Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

*Тихо присваистнул, видя сцену. Не каждый день рабу удается застать хозяина в подобном положении. Подмигнул Дэрину*  А Вы непростой тип...

962

Рауль Ренье
*ненадолго отвел напряженный взгляд от двоих, смятенно смотря на раба* почему? *слабо улыбнулся*

963

Дэрин Заставить что-то делать хозяина. Да еще такого... *покачал головой* Вы хитрец.Или тактик и дипломат.

964

Рауль Ренье
Мне доставляет откровенное удовольствие это делать и наблюдать плоды своих желаний. *чуть шире изогнул губы в улыбке* все это объясняется проще - я эгоистичен.

965

Дэрин Думаю - все мы тут в какой-то мере эгоистичны. *улыбнулся уголками губ, чувствуя симпатию к пареньку* Просто если бы я своему хозяину такое сказал... *Повел плечами*   Он бы меня разом бы убил. Или оставил жить и мучаться. Хвала всем богам - его сейчас нет. *подмигнул*

966

Рауль Ренье
Но ведь это игра. *негромко произнес, вернув свой взгляд обратно, на пару, следя за каждым движением Мастера* И здесь он не вправе мне отказать. *помимо воли мечтательно улыбнулся*

967

Дэрин Либо.. Вам повезло с хозяином.  *кивнул и так же перевел взгляд на разыгрывающуюся перед рабами сцену*

968

Рауль Ренье
Я знаю *тихо отозвался*

969

Герман
Я слишком хорошо знаю, кто Вы. *Чуть склонил голову набок, отвечая такой же едва уловимой улыбкой. Выражение лица и поза как обычно спокойны,  лишь непроницаемость взгляда потускнела, предательски выдавая  напряжение* И мои мысли только о Вас. *Произнес, неотрывно следя за действиями мужчины, даже не моргая. Ожидал укуса, но без трепета или волнения, когда губы коснулись его пальцев, отвел взгляд, рассеяно обводя им комнату, наклонился было к своей руке, желая потереть пальцами висок, но тут же чуть мотнул головой, стиснул зубы, отчего мышцы на скулах заметно напряглись. Очень быстро взял себя в руки, плавно отклонившись на спинку кресла*

Отредактировано Валин (2009-09-22 02:59:10)

970

Валин
Этого мало *шепнул тихо, чуть улыбнулся и, поднимаясь с колена, одновременно поставил ближе к ногам обувь мужчины. Выпрямился и вернулся к своему креслу*

Так, Филиппа мы всё-таки усыпили... *заметил* Рауль Ренье, вопрос или желание?

971

Герман Желание.

972

Рауль Ренье
*чуть улыбнулся юноше* Помочитесь, не снимая и не расстёгивая брюк

973

Герман *Мрачно прикусил губу. Прищурился, скрывая дерзкий огонек в глазах* А если нечем? Я не пил давно, жидкости в организме мало.

974

Рауль Ренье
*с улыбкой в краях рта прикрыл глаза, положив ногу на другое колено. Расслабился...* Либо это. Либо опускаетесь на колени, спускаете брюки, встаёте раком, так чтобы все видели Ваши ягодицы, засовываете в себя пальцы и тщательно обсасываете. И это тоже все должны видеть *поднял взгляд* Целых два желания... Выбирайте, что Вам по душе.

975

*укутал ноги в плед и с задумчивым интересом наблюдает за дискуссией* а ведь, вступая в игру, заранее соглашаешься на любое желание. *мирно улыбнулся*

976

*Покачал головой, усмехаясь, глядя на несчастного парнишку. Закурил, затягиваясь  чуть глубже обычного, но уже абсолютно спокойно*

977

Дэрин
Вынужден согласиться с тем, что иногда действительно "нечем". Если, конечно, это не было простым и безрассудным упрямством.

978

Герман
*кивнул* это предупреждая дальнейший отказ, возможно, в правила можно приписать и второе желание, если с первым никак не выходит. *легко улыбнулся, едва уловимо, умиротворенно*

979

*Глухо выругался.  Кинул на мужчину полный ненависти взгляд.  Первое "желание" он не мог выполнить чисто физически. Второе... Сжав зубы, поднялся с дивана, повернулся ко всем спиной. Расстегнул брюки, приспустил до колен, опустился на колени. Затем опершись локтем одной руки, завел вторую назад. Зажмурившись, протолкнул два пальца в анус. Прикусил губу, сдерживая стон. Ввел еще один палец, затем протолкнул все три глубже. Вытащив пальцы, чуть приоткрыл рот, обхватил пальцы губами.Провел по подушечкам пальцев языком*

980

Рауль Ренье
*не ожидал, что раб так легко подчинится, и внимательно проследил за действиями. В глазах даже появилось одобрение...* Вы не боитесь - это хорошо... Повернитесь ко всем и покажите, как Вы сосёте пальцы *тихо добавил* Я надеюсь, Вы хотя бы рассеяли свои ложные убеждения в том, что кому-то со мной может "повести" *невесело усмехнулся краями рта*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд