Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Поль Лаллан
а, понятно *чуть улыбнулся* Но звучало, как про этот)

142

Мао Вагнер
*увернулся как в матрице* вас еще не приняли..руки распускать- это не хорошо..ваши японские предки удавились бы от позора. Самурай никогда не проявляет эмоций в присутствии своего господина..
Филипп
личность делают обстоятельства и субъекты ее окружающие- читай Фрейда..*быстро снял памперсы* ну давай в дурака что ли..

Герман
не могу придумать в чем ходить..это раз..пока я не мелькаю в постах игровых локаций я буду думать..Не хочу одевать неудобные шмотки.

143

Поль Лаллан

*вскинул брови* У меня немецкий темперамент, к сожалению )))

144

Герман
Нет..Думаете вы одни страдаете от моего язвительного характера? *сел в ногах хозяина* Филипп наверное был прав, говоря, что я могу выдать концерт моему хозяину..Впрочем не буду загадывать..тонкая эта наука писать ответ на пост в котором тебе не так хорошо как ты желаешь..И как назло под вашей крышей сплошные маньяки собрались, хоть бы один ценитель разумного подхода и эстетики..

145

Мао Вагнер
немцы сдержаны, они расчетливы, как мне казалось)))) мне в тебе восточная половинка привлекает..остальное в топку..Бугага..Ремнем по моему эффективнее..Не пробовали?

146

Поль Лаллан
Ненавижу его и его дочь заодного. Изучать подобный бред! *покачал головой*
Э, блин, а как играть в карты на форуме. Ты типа выиграл?

Герман
Господин де Виль, присоединяйтесь к нам!

147

Филипп
*виновато* у вас на полке только эта книга и стояла, когда я к вам в последний раз приходил. Да..ты проиграл..Одевайся медленно и как то эротично что ли..Я запишу, потом смонтирую в обратном порядке и буду продавать и иметь кучу бабла..

148

Мао Вагнер
Кстати, я бы советовал бы персонажу проживать не в Берлине, а в Дюссельдорфе! Там самая большая населенность японцев в Германии, да и мотаться во Францию было бы проще )

149

Поль Лаллан
*медленно и эротично вставляет ноги в носки и натягивает их на себя*

150

Поль Лаллан
ходите голым, для фурнитуры позволительно. Похоже, что я страдаю? *чуть улыбнулся, опустив взгляд*

Филипп
да, мне только на одевание : ) Нет, я воздержусь, пожалуй *усмехнулся краями рта*

151

Филипп
*подозрительно ерзает на месте* хорошо, что носков только двааааааа...*зачарованно смотрит*

152

Герман
*вздохнул* Почему же, вон, я даже на аватарке разделся, это не сложно)
Мы бы все посмотрели... : )

Поль Лаллан
Слушай, ты ведь все снял, я все вижу!!

Отредактировано Филипп (2009-09-20 01:19:52)

153

Герман
оденьте меня, я буду вам признателен. Нет, скорее вы просто наблюдаете, кто первый меня хорошенько выпорет- у кого сдадут нервы..Впрочем могу и ошибаться.

154

Филипп
*перевёл взгляд на молодого человека* Я не сомневаюсь *чуть улыбнулся*

155

Филипп
*прицокнул* смотри не ослепни от такой красоты как моя..продолжай..там чьи-то стринги слоником под диваном..

156

Герман
И опять эта неопределенность!

Поль Лаллан
Ничего, у меня иммунитет! *гордо* Какие стринги? *удивленно*

157

Филипп
со стразами и перьями.*кивнул на комок ткани* Не иначе ваш гардероб..*восхищенно*

Отредактировано Поль Лаллан (2009-09-20 01:30:54)

158

Поль Лаллан
*рыдает* Может, все-таки Хозяин оставил? Я предпочитаю классическое белье.

159

Филипп
вы у меня спрашиваете? Не я господину Герману стираю белье..С перьями?? Он такое носит? Это же вчерашний день, сейчас модно с лентами и пайетками..ММММ правда? Хочу это проверить..*хитро*

160

Филипп
*открестился* Я хожу без белья. Чтобы время не терять на раздевание.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд