Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Поль Лаллан
*задумчиво смотрит на дитё*
Нууу, будь я клиентом и педофилом, то дааа)

122

Филипп
я плохо читаю по английскому, если оно в этом варианте..Аригато тебе большое.. С меня причитается)

123

Поль Лаллан
Оригинал немецкий)

Мао Вагнер
Берите-берите, советую! *смеется* Он вам такое устроит, не пожалеете. ))

124

Мао Вагнер
я вырасту, сенсей..*с пафосом в голосе*  Погладь тут..*подставляет выгодные места*

125

Филипп
ну ладно вам меня позорить!! я только нашел чела с ножиком японским..вы завидуете сейчас ему или смеетесь надо мной?

126

Поль Лаллан
Что ты, что ты! Я конечно же завидую! Сам бы тебя к рукам прибрал, но мы не совместимы )))

127

Филипп
да уж..мальчик с мальчиком вообще плохо стыкуются. Или состыковываются. Не завидуйте, я буду к вам приходить по воскресеньям и мы будем играть в покер на одевание

128

Поль Лаллан
что мне в Вас нравится, так это язвительность

129

Герман
я еще тут сдерживаюсь ..Вы меня держите в строгости...

130

Поль Лаллан
после вчерашнего сдерживаетесь или вообще?

131

Поль Лаллан
На одевание. Пять баллов!
*хихикает* А чего ждать, давай сейчас! XD

132

Филипп
Ну вот, теперь я его ещё бояться буду XDDDD

Поль Лаллан
*Нашёл выгодное место на голове* Пушистый)))

133

Поль Лаллан
Я не могу сдерживаться, весь образ летит к чертям. Еще немного, и я някать начну.
*старется не заржать в голос*

134

Герман
К замечаниям я отношусь трезво и следую им. Кстати, я так и не понял куда вы мне его записали, сознательно обыскал весь форум. .."Не уважение с администарции" кажется так звучала последняя формулировка и за разврат тоже..Но вопрос в другом, ведь так? Нет, я сдерживаюсь тут, иногда получается плохо. Пороли меня мало родители..

135

Филипп
*шепотом *Няяяяяя.....*протянул* какой нафиг образ, я курить хочу, а вы меня в пеленки завернули..*ржет* Так, давай...*достал колоду карт* постойте..я одет..и ты судя по описанию, тоже..может разденемся для начала?
Мао Вагнер
*доволен* ниже бери..Не только там...

136

Поль Лаллан
у меня хорошая память, поэтому не нужно никуда записывать *чуть улыбнулся* Замечание я Вам сделал за неуважение к Валину, а не ко мне. Я сказал вчера "к игроку".

137

Поль Лаллан
кстати, в подписи обязательно должна быть информация о внешнем виде персонажа

138

Мао Вагнер
Зачем бояться? Его надо гладить в нужных местах))))

Поль Лаллан
Ты сам завернулся и не вини других!)))
Можем и раздеться) *быстренько скинул все до несексуальных трусов*
Только я не умею в покер, давай в дурачка что ли. )

139

Филипп
Ага, типа "погладь кота, сука"))))

Поль Лаллан
*подумал-подумал, смотря на дитё и наотмашь врезал ему по лицу*
В общем, я буду очень недобрым надзирателем)))

140

Герман
я не про этот форум,  вообще то.. Я его уважаю, может быть это вам покажется странным, но уважаю. Хотя, спорить не намерен, господину виднее. ( На ум почему то лезет типичная фраза алкаша : "ты меня уважаешь?")) Ну раз у вас все записано на подкорку, то я рад.  У меня уважение специфично и я его монополизировал..


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд