Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах


На волнах

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ален Роше
*совершенно ненавязчиво провел ладонью по груди
А перстни не царапают кожу? *наклонился, чтобы рассмотреть вероятную ранку)

42

*приехал усталый и со странно смирной чёрной Мусей на коленях*

Отредактировано Буси (2010-10-20 16:13:14)

43

Ален Роше
Наличие третьего лишнего, и судя по всему, это все-таки я ))

44

Филипп
Ну, судя по всему ты третий, а он *ткнул в Буси* четвертый)

45

Хадзилев Ереханов
Вы их носите камнем внутрь? * чуть склонил голову, чтобы разглядеть укаршения на пальцах, а то, что почти прикоснулся губами к виску - чистая случайность*)

Буси
Привет, Бусь * на секунду отвлекся*

Филипп
Почему сразу лишний? не лишний - запасной))) Это какой-то комплекс? Ммм? *ухмыльнулся*

46

Ален Роше
У меня слишком тонкие пальцы, поэтому размер перстней регулируется *показывая, поднес тонкие пальцы к его лицу и все-таки коснулся золотой пряди* Проворонил! *показал язык))

47

Хадзилев Ереханов
А я думал, клиенты носят  перстни сделанные под их заказ * усмехнулся, перехватил руку* Проворонил * легко согласился* Мне понравилось * поцеловал внутреннюю сторону запястья,*

48

Хадзилев Ереханов
Тогда тем боооолее, тут тогда целая оргия намечается %)

Ален Роше
Скорее неприятный опыт. *фыркнул*

49

Ален Роше
А мне нравится бижутерию для туристов с лотков покупать) Я же все теряю... Не обидно потом, хотя бы... *думает, с чего это ноги подкашиваются?)

50

Филипп
Я же говорю - комплексы * самодовольно* Один раз не пошло, значит и пытаться не стоит)

Хадзилев Ереханов
*потянул за руку, укладывая рядом с собой на баке. Исключительно из соображений сочувствия подкашивающимся ногам*)

51

Ален Роше
*потянулся на баке, пытаясь обрести устойчивость хотя бы в горизонтальном положении)

52

Хадзилев Ереханов
*взял за руку, разглядвает бижутерию, между делом лаская пальцы и ладонь* Интересные побрякушки... не тяжело с такой красотой пальцами шевелить?

53

Ален Роше
Привет, Ален. *посмотрел на подкошенного казаха. С пониманием хмыкнул* Тут чего - полная полундра? Килька борт проела?

54

Ален Роше
Два раза. *улыбнулся* Я понял, что либо я в центре внимания, либо лучше вообще без меня. >)

55

Ален Роше
Тяжело *выразительно вздохнул* Я же говорю... теряю *потер ладонями, снимая перстни* Часто снимаю, значит, когда мешают...

56

Ален Роше написал(а):

не тяжело с такой красотой пальцами шевелить?

*долго задушенно ржап, утыкаясь в шерсть на блестящем загривке молоденькой кошки и мысленно добавляя "смотря какими пальцами"*

57

Всем добого дождливого дня! * вошёл весело так, с улыбочкой*)

58

Буси
тут штиль * смеется*

Филипп
А как тет-а тет можно быть "в центре"? Для центра нужен... ммм... круг! Ну или хотя бы отрезок)) Уверенный в себе человек никогда не окажется в "тени"... Может быть еще одну попытку? *ухмыльнулся*

59

Хадзилев Ереханов
а зачем тогда носить? * искренне не понимает зачем люди создают себе проблемы. Покрутил одно колечко, потом медленно стянул его с пальца*

60

Ой, * заулыбался прямо* месье Филиппа раскручивают на разврат)))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах