Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Уютная гостиная


Уютная гостиная

Сообщений 301 страница 320 из 430

301

Шарль Морель
*Знает, что собеседник не педофил, поэтому все еще подозрителен* Бедрышко?)
Ален Роше
Что может быть прекрасней?)

302

Шарль Морель
иди нафиг. У меня память как у слона - я помню, что ты не только диванозадница, но и дивано-динамо))

303

Дэрин, я верю статусам, а до начинки Вашей мне нет никакого дела *улыбнулся* Тем лучше)

Шарль Морель, *задержался у стойки, размышляя о том, как пристроить бенгальские огни в чаши с глинтвейном*

Зигфрид фон Вейхс, уверен, Вы его поймаете)

Ален Роше, *слегка смутился на принцессу, отвел глаза* Я сделаю все, что в моих силах)

304

Габриэль Рош
Пожалуй, это взаимно. *мирно улыбнулся*

305

Дэрин, и потому не упускаешь возможности мне пальцы облизать? *приподнял бровь, взглянув, прошел мимо с подносом, уставленным напитками*

Прошу Вас, господа *расставляет глинтвейн, чайник в черным чаем и чашки на столе*

306

Габриэль Рош
Привычка. *легко пожал плечами, не изменяя улыбки* Как и Ваша - обслуживать.

307

Ален Роше
*удивился, но выдал пачку бумаги формата А4*)
Дэрин
*подхватил на руки и усадил на колени, убаюкивая так пару минут.* Иногда стоит побыть глупым, иначе всю жизнь будешь жалеть, что не смог себе этого позволить *поднялся легко и шагнул к дивану, чтоб бедный единорог не разрывался уже на части*
Габриэль Рош
Будем ловить *угостил яблоком*

308

Зигфрид фон Вейхс
Боюсь, что я себе позволял быть не раз глупым. *хрипловато рассмеялся, удерживаясь рукой за шею* Почти как в старые добрые?

309

Дэрин, *тихо засмеялся* Думаю, обслуживать и ты умеешь *надавил языком на щеку и быстро опустил голову*

Зигфрид фон Вейхс, благодарю) *принял дар с улыбкой, поднес к лицу, вдыхая яблочный аромат* Люблю их)

310

Дэрин написал(а):

Что может быть прекрасней?)

Что угодно) От запотевшего бокала с чешским пивом до ... *повертел головой* смутившегося Габриэля, например)
А кровишша - это пОшло и не оригинально)

Габриэль Рош
Делай! *сложил ручки на пузе* Ты обещал мой портрет... на коне в полный рост и с шашкой! Давай, дари на новый год, например! :Р Прощу... пару задолженных поцелуев)

311

Габриэль Рош
Мне есть чему поучиться у тебя. *скромно опустил глаза* Твои года - твое богатство?

Отредактировано Дэрин (2010-12-24 20:56:37)

312

Зигфрид фон Вейхс
я надеюсь поймать всех вас, протянуть руки из своего нового года и прикоснуться не тактильно так хоть воздушными поцелуями на которые я сегодня как никогда раньше горазд *улыбнулся*

Ален Роше
ну хоть раз поверь. дай мне последний шанс *серьезен*

Дэрин
филейчик) *облизнулся*

313

Шарль Морель
животное! *жалобно пискнул*))

314

Ален Роше, *откусил от яблока, выдержал паузу, чтобы прожевать, склонился над мужчиной, загляделся вдруг на пузо* Я что-то упустил снова?) *поцеловал в губы, чуть задержавшись на этот раз* И про портрет я помню, вот только коней там не было)

Дэрин, нет *поднял глаза* Это твои - недостаток)

315

Габриэль Рош
Не стоит завидовать столь громко *рассмеялся*

316

Дэрин
хищное) *щелкнул зубом нежно и трепетно)*

Габриэль Рош
где мой глинт с праздничным огоньком?))

317

Шарль Морель
Аххх... *закатил глаза* Будь нежен))))

318

Шарль Морель
Чой то последний? *ржет* Крайний!

Габриэль Рош
*проследил взгляд на пузо* Нахальный красавчик) *лизнул нижнюю губу* Давай без коней - умеешь ты уговаривать))

все, господа. йа щасвирнус со святой водой))) если уже никого не застану - досвидания, было приятно увидеть ваши авки в реальном времени)))

319

Ален Роше
Взаимно))) Появляйся.

320

Дэрин
Почти как *согласился, удерживая на весу, потом не разжимая рук, сел с ношей на диван* гораздо хуже не позволять себе ничего, а потом оглянуться, пожалеть об этом, но уже, увы, не мочь сглупить.
Габриэль Рош
Как не крути - зимний фрукт. *кивнул* очень их люблю с щепоткой корицы в чае.
Шарль Морель
У нас в запасе неделя *прикинул, усаживаясь*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Уютная гостиная