Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Уютная гостиная


Уютная гостиная

Сообщений 341 страница 360 из 430

341

простите, господа, напился, отрубился
*укатился на диване, негромко похрапывая в такт мотору*

342

Гектор
И все же придется Вам лицезреть сначала спину (возможно, ягодицы) мсье Мореля, а потом доедать то, чем он побрезгует - все, что останется от меня. *внимательно следит за похлестыванием стека*

343

Шарль Морель
На кого же ты меня покинул?(

344

Шарль Морель, доброй ночи, господин Морель) *успел накинуть плед*

345

Гектор
Непременно *готов пить практически из любой тары*
Дэрин
*как-то задумался* начинался он отлично, а вот заканчивался как-то... мм... весьма зубодробительно, точно торопился взыскать за все хорошее, что по ошибке дал

346

Шарль Морель
Я - мерзлявый панд, поэтому, боюсь, что обнимать буду я, а не меня. Всеми лапами.) И я пламенею к вам двоим равнозначно.
Приятно было видеть.

Габриэль Рош
Нечего сказать - защищаетесь нелепыми словами? *вскинул бровь*

347

Шарль Морель
Добрых снов и еще раз с рождеством)

348

Зигфрид фон Вейхс
То ли еще будет. *скривил губы в улыбке* До конца года остались считанные дни, а проблем не убавилось, напротив, растут с каждым часом.

349

Дэрин, ну не встречать же мне, в конце концов, Рождество избиением младенцев *пожал плечами, опустился на пол возле кресла господина Гамильтона*

350

Габриэль Рош
*Проследил за телодвижениями, улыбнувшись с легким оттенком снисходительности* Уж лучше привычно, у ног случайного господина.

351

Дэрин, разумеется *улыбнулся*

352

Габриэль Рош
на случай, мсье Рош *улыбнулся* Вы в него верите?) *спустил руку с подлокотника кресла и провел кончиками пальцев по загорелому плечу*

Дэрин
*помахал мсье Морелю ручкой* итак, так что там с очередью?

Зигфрид фон Вейхс
граненые стаканы?) *вспомнилось вдруг, хотя и не уверен, что это нужные воспоминания*)

Шарль Морель
доброй ночи)

353

Дэрин
Будем надеяться, что на все хватит сил, и главное, хватит сил оставить паршивое в прошлом и не ворошить его *поглаживает по затылку, привычно путаясь в волосах*

354

Габриэль Рош
*мирно улыбнулся и отвел взгляд*

355

Гектор
Граненые стаканы, это хорошо *согласился* это в духе... *хмыкнул* рождества)

356

Гектор
Я все еще под защитой мсье Змия. *тихо рассмеялся* Да, и не хотите Вы этого делать.

Зигфрид фон Вейхс
Кстати, в новом году могу я не душить надежду на встречу? *вскинул глаза* Хочу увидеть.

357

Гектор, *склонил голову, прижавшись щекой к руке господина* Здесь, кажется, даже случай повинуется желаниям господ)

Зигфрид фон Вейхс, *вдруг вспомнил, что в духе Рождества вполне были бы подстаканники*

358

Зигфрид фон Вейхс
*разлил шампанское по стаканам, подал один мсье арийцу* тогда.. за рождество?)

Габриэль Рош
*провел по щеке кончиками наманикюренных пальцев* в этом и состоит прелесть этого места....

359

Гектор, *наблюдает за тем, как господа обмениваются любезностями* Именно в этом *согласно улыбнулся*

360

Зигфрид фон Вейхс
*уснул, обхватив руку мсье змия* Я немного подремлю, простите. *сонно улыбнулся, потеревшись щекой о плечо* Буду часом позже, возможно, застану еще всех. Протрезвею.
С Рождеством. *коснулся губами подбородка*)

С рождеством, господа.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Уютная гостиная