Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Поль Лаллан
Если водить туристов за поводок, то будет вхарактерней!
Конечно, значок, плакат с голым Германом и членская карточка будет выдаваться сразу, как только заплатят членские взносы!

182

Филипп
Где ты взял плакат с голым Германом?? *осторожно* рынок нужно расширять, давай сделаем надувного Германа..с различной модификацией и комплектацией?

183

Поль Лаллан
*таинственно улыбается и думает о своей Тайной Коллекции*
Надувной Герман - это слишком дешево, надо брать выше! Может, фигурки или БЖД? Или прям ну супер настоящую секс-куклу? Продадим Валину! *утирает слезы*

184

Поль Лаллан
как Вам такая одежда? По-моему, Вам подойдёт

185

Филипп
*в истерике* боженька..ни магу...моли бога, чтобы Герман тебе потом это не припомнил и куклу эту тебе в задницу не запихнул по игре..*под столом*

186

Поль Лаллан
*вставляет в глаза зубочиски, делая их огромными и кавайными*

Герман ведь не злопамятный?

187

Герман
*нервно утирает слезы и продолжает смеятся* На ошейник с бубенчиком я согласен..остальное могу застудить....

188

Филипп
*кавайно кивает* да да..Филипп -сан..когда раком тебя посадит на кактус вся злость пропадет..

189

Поль Лаллан
А на "остальное" тоже можно ошейничек!
Не пугай меня! Я же это, ранимый ) Сбежать могу)

190

Филипп
это будет не секс, а какофония какая то. Но для тебя я одену что угодно теперь *ржет*

191

Поль Лаллан
А что, даже оригинально! *задумался* Можно будет попытаться собачий вальс сыграть...

192

*рыдает*

Только синие....

193

Филипп
Это как же надо извернуться, чтобы прозвенеть вальс собачий?

194

Филипп
Это Герман?? О___о""

195

Поль Лаллан
*рыдает* Как извернуться. Блиа, не знаю! Но там не изворачиваться, а нажимать на... нужное!
Ты думаешь, это Герман? *утирает слезы*

Кстати, он никак это все не комментирует, это меня теперь реально пугает!

196

Филипп
кирдык те морковка..*хмыкнул* Жди перец острый в зад и прочие прелести жизни..*рыдает* я не знаю..я его не видел ни разу и уж тем более в этом...*делает серьезную мину на лице* давай возьмем отпечаток... пальца!!

197

Поль Лаллан
Я буду отстаивать свою честь до последнего! *воинственно*
Пальца?! *делает огромные глаза*

198

*неслышно вошел и устроился на диване*

199

*перевел взгляд на вошедшего и коварно улыбнулся*

200

Филипп
*сладко зевнул и потер глаза* Боже, я так давно не смеялся, по доброму и от души..жутко стыдно перед господином, но это все от большой любви..
Я спать пойду, ребенку нужен отдых, завтра получим оба от хозяина..ты же будешь защищать меня? Правда??


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд