Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах


На волнах

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Алистер Простите, если я задел Вашу национальную честь, мсье. *коротко кивнул* Я не хотел Вас оскорбить. А имя у Вас... очень неординарное. Я знаю - был такой - Алистер Кроули. Американец, демонолог и колдун вроде как.

Отредактировано Рауль Ренье (2010-10-27 22:48:16)

882

Рауль Ренье
Ну, я вырос там, но по национальности я американец, так что ничего страшного, месье*улыбнувшись* А имя...ну что сказать, у родителей была странная фантазия, хотя могло быть и хуже)

883

Алистер Согласен. *улыбнулся* с именем Адольф или Ирод было бы куда хуже.

884

Рауль Ренье
Вот именно что. А Алистер. Ну, странное, но ко всему можно привыкнуть. Обычно, для удобства, меня называют по фамилии-Граут. Похоже на никнейм. Тоже странно, но зато короче

885

Алистер Похоже на зевающее рычание волка. Или на грохот гравия в коробке. *улыбнулся* А вообще - не имя делает человека, а человек обозначает свое имя.

886

Рауль Ренье
Я слегка не соответствую своей фамилии, не правда ли?*с улыбкой*Пусть фамилия и имя всего лишь внешние атрибуты, но они задают первичное впечатление,как и внешность, при общении с людьми. К примеру, если бы общались с кем-нибудь по фамилии Гитлер, Хусейн или Сталин, то у Вас сложилось бы изначально негативное впечатление от человека, если бы Вы встретили его впервые. Ну или не негативное, но относились бы Вы к нему все равно предвзято. Разве нет?

887

Алистер да, верно. *кивнул* Потому что если один человек.. грубо говоря испоганит имя, то аукаться это будет даже тем, кто является только его однофамильцем, а не родственником - пусть и дальним.

888

Рауль Ренье
Вот, точно так же и с другими звуковыми обозначениями человека*с улыбкой* Если сочетание звуков вызывает в человеке какие-то определенные реакции, то заранее можно судить о том, как будут относится к носителю этого обозначения, даже если он не совсем соответствует своему имени. А насколько оно странное, или насколько человек подходит своим поведением под это обозначение выясняется уже чуть позже, или никогда, как повезет...*задумчиво* А к чему я это все говорю? Хм, что-то меня явно занесло в сторону от изначальной темы разговора...

889

Алистер *Рассмеялся* Изначально мы говорили об именах. А вообще.. если бы имена хоть что-то значили.. Я бы бы принцем. *смеется*

Отредактировано Рауль Ренье (2010-10-27 23:39:09)

890

Рауль Ренье
В некоторых культурах именам придают большое значение*с улыбкой* У всех народов имя что-либо означает, так было всегда, только не у всех еще сохранились знания об обозначениях. В некоторых культурах считается, что зная истинное имя своего врага, ему можно причинить вред, или даже убить...самый банальный пример-вуду. Как Вы наверняка знаете, жрецы вуду могут подчинять себе человека при помощи имени, воруя его душу и оставляя тело на вечные муки*понизив голос до полушепота и нагнетая таинственность*

891

Алистер Знаю-знаю. *кивнул* и воздействовать на демонов - призывать их или изгонять, можно только если точно знаешь их истинное имя.

892

Рауль Ренье
Знаете какое-нибудь имя демона? Всегда хотел их увидеть*мечтательно*

893

Алистер Знаю. *кивнул* И не одного. Нам в монастыре рассказывали. Но.. Это нехорошее дело, мсье. *покачал голвоой*

894

* пришёл*

895

Требую больших мужских коленей DX

896

Филипп
Доброй ночи, месье Филипп

897

Рауль Ренье
Почему нехорошее? Говорят, демоны были некогда ангелами, а значит, они столь же прекрасны, как и творения Бога*с азартом*Вот бы хоть одним глазком увидеть подлинное совершенство, пусть и в столь ужасном обличии, как демон
Амадеус
Приветствую, месье
Филипп
Только их?*расширив глаза в изумлении* Отдельно от тела?Оо

898

Амадеус
ночи )

Алистер
конечно нет, только в комплекте )

899

Алистер
Доброй ночи, месье

900

Филипп
Ну мало ли...Всякое бывает) Доброй ночи, месье
Амадеус
Как Ваши дела? Настроение?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » На волнах