Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах


На волнах

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

* Долго подслушивал и подглядывал под дверью, наконец вышел* всем доброй ночи

622

Серегил Красиво. *сзадумчивым восхищением. Завершив рисунок, отложил  альбом, подошел кмужчне. Отдал исунок.
Глубокий темно-синий цвет саго моря пересекаеся белоснежными полосами пены.  По волнам, ел касаясь их, почти летит корабль из темного дерева. Огненно алый цвт парусв постсливаетя  закатным солнцем. На капитанско мостике стоит смуглый человек с задумчивым  мечтательным выражением. Черты лица очень походят начерты лица мастера*

623

Оливер Кен Йоширо
ММм, почему не верю? Разве не видишь как я серьезен...*едва улыбнулся на слова доктора, отвечая на поцеуй, вскальзывая языком в глубь рта, лаская кончиком десны, прекрывая глаза соскользнул рукой с талии на пятую точку доктора, чуть сжимая пальцами ягодицы*Мм, Кен, это уже явно не та романтика...*шепотом улыбаясь в поцелуй, прикусил нижнюю губу слегка оттягивая*мм..

624

Рауль Ренье
*принимая рисунок долго рассматривает его детали и тепло улыбается*Спасибо, Рауль, мне очень приятно. Я поставлю его в своем кабинете, если Вы не против.*улыбнулся художнику*

Амадеус
*кивая с самой палубы, поддерживая Йоширо рукой, улыбнулся*Доброго, Деус.

625

Серегил
* ответил на улыбку улыбкой*)

626

Амадеус И снова привет. *улыбнулся*

Серегил Как хотите,  мсье. *чуть улыбнулся.  Рад, то Вам понравилось. Если Вы не против, я нарисую еще..

Отредактировано Рауль Ренье (2010-10-23 23:24:10)

627

Рауль Ренье
Не против, Рауль. Рисуйте сколько Вам угодно, мне будет приятно.*склонив голову на бок, безмятежно улыбнулся в даль ночного неба*

Амадеус
Вы словно стисняетесь, Деус. *так же улыбаясь*Проходите, не стойте на пороге.)

628

Рауль Ренье написал(а):

И совапривет.

* смеётся* оговорка по Фрейду. она самая - глубокая сова)))
http://s58.radikal.ru/i161/1010/94/daf0b4eaad13.jpg

629

Серегил
Да я это... * прошёл сел в кресло, забрался с ногами*)

630

Серегил Благодарю, мсье. *кивнул. Снова принялся за рисование. Затем заинтересованно посмотрел на мужчину* Мсье, скажите - откуда взята эта цитата у Вас в подписи?

Амадеус да у меня с клавиатурой что-то. Половину букв иногда пропускает.

631

Рауль Ренье
Да уж. ) но есть и положительный результат) теперь я знаю, что у меня слева удвоенная почка) Можно продать одну половину в случае кризиса)
Серегил
*сталкиваясь с движением языка, прижимает его своим, придавливая к небу впитывая вкускс слюны и втягивая в себя влагу с горьковатым привкусом прянностей. Мягким движением проскальзвывая вдоль линии уздечки выпускает из плена вслушиваясь в слова и ловя ртом дыхание* Ты о какой романтике, Серж? * с улыбкой ложа ладонь поверх руки зажавшей ягодицу* Наказывать вобирался я. * пальцы, удерживающие пояс у ремня, разжались, ложась ладонью на позвоночник, двигаясь вверх и сближая тела*

Отредактировано Оливер Кен Йоширо (2010-10-23 23:32:21)

632

Оливер Кен Йоширо И это говорит доктор?*ошарашенно*

633

Рауль Ренье
мудрая клава)))

634

Амадеус
*оборачиваясь на голос* Добрый вечер, Деус. *с улыбкой* не думаю, что наше присутствие тебя смутит.

635

Оливер Кен Йоширо
Месье Оливер * заулыбался* ну смотря, что вы там делать будите)))

636

Рауль Ренье
Да, *кивая* это черный юмор нашей отечественной медицины. *рассмеялся* есть еще один бонус. С тремя почками можно пить пиво не заботясь о последствиях)

637

Рауль Ренье
*улыбнулся, наблюдая за движениями художника*Это слова Фауста Гете, мсье. Вам она понравилась?

Амадеус
Смущаетесь. *улыбнулся танцору наблюдая за таким поведением*)

Оливер Кен Йоширо
Да, я помню что ты. *Совершенно серьезно отвечает, прерывая переодически доктора на поцелуи, покусывая уже распухающие губы, чувствуя скользящие пальцы под рубашкой по позвоночнику чуть прищурился, ощущая как поползли муражки по коже, ведя плечом в ответ, прижался еще сильнее, поглаживая упругий зад, неожиданно сильно прикусил нижнюю губу, прекрывая глаза*Вот об этой, Кен.*выдохнул в губы*

638

Серегил Да. И они напомнили мне об одной легенде.

639

Амадеус
*понижая голос и глядя в глаза араба*
А тебе, что хочется посмотреть?)

640

Оливер Кен Йоширо Так разве последствия на почках, а не на печени? *тщетно пытается вспомнить школьный курс биологии*

Амадеус  Чем же она мудрая?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах