Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах


На волнах

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Серегил
Почти * пытается опустить глаза, но они предательски пяляться в сторону мастера и дока*)
Оливер Кен Йоширо
я бы не отказался и поучавствовать * улыбнулся*)

642

Рауль Ренье
Какой, мсье. Расскажите. *заинтересованно посмотрел*

643

Рауль Ренье
опечатками и пропусками букв - правду режет)))

644

Серегил Это долгая история. мсье. Если у Вас есть время и Вы не торопитесь. расскажу.

645

Серегил
*перехватывая прикосновения поцелуев и убирая губу, прижимается сильнее с шумом втягивая в себя воздух с поворотами головы, переборам и скользяще влажными, поникающими движениями языка. Прерываясь и делая выдох смешивая учащенные дыхания* Не самое плохое представление о романтике. *повел рукой вниз, проникая за пояс брюк и водя в тесноте под одеждой поглаживая теплую кожу поясницы*

646

Оливер Кен Йоширо
Хммм..*ничем на сей раз не отозвался, кроме как впиваясь в губы сильнее, не давая японцу вдохнуть, проникая языком глубоко, касаясь уздечки, тут же вплел пальцы второй руки в волосы, разворачиваясь корпусом что бы прижаться всем телом к доктору*Не самое, но это больше похоже на эротику, Кен. *с толикой усмешки в голосе снова накрыл губы поцелуем, вылизывая мелкие ранки оставленные его же зубами, тяжело дышит, вжимая рукой бедра врача в свои*Ты помнишь, лекарства. *почти горячим шепотом*Дальше я вряд ли ручаюсь за себя...*опасно тихо*

Рауль Ренье
Даже не знаю, Рауль. Мне бы хотелось услышать эту историю, но я не уверен что буду еще долго здесь.*улыбнулся*

647

Серегил Тогда в следующий раз. Завтра или когда встретимся. *кивнул с улыбкой*

648

Добрый вечер) *приветствовал всех скромной улыбкой, надеясь, что никому не помешает*

649

Серегил
Надавливая на сдерживающую движение ладонь и рывком откидывая голову, глядя в глаза мужчине* Сержи, тебе не кажется, что скоро эта рамантика перейдет на другой уровень * разжимая руки и беря мужчину за локоть поворачивает в сторону выхода* Идем * подталкивая движениями плеча*
Рауль Ренье
Почки удаляют из организма лишнюю жидкость и частично токсические продукты алкоголя. *уходя* прости,но нам пора.
Амадеус
Ты это у мастера спроси, но не думаю, что нам нужен третий *многозначительно глянул на араба*

650

Блэр Сили
* рот разинул . глаза выкатил* доброй ночи

651

Оливер Кен Йоширо *чуть улыбнулся. кивнув понимающе* Не надо извиняться, мсье Кен. Хорошей вам обоим ночи.

652

Оливер Кен Йоширо
Эх, что ж за жизнь такая!* махгул рукой*

653

Оливер Кен Йоширо
*сжал и разжал кулак, прекрывая глаза и только кивая на слова врача покорно вышел за ним, тяжело вдыхая*

Рауль Ренье
*рассеянно кивнул*

Всем кошмарных снов.*ушел с японцем*

654

Амадеус
Ну как? Нравится цвет?) *кофточку поправил, довольный* Как вы поживаете?)

655

Серегил
Оливер Кен Йоширо
спокойной ночи)
Блэр Сили
Ээээ...уууу.... не одежда...нравится)

656

Серегил Доброй ночи. мсье король моря. *махнул рукой*

657

Амадеус
А мне нравится и одежда. Я яркое люблю)

Ну ладно, мелькнул и хватит, доброй ночи всем

658

*спустил в воду ноги, устроив раскрытую книгу на коленях. Увлечен чтением, позволив отвлечься себе от мирских проблем.*

659

* не спит. сидит возле камина, старательно грызёт подушечку пальца, пырясь на клаву ноута. бормочит* пост...пост..пост, пост, пост... * взывая к какому-то одному ему известному богу*)

660

Амадеус
*проходя мимо, потрепал по макушке и вышел*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах