяка. Рассказал бы кто такие Доны, посмеялся бы глядя на забавы скачущего дога вокруг. *тепло улыбнулся* Он замечательно играл в карты. Мне жаль, что его история закончилась в этом месте. *какой-то отстраненно умиротворенный*Хорошие воспоминания навевают ваши ассоциации. *вздохнул, потушил сигарету и закурил новую, зажимая зубами фильтр ищет что-то по карманам*

566

Рауль Ренье
Спасибо, но уже не нужно. *склонил голову на бок*Рауль, я все читаю что Вы что-то рисуете, быть может покажете?)

567

Серегил  Это в основном карикатуры, мсье. *чуть усмехнулся*

568

Рауль Ренье
Очень забавное исскуство.*улыбнулся шире*Вы стесняетесь?

569

Серегил Скажем так - не хочу наживать еще одного врага *рассмеялся*

570

Рауль Ренье
*хмыкнул пустив дымок*Думаете у меня так плохо с юмором?)

571

Серегил Ну, кто знает? *пожал плечами. Допил чай, поставил чашку на стол* В смысле, что мы с Вами не настолько хорошо знакомы, чтобы я это знал.

572

Рауль Ренье
*улыбнулся на предположения, кивнул*Не стоит думать что я могу кинуться на Вас с ножем в руках, если мне что-то не понравиться. *представил подобное и улыбнулся шире*Хотя это было бы забавно)

573

Серегил Я умею драться, мсье. *усмехнулся. При упоминании о ноже машинально потер щеку*

574

Серегил
Жаль, что эти воспоминания несут на себе налет грусти, сеньор. Мне не хотелось портить Вам настроение своими словами.

575

Алистер
Напротив, Вы не испортили его, а внесли умиротворение в мое "было возбужденное" состояние. *действительно благодушен, улыбнулся запрокидывая голову*Спасибо Вам. *через несколько минут отозвался шепотом*Винченцо...*едва прищурившись* Сицилийская мафия не так романтична, как Вы преподнесли этот титул.  Слово  "Дон", мсье, у сицилийцев вызывает страх. *поднялся с перила кресла*К счастью, не только у них. *хмыкнул*И я уважаю тех, с кем мне довелось столкнуться. По этому, если Вам так удобно, то я буду просто сеньором.

*направился к выходу*Простите, покину Вас. *улыбнувшись ушел*

576

Серегил До встречи. мсье. *кивнул*

577

*какой-то странный зашел на палубу, остановился у перил задумчиво поглядывая на удивительно тихое море сегодня, прищурил взгляд и закурил*

578

Серегил
Надеюсь, Вы не думаете прыгать за борт, сеньор?*тихо из своего кресла*

579

Алистер
*не поварачивая голову явно с усмешкой в голосе*А Вам бы хотелось?)

580

*открыл дверь вдыхая свежий воздух. Глаза заметили одинокую фигуру возле бортика. Пересек палубу останавливаясь рядом и улыбнувшись мужчине досталпачку сигарет* Скучаете, месье? *облакачиваясь спиной об огаждение* Мы уже столько знаем друг друга, что пора перейти на ты. *ищет по карманам зажигалку*.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах