Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах


На волнах

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Амадеус
*будет отлавливать амадеусов, чтобы собрать их воедино при первом же удобном случае*
тогда до скорого -)

702

Арно Дассен
Я один такой, неповторимый! * рассмеялся, убежал*

703

Амадеус
Нет,увы,увы*разведя руками* Со мной, наверное, что-то не совсем в порядке, мне так кажется)
Арно Дассен
Доброго времени суток, месье

704

*зашёл и опустился в кресло ближе к окну... Похоже, они тут все "ближе к окну". Задумчиво наблюдает за волнами, с тихим плеском бегущими в темноте*

705

* вернулся*
Герман
Добрый вечер, месье. * протянул чашку*)
http://s009.radikal.ru/i308/1010/3c/55c7c44f2e32.jpg

706

Амадеус
*отвлёкся от мыслей, чуть улыбнулся* Доброго вечера. Спасибо, мне не хочется.

707

Герман
Ну вот, я все ноги оббегал, все глаза обсмотрел, все руки... в общем еле нашёл кружку достойную, а  тут... Эх, месье Герман * качает головой, несчастный весь*)

708

Герман
Как ваши дела? Разгреблись немного с работой?

709

Амадеус
*выслушал с задумчивым видом* Спасибо за Вашу заботу, Амадеус *едва усмехнулся* Дела хорошо. Ещё не разобрался толком. А Ваши как?

710

Чего-то я сегодня, наверное от недотрёпу...
Герман
Вы уж извините, месье. раньше тут было много народа и шумно...ну, скучаю я по прошлым временам.

711

Герман
Мои, да так себе. Но, бывает и хуже. Скоро новый год, он будет лучше старого.

712

Амадеус
что Вас ждёт в будущем году?

713

Герман
Ну, честно, не знаю, но надеюсь, что что-то хорошее. много хорошего. Пора уже, правда. А вы чего ждёте от Нового года?

714

Герман
Доброго вечера, месье

715

Алистер
доброго вам снова * улыбнулся*

716

Амадеус
Да, простите, что так пропал. Пришлось ненадолго отлучится) Надеюсь, Вы не очень скучали?

717

Алистер
Да ничего. я сам отходил.

718

Алистер
доброго вечера, юноша. Приживаетесь?

Амадеус
не ставлю перед собой такие вопросы сейчас. Период, когда надо просто делать то, что должен, тратя остальное на то, что хочется. Бессмысленно ждать, что свалится что-то хорошее. Надо самому делать

719

Герман
Да, месье. Налаживаю отношения с играющей частью форума, так сказать. Пока, вроде бы, довольно неплохо справляюсь
Амадеус
А, ну тогда ничего страшного не произошло)

720

Герман
* поднял руки вверх, лёг на обе лопатки. Смеётся* Но когда-нибудь хочется получить какой-нибудь очень хороший сюрприз от жизни.... Хочется же)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах