Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

*Желваки под челюстью "заходили". Резко поднялся, оттолкнувшись кончиками пальцев от пола. Натянул и застегнул брюки. Угрюмо глянул на  владельца этого Ада* Это было бы уже вторым заданием. *дерзко* Да. Вы правы.. Повести с Вами не может никому. Мне Вас жаль.

982

*затих, наблюдая за тем, как невольник поворачивается спиной, спускает брюки, нервно и резковато толкается пальцами между своих же ягодиц. Слабо улыбнулся, задумчиво проведя пальцами по влажным губам. Вслушивается в дерзкие слова раба с той же, едва уловимой улыбкой*

983

Рауль Ренье
спасибо, что хоть это понимаете *чуть кивнул на последние слова* Показать, как Вы сосёте пальцы, не было вторым желанием, я сказал "и тщательно обсасываете. И это тоже все должны видеть". Но не настаиваю больше

984

Герман Премного благодарен. *Чуть ли не издевательски, дерзко усмехнувшись, поклонился*

985

Рауль Ренье
Ваш ход

986

Герман Вопрос или желание? *ухмыльнулся*

987

Рауль Ренье
Вы очень предсказуемы и я представлю, что Вам хочется со мной сделать *чуть усмехнулся* Поэтому меня интересует вопрос

988

Герман Я не настолько предсказуем. А вот Вы - да. *рассмеялся*  Потому что я знал, что вы загадаете вопрос.. испугавшись.
Вы не боитесь, что в один прекрасный день сюда нагрянет полиция и накроет всю эту далеко не прекрасную лавочку, а лично Вас упекут за решетку?

989

Рауль Ренье
не буду оправдываться. Но Вы для меня не Дэрин и уж тем более не Валин, чтобы я мог заставить себя склониться без вреда Вам в дальнейшем *чуть улыбнулся* Не боюсь. Я админ *тихо усмехнулся* хотя это, конечно, немного не честно. Я сам заплачу за свои грехи и чужие страдания

990

Герман админ это так.. А вот как владелез данного заведения, хозяит Вертепа и Мастер? Не боитесь?Или у Вас и полиция куплена?

991

Рауль Ренье
*задумчиво созерцая сигаретный дым* слишком большие деньги и слишком много свободы, полиция сюда никогда не нагрянет, а если и пожалует...то только в качестве гостей

992

Рауль Ренье
ну, если так. Вертеп прикрывают политики. Я думаю, у них всё схвачено *чуть улыбнулся*

993

Герман *коротко кивнул, принимая ответ*

994

Дэрин
вопрос или желание?

995

Герман
*поднял взгляд, с минуту изучая до боли знакомые черты лица Мастера* желание *сдержанно улыбнулся*

996

Господа, к моему глубокому сожалению вынужден проститься свами. Желаю всем доброй ночи и приятного времяпрепровождения.
Дэрин *чуть улыбнулся, шепнув* Расскажете завтра - что тут происходило без меня? *слегка подмигнул*

997

Рауль Ренье
*слегка улыбнулся и повел плечом, стряхивая напряжение* Приятных кошмаров, расскажу.

998

Дэрин
*задумался, глядя на мальчика...* Принеси букет роз из сада и поставь в вазу на столе

999

Рауль Ренье
хорошей ночи

1000

)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд