Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах


На волнах

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Пабло Сальвадор
И никаких компромиссов? Наверное, так очень тяжело жить, нет?

862

Алистер ну и правильно. *кивнул. "Отсалюютовал" своей кружкой чая* раз холодно и мокро - надо сушиться и греться.

863

Рауль Ренье
Знаю, поэтому и не буду) *рассмеялся* Хотя мне нужно тренироваться... Да и вы тут распустились совсем))))
Алистер
Добрый вечер. Я так спешу Раулю ответить, что с вами поздороваться забываю, простите))

Отредактировано Хадзилев Ереханов (2010-10-27 21:59:00)

864

Хадзилев Ереханов
Очень рад.
*шепотом*
тот парень *кивает на Рауля* что-то не очень мне симпатизирует.)
Рауль Ренье
*также вежливо*
А я вот, как мне сказали, максималист)

865

Рауль Ренье
Что-то вроде этого. А еще лучше не мокнуть и не мерзнуть, по возможности. Хотя это практически никогда не получается*снова вздыхая* Не люблю такую вот осень,с постоянными дождями. Слишком непонятно как одеваться,да и зонтик постоянно теряется где-то
Хадзилев Ереханов
Что Вы, право слово. Не стоит извиняться из-за таких пустяков*улыбнувшись* Увлеченность это прекрасно

Отредактировано Алистер (2010-10-27 22:02:45)

866

Алистер
Нет. Я привык на самом деле.)

867

Пабло Сальвадор
И много у Вас близких друзей?*чуть улыбаясь*

868

Хадзилев Ереханов ну, значит - чаще тут бывайте. И потом, тут начальство явно куда-то дедлось, вот и появилось смутное ощущение свободы. *улыбнулся* - А распускаются цветы или вязаные вещи. *смеясь*

Пабло Сальвадор  Максималистом быть не очень хорошо. Но иногда все такими бывают.

Алистер На дождь лучше смотреть из окна.

869

Пабло Сальвадор
Он суровый) *тоже шепотом

Доброго вечера) *вернулся на облако))

870

Рауль Ренье
А еще руки распускаются... У меня, когда жену вижу))) *на секунду вернулся

871

Рауль Ренье
Это факт, на дождь лучше смотреть из теплого кресла с кружкой чего-нибудь горячего в руке. А Ваше любимое года лето, или просто любое теплое время года?

872

Хадзилев Ереханов Никогда не женюсь. *рассмеялся. Помахал рукой* Доброй ночи. мсье Хадзи.

873

Алистер Нет, у меня любимого времени года как такового нет. Просто люблю, когда комфортно.  Ведь и в осени есть своя красота.

874

Рауль Ренье
Красота медленной смерти и увядания, испорченная погодными условиями*чуть трагично*

875

Алистер *поморщился, аж передернувшись* Не люблю говорить о смерти, мсье. Уж извините.

876

Рауль Ренье
Это Вы меня извините*смутившись* Просто привел первую пришедшую на ум ассоциацию, лишний повод вспомнить о том, что думать надо дважды, прежде чем говорить...Еще раз прошу простить меня

877

Алистер Ну, ассоциация понятная. *кивнул* А я вот сравниваю осень, скорее, с воздушным дворцом. полным драгоценных камней, а деревья - с их стражами.

878

Рауль Ренье
Интересный ход мыслей, сеньор. Только стражи,видимо, решили поделится своими богатствами, щедро осыпая ими землю

879

Алистер да. конечно. *покосился с любопытством* А почему "сеньор"?  *удивленно* Вы сами из Италии? был тут один... итальянец. Мафиози. *хмыкнул*

880

Рауль Ренье
Нет, что Вы. Я из Колумбии, это Латинская Америка. Там говорят на испанском, и аналог месье-сеньор. Или дон. Хотя, чаще встречается сеньор. Дон более устаревшая форма, распространенная в Испании. Просто привык так говорить, вот, пытаюсь отучится, но все еще не очень успешно*виновато улыбнувшись* Меня уже второй раз за итальянца принимают, так странно. Наверное, надо выучить итальянский)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах