Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах


На волнах

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Пабло Сальвадор
Нет, чтобы у нас культурологический диспут на предмет практического исполнения))

822

Хадзилев Ереханов
Па-а-аддумаешь) Я сегодня весь день слушал лондонский симфонический оркестр, пока меня не пообещали убить цЫнично)) И ваще я не пошлый!  Что пошлого в  моем совершенно искреннем предложении? После того, как ты мне руки в рот совал, ваще должен на мне жениться... * задумался* Нет, я на тебе. Два раза.))

Пабло Сальвадор
нет. Я свою пошлость даже на две чужих не обменяю)
А можно вопрос:

Пабло Сальвадор написал(а):

ласки и настоящие чувства. Пусть ему приходилось за это платить

Вы противоречия действительно не видете? о.О

823

Хадзилев Ереханов написал(а):

Нет, чтобы у нас культурологический диспут на предмет практического исполнения))

Вы хотите, чтобы после таких умных определений у какие-нибудь физические отклонения в области мозга появились или как?
Ален Роше
Ну там имеется в виду то, что в реальной жизни я не различаю, где мне "лижут задницу", а где ко мне относятся как к мужчине, а в этом заведении я четко знаю, что я плачу за настоящие чувства. В общем, все запутано, а я - извращенец с психическими травмами)

824

Ален Роше
Хочу к тебе! Оркестр слушать! У меня ни колонок, ни наушников, ни компа на работе((
А нечего всякую гадость кольца себе в рот пихать! я тебе жизнь спасал!!! ) И я уже женат!

825

Пабло Сальвадор написал(а):

Вы хотите, чтобы после таких умных определений у какие-нибудь физические отклонения в области мозга появились или как?

*сдерживает смех
Не-а... я хочу. чтобы все были живы и счастливы! Я вообще хиппи! Косячок? *протянул "самокрутку мира")

826

Хадзилев Ереханов написал(а):

*сдерживает смех
Не-а... я хочу. чтобы все были живы и счастливы! Я вообще хиппи! Косячок? *протянул "самокрутку мира")

Простите, я после умных фраз не курю, и без того, как я понял, у меня мозг засыхает))))

827

Пабло Сальвадор
*уловил намек и вытащил из астрала... чашку чая))

828

Ален Роше
С тебя массаж! Ты же мою попу трогал! *вспомнил)

*нырнул в астрал

829

Пабло Сальвадор
Действительно извращенец * смеется* наверно самый страшный будете из местных))

Хадзилев Ереханов
Иди ко мне, мой маленький сладкий гурий)) Я тебя плохому научу) И жену свою бери. Я люблю статных нордических блондинок))

830

Пабло Сальвадор написал(а):

я четко знаю, что я плачу за настоящие чувства

уставился как баран на новые ворота. Стоит как сельская дурочка пальцем водит по буквам.
- Обанаааа. вона как скрутило родимого. !!!!!! Подтянул винтажный чулок и побрел восвояси размышляя что ежели б зха истерики в сортирах платили приличные бабки то он (ксавье) давно бы стал миллионером и уехал бы с Доном Алонсо на тропический остро работать директором тоего острова. Да.
Доном алонсом в отсуццвии острова назначается Роше.
Не шалите тут
Написал на зеркале помадкой
Аревуар - и истаял в сети. Весь

831

Хадзилев Ереханов написал(а):

*уловил намек и вытащил из астрала... чашку чая))

не откажусь)
*сделал несколько глотков*
мм, бергамот?

Ален Роше написал(а):

Действительно извращенец * смеется* наверно самый страшный будете из местных))

ахха) точно! наверное, я первый, кто здесь будет иметь людям мозг)

832

Пабло Сальвадор
нет) Мозготраха здесь навалом)) А вот с чистыми чуЙствами напряженка)) Это потому что Дюбуа, вместо того, чтобы чувства полировать, истеричничает))

*махнул ластой и самоликвидировался*)

833

Ален Роше
о Господи!
*припал к телу Алена*
мы его теряем!))

834

Ален Роше
я вот освобожусь я те отполирую и жезл и чувства! Пообещал , прочитав про флирты с казахом,.Не ну ваще уже. Я тут весь в мыле! а этот еще и недоволен! видали!!!!*разоряется на всю пустую гостиную*

835

Пабло Сальвадор
критически оглядел припавшего....
мсье...он уже того...ликвидировался. Он всегда так по вечерам делает. Ликвиднедся а с утра все по новой. оч грит освежает. Так что не убивайтесь так. Все обойдеться

836

Ксавье Дюбуа
Феникс, блин))
Тогда вам привет))

837

*Образовался в кресле, в самом темном углу. В руках кружка с горячим чаем*Вечера всем доброго, господа

838

*задумчиво остановился у окна, пробегаясь кончиками пальцев по спинке заемершего на подоконнике сфинка*вечера, доброго

839

Алистер
Аделардо ди Венто
и вам незлого, уважаемые.)

840

Аделардо ди Венто
И Вам того же,месье
Пабло Сальвадор
Благодарю, сеньор. И Вам не болеть


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах