Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Уютная гостиная


Уютная гостиная

Сообщений 161 страница 180 из 430

161

А я жить хочу... я не хочу привидением... *задумчиво*

162

Хадзилев Ереханов
Вы совсем не похожи на приведение. *Улыбнулся*.

163

* упустил месье Зигфрида. уныло звякнул цепями* хоть сигнализацию ставь!)

Отредактировано Амадеус (2010-11-30 22:06:56)

164

*завалился с улицы, наплевав на красивости, стянул ушанку, упал в кресло и тихо пыхтит*

165

Ян
секси-бой * ржет* Так всегда и ходи. Я тебя запечатлею в памяти и буду фапать долгими зимними вечерами))))))

166

Ален Роше, пффф... *поправил резинку от варежек, показал фак с локтя* Не для того меня мама рожала, чтобы кони всякие дрочииили на мой светлый зимний образ... ясно, волосатый, м-м?

167

Ян
На што хочу на то и дрочу) интересно, а кто мне запретит? *лениво потягивается* не ты ли, отморозь заиндивевшая? *броффки*

168

Ален Роше, м-м, почти в любви признался, дорогуууша:) *теребит шапку* Побрейся! Порчу нашлю и все отвалится нахрен, яясно?

169

Ален Роше
Массаж хочу! *запнулся еще на пороге, перелетел через комнату и повис на шее, чтобы сохранить равновесие))))
Ян
Привет! *пролетая мимо)

170

Ян
не мечтай *ржет* ни о признаниях, ни о том, что отвалитцо. А побрить могу. Твою шапку твоим острым языком)

Хадзилев Ереханов
Все хотят *прижал к себе исключительно из соображений безопасности*)

171

Ален Роше
А я особенно! Мне шею надуло! *показывает, откинув волосы)

172

Ален Роше, *облизал губы* И языык то мой тебе покоя не дает:) Извращенец парнокопытный
Хадзилев Ереханов, хай-хааай... *умилился*

173

Ян
ога. твоему длинному языку столько мест применения найти можно * мечтательно щурится*

Хадзилев Ереханов
Где? * заинтересовался* Дай посмотрю... * страстно дышит в шею*))

174

Ален Роше, ну тобой, коняяяшка, тоже дверь можно подпереть, уугу *похвалил ответно, потянулся*

175

Ян
*улыбнулся
Ален Роше
Как тепло... Еще бы твоими умелыми пальцами массаж сделать *тихо балдеет))

176

Хадзилев Ереханов, ...простаты *кашлянул в кулак, глядит в заиндевевшее окно*

177

Ян
... например канализацию прочищать * продолжил свою мысль, не обращая внимания на гнусные инсинуации*

Хадзилев Ереханов
И не только пальцами... * бубнит в шею между поцелуями* массаж простаты - наше фсе... * многозначительно прихватил задницу, с удовольствием жамкает*)

178

Ян
Ален Роше
Ваще! *вспомнил, куда зашел))
*потом вспомнил, на чем прошлая "прелюдия" закончилась)

Отредактировано Хадзилев Ереханов (2010-12-01 14:58:47)

179

Ля-ля-ля, тра-ля-ля. Здравствуйте! *Вошел в первый раз за долгое время веселый и довольный*

180

Хадзилев Ереханов
да,да,да... Не отвлекайтесь, пациент... * ненавязчиво подталдкивает к диванчику*)

Анри Фонте
привет, мелкий)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Уютная гостиная