Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Герман
я могу ходить в белье?? чтобы вы каждый раз его тратили на мое раздевание?

162

Поль Лаллан
можете, конечно

163

Поль Лаллан
Действительно, за белье отвечаю я, ступил. *задумчиво* Но иногда бывают моменты, когда Его поступки остаются мне не понятны... *воззрел к небу*

Герман
*зажимает нос, пытаясь остановить кровь из носа*
Вы это специально?!

164

Герман
я не знаю, что написать в подписи..Жутко стыдно..

165

Филипп
какие например?? и вообще, нужно как то вам почаще составлять для рабов этакий синопсис..пусть люди знают, чем дышит и живет наш господин..

166

Поль Лаллан

Ну, у всех свои способы воспитания)

167

Мао Вагнер
Доброе слово порой лучше всего..*кивнул* Буду проповедовать среди вашего брата спокойствие и гармонию..

168

Поль Лаллан
Может, выпускать стенгазету или сделать блог о прошествиях и новостях Вертепа? *ржет* Типа, непослушный XXX был испорот до смерти. *фото трупа* А Хозяин был в доброжелательном настроении и послушному ХХХ досталось два оргазма. *фото* И ты будешь обводить фото Германа зеленым цветом!!! *упал в истерике*

169

Филипп
ААА жжжешь!!!!!!!!!!!!!! *ржет* зачет!!!! ХАЧУ!!!! Нее я его красным обведу..передовик!!! И фото в клубе!!

170

Филипп
надо подавать игрокам положительный пример

171

Филипп
АПД.. а почему два??? может вся ночь в оргазмах и оргиях..Или нет..лучше так " экстренный выпуск новостей из кровати Германа" "Наш спецкор сейчас находится в горячей точке..."и т.п..как тебе?

172

Поль Лаллан
Откроем клуб Фанатов Германа! *утирает слезы* Я председатель, ты Член номер 1. Или не Член? *задыхается от смеха*

Герман
Мое уважение к вам растет с каждой минутой!

173

Филипп
*сдерживается от смеха, кусая губы* ты не боишься получить увольнение следом за трудоустройством?? Членские взносы платить придется как пить дать.

174

Поль Лаллан
Не, ну ты что, если больше, то это ни в какие ворота! Рабы так ваще размлеют на оргазмах, будут думать, в сказку попали! К тому же Мастера не Блонди всю ночь над одним рабом работать! *возмущенно* Надо и другим шанс дать!

И камера такая трясется под скрип кровати, звук прерывается!111 *умирает*

175

Поль Лаллан
Боюсь, конечно! *сделал большие глаза*
Членские взносы... *задумчиво* А кто их сможеть позволить себе платить?

176

Филипп
Нее сейчас модно реалити-шоу *закатывается от смеха*  материала у охраны хоть отбавляй.рекламу сделаем, поставим он- лайн поток и разбогатеем.

Нее ну там еще может быть такой закадровый голос, как в пиратском фильме "Каламбия пикчерз представляет" Это уже полнометражный фильм пойдет..или передачу сделать" В мире животных"

177

Филипп
Клуб должен на что то жить, значит взносы должны быть..ты бы тырил у хозяина мелочь из карманов..

178

Поль Лаллан
*задумчиво* Можно еще мерчендайз всякий продавать, типа "футболки с Германом", "значки с Германом", "магнитики с Германом". *косится на белье со слоником* Как ты думаешь, это можно будет выставить на ибэй как "белье Германа"?

179

Филипп
Тот кожаный гарнитур, который ты прожег утюгом- можно написать в коментах, что он протерся..*задумчиво* именно там..Ммм подари мне значок. *канючит* А еще можно экскурсии водить ..

180

*задумчиво и отстранённо слушает, положив колено на другую ногу и немного отклонившись в кресле*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд