Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Алекс Кройц
изобрази...играющего котенка *чуть прищурился и котнул ему клубок*

Филипп
у нас с ними сложные взаимоотношния *тяжело вздохнул, кивая на сигареты*

902

Рауль Ренье
Ага. Он их или они его)

Валин
*задумался* Я хотел начать курить, так что могу избавить от лишнего...

903

Филипп
Они с опиумом *спокойно глядя на него* все еще хотите?

904

*Чуть прищурился, проводя взглядм клубок. Негромко хмыкнул*

Филипп Это у кого сила воли больше *смеясь*

905

Валин Котята не по моей части *фыркнул, однако принял приглашение поиграть. Встав на четвереньки принялся катать по полу клубок, стараясь не выпускать его из пальцев-коготков. * ну как? Принято? *продолжает между делом играться с клубком, который ему явно не по размеру)*

906

Филипп Не светую *покачал головой* От опиума импотентом можно стать *беспокоится*

907

Валин
*растянулся в улыбке, думая о Катце* Да, хочу.

Рауль Ренье
Нет, сигареты сооблазняют Валина! *сделал огромные от ужаса глаза*

908

Филипп  Увы, кажется. Вы правы. А Катце, кстати, такой гадостью баловался не от хорошей жизни... Так, к слову.

909

Алекс Кройц
Принято *кивнул, умилившись*

Филипп
*протянул портсигар*

910

Рауль Ренье вопрос/желание?

911

Алекс Кройц  желание

912

Рауль Ренье
И ведь не пожалеешь же)

Валин
*вежливо достал одну сигарету и зажал ее между губами*

913

Филипп Жалость - слово плохое. Однокоренное со словом жало. А вот посочувствовать человеку можно. И, пожалуй, стоит. Он, на мой взгляд, любил Ясона больше, чем Рики. И любил по-настоящему. По велению сердца, а не по приказу.

914

Рауль Ренье В голову ничего не приходит кроме танца. Здесь уже кто-то танцевал на свободную тему. Вам конкретно стриптиз!) *приглушил свет, включил музыку, наколдовал шест* И заранее принято, ибо тут так все быстро отвечают на логи что я аж спать захотел)) Однако завтра прочту. Так что не отлыневайте, порадуйте народ)

Всем приятного просмотра и до завтра! *удалился*

915

Рауль Ренье
Корень слова "жалость" - "жал", а "жала" - "жа".
*теперь присматривает к нику поближе*
Конечно Катце любил Рики меньше) *сидит в фандоме* Спекулировать сейчас на эту тему не способен, но то, что Катце *кхм* испытывал к Ясону любовь мало верю. Конечно, не без чувств и эмоций, респект и поклонение, а так же страх перед божеством, но любви там взятся не откуда. Даже если "сердцу не прикажешь", меня, честно говоря, это мало волнует. Я шиппер Ясон/Рики и для меня это единственно правильный пейринг во всей этой котовасии.

916

Алекс Кройц Во уж воистину - зверь. *тихо фыркнул* Вообще-то я особо танцевать не умею.

*Покосился на  президента комитета, вновь увлеченного "борьбой" с сигаретами.  Поднялся с дивана, на котором сидел еше с Полем. Слегка прикрыл глаза, вслушиваясь в музыку. Затем провел руками по груди от шее вниз. Снова наверх, зацепив пальцами края водолазки. Чуть выгибаясь, медленно принялся стягивать водолазку, поднимая руки. Скинув, взял за рукава, закинул на шею, провелпару раз водолазкой по шее, кинул е на диваню Снова провел руками по голому телу от плеч по бокам. Чуть извивется в такт музыке*

917

*вздохнул и подумал, что и у Уайльда и у других английских (и не только) классиков упоминается про курение опиума, а молодежь все по аниме...*

918

Филипп Я говорю. что Катце любил Ясона больше, чем Ясона любил Рики. А насчет того, что Катце Ясона не любил.. Вопрос спорный. Другое дело, что к любви могло примешиваться чувство.. скажем так - некоторой ненависти за то, что Ясон с Катце сотворил... Я имею ввиду кастрацию. Но почему тогда он плакал, когда позволил Ясона убить? Точнее - когда помог его убить. А убил, опять же - из сострадания.

Отредактировано Рауль Ренье (2009-09-22 00:47:14)

919

Валин
У классиков и не только много чего упоминается. Простите, что такие недалекие. *подумал, что хорошо, что еще про диснеевские мультики не начал говорить*

920

Филипп
Прощаю.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд