Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Уютная гостиная


Уютная гостиная

Сообщений 281 страница 300 из 430

281

Дэрин
*опустил ладонь на затылок, медленно поглаживая* сегодня день такой, все сентиментальны и романтичны
Габриэль Рош
Насчет планов еще не знаю *признался искренне* хочется поймать рождественское уютное настроение

282

Габриэль Рош
Вы всегда смотрите обложки книг, не заглядывая под них? *сокрушенно* Я уже тысячу и один раз говорил, что я не раб хозяина замка, так как не смог выполнить его задания. Уж простите.

283

Дэрин
*шевельнул бровями, улыбнулся, мол тоже скучал*

Габриэль Рош
и глинтвейн. и еще бенгалький огонь вместо соломинки)

Ален Роше
*не поддается ни одному виду экзорцизма, хоть лопни)*
привет окуевшим)

Гектор
*глянул на сентиментального Гешку, сам чуть не прослезился*
Хохолок) Все такой же воинственно-гломурный)

Зигфрид фон Вейхс
благодарю Вас, гер фон Вейхс. я уже в рождестве по самые не могу. Так же и  в новй год буду слать воздушные поцелуи из наступившего 2011 *шлет воздушный поцелуй то немцу, то на елку - украшать так украшать)*

284

Зигфрид фон Вейхс
*протянул руку и осторожно обхватил пальцами запястье, потянув на себя, чтобы коснуться губами костяшек.* Возможно и так, но это меня не оправдывает

285

Шарль Морель
*поджал губы, что "только мол"? выдохнул и опустил глаза к полу*)

286

Дэрин
*подвигал бровью завлекательно, мол не только мол))*

287

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

вручил мимоходом елочного рождественского ангелочка

тьфу ты, пакость какая))))) Лучше деньгами)

Габриэль Рош написал(а):

Собираюсь раздать долги до нового года, знаете

Вы, принцесса, мне стока поцелуев еще должны, что не успеете рассчитаться) Там еще проценты набежали)

Дэрин
Не гадость, а попа))

Шарль Морель
Привет, диваноединица)

288

Шарль Морель
*почти удовлетворен от движения брови, внимательно, слегка нахмурившись смотрит, чего-то ждет*)

289

Ален Роше
ты на попах настолько ошалел что я прошел "привет диванозадница")) Роше, ты неисправим)

290

Ален Роше
Задница. *поправил*)

291

Дэрин
*возвел очи горе, типо ты там на коленях у немца головой возлежишь, чего ждешь, что и я сейчас приду лежать головой на втором колене, лучше бы шел лежать ко мне на диван, тут мягко и мои руки))*

292

Дэрин написал(а):

Задница. *поправил*)

)))
*еще один помешанный на задницах - Вертеп живет))*

293

Шарль Морель
вполне исправим. Нежностью, едой и надфилем)

Дэрин
сам ты... *кинул ангелом, которого получил от Зигфрида*)

294

Шарль Морель
*Разрывается на части, мечется душой к дивану, все же желая остаться и на диване - за двумя зайцами? Подозрительно сощурился, уж не обман ли?*))

295

Ален Роше
*поймал зубами, схрустел* >=]

296

Шарль Морель
Будем ловить *кивнул соглашаясь* назад в будущее, вперед, в прошлое и прочие выверты времени *улыбнулся*
Дэрин
А нужны ли оправдания? Может стоит просто принять все как есть? *расслабил руку, отдавая ее обхватившим пальцам и только едва заметно смазал по нижней губе, поглаживая*
Ален Роше
Можно, конечно, слепить ангелочка из стодолларовой бумажки, но это как-то... несентиментально)

297

Габриэль Рош
*с удовольствием вытер скупые слезы и подправил косметику* ах, благодарю))

Шарль Морель
а то! *гордо взъерошился*) вот где еще такие как я будут?))

298

Ален Роше
хочешь нежности? ходи ко мне целовать буду нежно в маковку)

Дэрин
*приглядывает часть себе поаппетитнее, мол разрывайся уже быстрее))*

299

Дэрин
надеюсь, ангел был не стеклянный)) Тока рождественских трупов тут не хватало... измазанных рождественской кровью... *задумался*)

Зигфрид фон Вейхс
Вы бумажки давайте, давайте... я сам чо-там слеплю * броффки*

300

Зигфрид фон Вейхс
Но это слишком... наивно и глупо? *ослабил хватку, секундой позже вовсе отпустив, чтобы обхватить руками талию, псом прижимаясь и потираясь щекой*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Уютная гостиная