Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 80 из 127

61

Амадеус
И нового мишку ? *от счастья начинает светится *

62

Поль Лаллан
угу * думает, сходить в секонд хенд*)

63

Амадеус
*обнял* и чтобы у него глазик был и ухо не оторвано..*счастливый обладатель нового михи* ты мой хороший папка..*чмокнул в щеку*

64

Поль Лаллан
* откинул весь секонд хенд. мальчишка  верёвки вьёт* да, хорошо.

65

Амадеус
*урчит на ухо весь радостный, в предвкушении, глаза горят и щеки румяные* А ты больше не будешь спать в чужой кроватке?

66

Поль Лаллан
Это когда это я...это  когда это ты видел, а гдавное, что?)

67

Амадеус
я все все видел..и Фил мне пленку показывал..*невинно*

68

Поль Лаллан
Фииииил* задумчиво так* лааадно, значит мне меньше объяснять

69

Амадеус
что ты хотел мне рассказать? *икнул от испуга*

70

Поль Лаллан
я просто спросить хотел * улыбнулся* Полюшка, а ты меня любишь за денюшку и за мишек, за трусы, да?

71

Амадеус
*помотал головой и кинулся обнимать* Нет, Деус..за то, что ты есть у меня..

72

Поль Лаллан
Только и всего * сжал в объятьях* я тебе завтра и мишку и ботинки, я обещаю. у тебя какой размер? Боты зимние нужны?

73

Амадеус
*пригрелся в теплоте рук, потерся носом о шею и притих* Боты как боты..лапки мерзнут в стареньких..мишку можно старого починить, пуговку пришить вместо глаза..и ухо..*затих* не надо ничего, я подумал..спасибо *обнял крепче*

74

Поль Лаллан
я обещал.* снял с рук, прикрыл пледом, пошёл за подарками. вернулся. поставил у камина*
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/5/upload/bdff3f32.jpg
*и ботинки* носи на здоровье.
http://xmages.net/storage/10/1/0/4/4/upload/f84213a1.jpg

75

Амадеус
ААААААААААААААААААА мишка на лошадке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Деус..*слезы и слюни, ревет от счастья* Деус..лошадка..*прижимает игрушку к груди и ревет, как девчонка от счастья* Не смотри..я не красивый..*заныкал ботинки и всхлипывает*

76

Поль Лаллан
* губа дрожит. прижимает к себе со всем новым скарбом* я не...не смотрю...ты не волнуйся. Рад, что понравилось

77

Амадеус
*потерся мокрым носом о плечо, дышит через рот, всхлипывает и прижимается* Ты самый самый лучший папка..*вцепился *

78

Поль Лаллан
Я тебя..я тебя выкуплю и с собой... увезу. там, там у меня....там бунгало на берегу океана и там....я тебя увезу* кивает, гладит по голове*

79

Амадеус
*притих и слушает, замер от счастья. Икнул от слез * там есть где купаться да? *жмурится довольный* После мишки и ботинок..я столько не стою..*тихо, прижимается*

80

Поль Лаллан
да, там купаться. Там дедушка и там...* улыбнулся* стоишь)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд