Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната Винсента


Комната Винсента

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

Ну вооот. Покачал головой.
лондинка - ты блондинка и есть. Ты на кого трусы одел? Хотя…вобщем-то без разницы. Возьмешь еще одни, оденешь и на второго,- от рыжего не укрылся подозрительный румянец Дэниса и то с каким удовольствием ладони огладили бедра Раз ромашки. Ну если больше тупить не будет, то может быть и можно ему позволить…что-нибудь. Восхитился акробатическим кульбитом. Вот ведь извернулся, а можно было просто стукнуть. Хотя, это уже не его дело как его приказы исполняют. Главное чтобы все было сделано без косяков.
Отпил пива, прикрыв глаза. Как раз вовремя, чтобы услышать восхищенный шепот рыжего. Вздохнул. Надо просить прибавки.
ыжий, ты себе мозг отморозил? Тебе кто разрешил пасть разевать и комментировать? На пол сел,-указал рукой около своего кресла,- ноги развел, обе руки на книгу. Читаешь громко, с выражением. Страница 157, третий абзац.
- Ты и ты,-ткнул пальцем в Ноэля и Эмильена, - Когда блондинка закончит с Два ромашкой, положите его на кушетку. На живот. Руки-ноги ремнями затянете. Три ромашка, повтори правила. Учти, я считаю сколько раз ты собьешься или напутаешь.
Посчитав свой долг выполнен, он снова уткнулся в приставку, начиная новый тайм. Уж его-то он должен выиграть!

62

Мягко говоря, Эма просто задушила жаба, что кто-то прикасается к Ноэль, к его Ноэль. Вот он и взбеленился не на шутку, пусть и понимая, что взглядом барашка не убьет, а физически ему просто права не имеет отпор дать. Он не не вызывался добровольцем на подобное задание, а являлся таким же слугой, как и они, с единственным различием – его практически не унижали физическим путем. А вот изгиб славный вышел- акробаты отдыхают. И ведь и впрямь ничего особо не сделаешь – уворачиваться больно, а руками бей не бей, толку никакого не будет. Уж больно упертый вид  у мальчишки был. Пришлось смириться, сжать руки в кулаки, чтобы «случайно» не треснуть акробата по голове или чему попало, закусить нижнюю губу, стараясь казаться как можно миролюбивей и безразличней, а так же попробовать не обращать внимания на то, что к твоему члену прикасается чья-то чужая рука, обматывая его лентой, слегка сдавливающей нежную кожу особо чувствительной сейчас плоти. Краем уха он уловил седующие слова мастера, поначалу, лишь поняв, что для него самого больше приказов нет, успокоился, но после, когда суть сказанного проникла в сознание, дернулся, ещё сильней сжимая кулаки. Чтобы его ещё положили на живот, лишив окончательно возможности двигаться, насильно плотно сжав и перевязав бедра меж собой так же, как и запястья... Какой надо быть безжалостной скотиной, чтобы придумать подобное. Ладно был его просто связали, но с игрушкой внутри – это слишком жестокий способ обучения. Запоминающийся – несомненнно. «Не позволю себя так просто взять и уложить. Ладно этот бедолага лишь ленту завязывает, но им не позволю точно. Даже если придется потратить на сопротивление все силы и выставить себя полным идиотом в чужих глазах»

63

Предположение оказалось верным — блондинчик, еще раз окинув оценивающим взглядом друзей, не спеша подошел к Ноэль, вставая перед ним на колени. «Видимо пропустил я именно это... Теперь основной вопрос — что ему приказали делать с моим членом?» Юноша чуть склонил вперед в голову, опуская глаза. Во взгляде, вместе с уже ставшей привычной смущенностью, появилось легкое любопытство. «Сейчас и узнаю, сопротивляться в любом случае смысла не имеет...» Легкие прикосновение пальцев к возбужденной плоти отозвались приятной истомой. Парень подавил в себе желание податься вперед, коснуться головкой чужих губ... Почему-то ему казалось — сделай он это и наступит оргазм. «Нет, нельзя, будет только хуже.» Аронис несильно прикусил губу отведя взгляд, слишком уж зрелище искушало наплевать на все возможные последствия и подчиниться инстинкту. Член несильно пережали у основания, вырвав шумный выдох из легких, отпустили, пара секунд свободы и вновь что-то коснулось его ощутимо сдавливая, что-то явно не живое. Юноша скосил взгляд на свой пах. Его плоть обвязывали какой-то лентой, крепко, но все таки не до болезненных ощущений. Закончив, руки блондинчика завязали бантик у самой головки. Ощущения были странные — парень чувствовал как пульсирует желанием член, стремясь вырваться из плена кожи, в которую был только что заключен... Это было приятно, мучительно приятно. «В ванной, перед тем как нас застукал Поль. Тогда было так же приятно.»
Далее последовали трусики-стринги. Белобрысый парень помог одеть их Ноэль, точнее одел их на него, юноше лишь потребовалось покорно поднять поочередно обе ноги. Впрочем смысла в этом нижнем белье было мало, разве что они прижали обвязанную плоть к животу. Ладони блондина напоследок погладили ягодицы и бедра. Поднявшись с колен, он переключил внимание на Эммануэль, оставив парня наедине с новыми ощущениями.
Аронис с трудом оторвал взгляд от своего паха, переведя его на друга и невольно улыбнувшись. Та поза, в которой слились Энео и блондинчик была забавна как минимум. «И зачем было выделывать такие кульбиты? Со мной же он обошелся без акробатики...» Только сейчас юноша заметил нервно сжатые кулаки и явно вымученный безразличный взгляд Эммануэль. «Вот почему. Черт, Эм, я порой не понимаю тебя совершенно, сопротивляться этому, но покорно самому сесть на бревно... Ладно, если, мы выйдем отсюда живыми, точнее когда, спрошу обязательно.» Парень не обратил внимание на чей-то колкий комментарий, а вот голос мастера его внимание привлек. «Что!? Он совсем с ума сошел? Стянуть ноги с такой бандурой внутри? Нет, только не Энео. Я не могу. Не заставлю себя при всем желании, тем более при таких обстоятельствах.» Испуганный взгляд уставился на друга. «Прости... Я просто не смогу...» - Нет. - Ноэль попытался придать голосу твердость, получалось не очень. - Я не буду связывать Эммануэль. И помогать никому в этом не буду. - Юноша снова болезненно сжал кулак, на этот раз уже на другой руке. «Будь что будет, но хотя бы моя совесть останется чиста.» Парень отвел взгляд, не в силах смотреть в глаза Энео. «Прости.»

64

Слава всем богам, белобрысый цветуёчек всё же соизволил внять голосу рассудка и сопротивляться не стал. Дэн ликуя в душе, что неизвестно, как для других, а для него всё скоро закончится, споро обмотал член парня лентой, стараясь лишний раз не дышать. Запах возбуждённой конкретно выносил мозг и Дэнис уже твердо решил для себя, что первым делом найдёт тихий уголок и с чувстом, хорошенько подрочит в своё удовольствие, а уж потом приступит к своим непосредственным обязанностям. Главное- это выбраться отсюда поскорей, а то уже того и гляди ширинка на шортах задымиться. На комментарии и жалобы двух пришлых шлюх, черноволосого и рыжика Дэн отреагировал только тихим фырканьем. В конце концов его это не касалось, это сугубо дела мастера и его учеников, а он, Дэнис Виллуан не относится ни к тем, ни к другим, и слава пресвятой Деве Марии. Блондин затянул бантик сразу под алой, налившейся кровью, головкой члена парня и с облегчением выдохнув поднял голову с вызовом глянув на строптивца. "Ну что пацан, надо было меня взглядом заживо испепелять? То то же, я сейчас уйду, а ты... только надо ещё тебе трусишки присмотреть."
На этот раз Дэнис рылся в тряпье долго. недовольно сопел, брезгливо перебирая разноцветные лоскутки в поисках того самого неповторимого тошнотворного цвета, от которого блевать тянет. "Ща надену на него трусы и свалю на фиг, пусть его другие связывают, у кого желание на это имеется, а я в такие игры играть не хочу. О, то что надо" Пальцы прислуги выудили так и из общей кучи лепесток отвратно розового поросячьего цвета. Дэнис усмехнулся, обнажив клычок и мягко ступая подобрался к Энео, так кажется его называл Раз Ромашка, со спины. Он снова опустился на колени и осторожно, чтобы неловким движением не причинить парнишке дополнительную боль, всё же пацана было жалко до слёз, хоть и дурак он был редкостный, обрядил свою "жертву" в этот лоскуток.
- Готово, месье Конти, теперь снимите с меня ошейник. - Дэнис легко вскочил на ноги и мягко ступая по полу, не позволяя цокать каблукам на туфлях подошёл к рыжему мастеру.

65

- Три ромашка, повтори правила. - Эмельен взъерошил волосы, хорошо, что склерозом он никогда не страдал, кратковременная память была хорошая. - Первое правило — послушание и подчинение. Второе — у рабов нет свобод. Третье — хороших рабов награждают. Четвертое — плохих рабов наказывают, они сами должны понять, что они плохие. Должны исправиться и не повторять своих ошибок, не протестовать, не высказывать недовольства, не оскорблять мастеров и клиентов, без их желания на то, - Он говорил медленно и без запинок, не задумываясь, что говорит, иначе точно где-нибудь допустил бы ошибку. Хотя голос звучал немного неуверенно, придраться было не к чему. По крайней мере Эмельен был уверен в этом.
Что касается второй части приказа.....здесь возникло затруднение. Потому что истеричный ребенок, так называемый Раз ромашка воспротивился. В принципе Эмельен мог его понять. Любовь-морковь и все такое, но он считал подобные чувства во-первых глупыми, а во-вторых в данной ситуации совсем неуместными. Но что поделать: молодость, горячая кровь....Тем не менее Эмельен не горел желанием из-за них попадать под горячую руку мастера, в то же время он понимал, что в одиночку Лефевр никак не сможет перетащить...Эммануэль, кажется так его зовут, а даже если и сможет, каким-то чудом, то связать это уж вряд ли. Тем более парнишка может повредить сам себе, все таки у него в заднице сейчас такой девайс.  Эмельен обошел парнишку, оценивающе его разглядывая. Да, вид, что надо, особенно этот бантик на члене..... Молодой человек усмехнулся. Конечно, можно было попробовать обездвижить его  многочисленными трусами из ящика, но судя по воинственному взгляду Эммануэль, одними трусами тут не обойдешься. Эмельен вопросительно взглянул на мастера, давая тому понять, что он с удовольствием выполнил бы его приказ, но чисто физически в одиночку ему это не под силу. И вообще старался придать себе вид прилежного ученика. Ну видишь, видишь какой я паинька...это все они....

Отредактировано Эмельен Лефевр (2009-10-20 22:53:48)

66

Утыкаться в книжку, когда вокруг творилось столько интересного, совершенно не хотелось, но рыжий понимал, что выбора у него нет. Ну хоть Винсент не уточнил, в какую сторону поворачиваться физиономией. Он подошел к креслу Мастера, уселся на пол спиной к нему, широко раскинув ноги, и принялся не глядя перелистывать страницы книги, стараясь успеть увидеть как можно больше из того, что происходило в комнате. Гы, а ромашки-то с характером. По крайней мере, пока. Бунт петов, бессмысленный и обречённый. И глупый - этому, с бревном в заднице, лёжа было бы полегче. Смотря конечно, что с ним после этого будут делать. Теперь Эмельен один против Ноэля и Энео, хотя последний несколько, хм, стеснён в движениях. Интересно, они будут драться? Ой, страницы закончились. Ладно, где тут эта 157 страница? Третий абзац. Жан-Пьер с отвращением уставился в текст. Какая мерзость. Ну, ничего не поделаешь, надо читать.
- Попробуем теперь применить сказанное к те-ле-о-ло-ги-чес-ко-му рассмотрению...
Пол и мокрая пижама приятно холодили всё ещё горящую после недавней порки задницу. Он заёрзал, устраиваясь поудобней, и продолжил чтение.

67

Да *баный ж в рот!!!Что за день-то такой сегодня7! ПОчему он опять проигрывает!? Рыжий нахмурился, ставя игру на паузу, обозрел комнату злым взглядом.  Оценил Два ромашку в розовых труселях, потом упер взгляд в Ноэля, чуть усмехнулся. С  бантиком на члене было очнеь смешно высказывать неповиновение. Что за глупый ребенок?
-Блондинка, ты молодец, когда не пялишься на члены и думаешь головой,а не головкой,-выпрямился в кресле, положив ладонь на пах подошедшего Дэниса, с сожалением в голосе,- Я бы снял ошейник, но как видешь, мне не даюь этого сделать. Так что придется тебе еще походить в нем и продолжить помогать мне,- сжал член через ткань шортиков, -Тем более, как вижу тебе нравиться. Кстати, раз, два, три, четыре.
Перехватил взгляд черненького. Неужели этот не будет ему портить настроение? О, нежданный подарок судьбы! Усмехнулся
-Пять, шесть, семь,-пнул босой ногой Жан-Пьера, потом закинул ее ему на плечо,- Запнулся. Сначала. С выражением.
Винсент посмотрел на Ноэля, чуть склонив голову к плечу
-Восеиь, девять, десять,-допил пиво, скомкав банку и бросив ее на пол, -Блондинка, еще одну банку, живо! Одиннадцать, Двеннадцать...
Улыбнулся
-РОмашка, а значешь что я считаю? Я считаю сколько ударов получит твой дружок с х*ром в заднице. Если я дойду до 30, то бить буду я сам. Тринадцать, Четырнадцать. Для этого мне придется встать. Я буду очень зол. Пятнадцать, Шестрадцать. Как думаешь, сколько выдержит в сознании твой любовник?Семнадцать? Восемнадцать?Ну же, чем быстрее вы выполните мой приказ, тем лучше. Девятнадцать. Только из-за того, что ты новичок я даю тебе шанс исправиться. Двадцать.

68

Самым интеерсным было то, что ему взяли и отомстили, а он сам даже не понял, за что именно. Розовые трусы смущали даже не столько цветом – после платья он меньше всего беспокоиться мог о внешнем виде, сколько тем неудобством, которое они за собой повлекли. Теперь он бы сам, без рук, точно не смог бы избавиться от дряни внутри. Так бы и сокращением мышц, пусть и через боль, но что-то предпринять было возможно. Теперь же пропадала и эта привилегия. Эм окончательно пал духом, осознав все свое бессилие, только вот сопротивляться намеревался и дальше, особенно третьей ромашке, которая ошивалась неподалеку, явно раздумывая, как бы половчей его за что-нибудь ухватить. Не так быстро... А вот Ноэль выразил протест. Только в этот раз Энео ещё сильней захотелось удушить дурга саморучно, чтобы больше рта не раскрывал. От предчувствия последствий волосы дыбом становились. От слов Мастера, который и озвучил эти последствия, стало уж совсем плохо. Сейчас либо он позволит себя перетащить на кушетку, либо потеряет сознание от многочисленных ударов. И сопротивляться нельзя – для Ноэль такое же заработает своими поступками. Но с другой стороны лучше уж тридцать ударов, чем невыносимые мучения и издевательства, которые продлятся ещё не бог весть сколько. Глаза умоляюще поднялись на Ноэль, губы сжались в тонкую полосу, после чего он медленно, но выразительно отрицательно мотнул головой. «Мне все равно, как меня кнутом или плеткой изуродуют. Но так над собой издеваться я добровольно не дам. Или он расчитывает, что Ноэль я ударить не смогу? Ещё как смогу» Да, сегодня юноша явно был в ударе, не собираясь быть послушным, милым и исполнительным рабом. Наверное, так на него расслабление и чувство собственного превосходства там, в комнате, действовало.

69

Ноэль не замечал происходящего вокруг, погруженный в лихорадочные размышления. Он не заметил как «забинтовали» и завязали узелок на члене Энео, не заметил какие шорты выбрал для друга белобрысый парень и как одевал их, не заметил реакции Эммануэль на новое нижнее белье, уж тем более юноше были безразличны действия обоих новых марионеток... «Не могу, я просто не могу этого сделать... Да что там сделать, мне становится тошно только от одного представления этого действа!» Кулак сжался еще сильнее, заставив его непроизвольно поморщиться. «Я не могу так предать того, кого я считаю другом. Даже несмотря на то, что от моего «не предательства» ему только станет хуже... Но, черт! Нельзя же так!» К горлу подступил комок, в глазах заблестели слезы.
- Я считаю сколько ударов получит твой дружок с х*ром в заднице.
Аронис вздрогнул, соленые капельки скатились по горящим от смущения щекам. Каждая новая цифра была словно гвоздь, который вбивают в крышку его гроба. «Не Энео, дьявол! Я сделаю это с кем угодно, но только не с ним и не с Полем. Если... Если я это сделаю — во мне что-то сломается, что-то непередаваемо важное...» Юноша чуть сильнее стиснул зубы, забыв о прикушенной ими губе, вспомнив об этом факте, лишь когда почувствовал вкус собственной крови во рту. «Потому, прости. Пожалуйста, Эммануэль, прости меня.» Парень на пару секунд скосил полный вины взгляд на друга, заметив умоляющий взгляд и отрицательное движение головы. «Нет? Что нет? Не продолжать противиться? Или наоборот? Прости... Я не смогу, не тебя.» - Нет. Делайте со мной что хотите, но это тот рубеж, через который я не переступлю. - Ноэль с откровенным вызовом поднял серьезный, насколько это было возможно в данной ситуации, взгляд на мужчину. Что выглядело со стороны несколько комично, учитывая слезы и всхлипы. - Могу сделать это с кем-нибудь другим. - Юноша попытался предать голосу саркастичные нотки, попутно улыбнувшись. Оба действиями получились смазанными и откровенно неправдоподобными.

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-21 00:50:08)

70

"Блядь, да что-же ты делаешь?!?" Кому это было адресовано, рыжему мастеру, который как назло, или из вредности не только отказался снимать ошейник, так ещё и схватил его за ноющие от напряжения яйца. Это уже становилось просто болезненно и невыносимо. Тугие шорты сдавливали наполнившейся кровью член, внизу живота пульсировало жарко и требовательно привлекая всё настойчивее к себе всё внимание блондина. Толи эта мысль была адресована парням в латексных тряпках, которым вдруг вздумалось побунтовать из-за чего Дэна до сих пор не отпустили из комнаты "развлечений", то ли это проклятье в адрес собственного тела, которое так не кстати решило взбрыкнуть гормонами, доставляя дискомфорт своему хозяину.
Дэнис простонал с полу мукой через плотно сжатые губы, когда месье Конти пришла в голову "отличная" мысль сжать член рукой через шорты, колени мелко задрожали, того и смотри подломятся. "Надо отвлечься от всего этого..." Прислуга медленно побрёл к сейфу на полусогнутых, рухнул на колени перед "холодильником"откидывая крышку и прихватив из неё банку, прижал её к своей горящей щеке. "Не думать о тех парнях, о мастере" Дэн поднялся на ноги и в два шага прпеодалев расстояние до рыжеволосого, отдал ему банку. "Отвлечься на что? Да хоть на это!" Парнишка плюхнулся рядом с парнишкой с книгой в руках и начал внимательно слушать, пытаясь вникнуть в то, о чём он читает. Из всего услышанного Дэн не понял ни слова, но как это ни странно возбуждение пошло на спад. "О, здорово!" - возликовал прислужка и почти вплотную придвинулся к парню с книжкой, пытаясь заглянуть на страницы "чудодейственного" томика через его плечо. "И всё рано не понятно ни хрена" - Дэнис наморщил нос, и запустив пятерню в белобрысую шевелюру, почесал затылок.

71

Блин, что за бред...ну сколько можно уже, разве можно быть такими глупыми...Нет, чтобы все по-быстрому сделать и не мучить ни друг друга ни себя душещипательными сценами. Они себя сейчас до истерики доведут и всех присутствующих  заодно... Так, они еще сопли тут развели, - Эмельен возвел глаза к небу. - Дети, что с них взять.
Лефевр еще раз обошел Эммануэль. Да, некосись ты так на меня. Не делаю я ничего, не делаю...Его взгляд переместился на мастера. О, там тоже развлекаются...бедный блонди, мучают тебя ни за что ни про что, не отпускают...и ничего ты со своим стояком не сделаешь, а нет, книжку решил почитать, и как помогло? Молодой человек улыбнулся, наблюдая за блонди. Эмельен даже не пытался понять суть повествования книги, ибо рыжик читал такую несусветную чушь, которая навевала сон и, почему-то, вселенскую грусть. Вообщем пока народ занимался трепом Эмельен глазел по сторонам и придавался посторонним мыслям.

Отредактировано Эмельен Лефевр (2009-10-21 11:31:51)

72

Нет! Не надо с начала! Блин, в кои-то веки ему удалось с первого раза прочитать эту теле-что-то-тамию. Интересно, а что это ромашки такие нахальные? Не верят, что Мастер соблаговолит заняться ими лично? Строго говоря, Жан-Пьер и сам в этом сильно сомневался - Винсент был фантастическим лентяем, и ему наверняка совершенно не улыбалось вылезать из уютного кресла и совершать лишние телодвижения. Но если уж его вынудят это сделать, то ромашек можно уже считать гербарием - такой наглости им не простят точно. До двадцати Мастер уже досчитал, у ромашек осталось не так много времени, чтобы одуматься. Хотелось бы посмотреть на их физиономии, когда они поймут, что на тридцати Винсент не остановится. А одна ромашка ещё и предлагает устроить этот аттракцион "с кем-нибудь другим". Это кого это он имеет ввиду, хотелось бы знать? От размышлений его отвлёк чувствительный удар ногой по затыку. Ах да-да, книга-книга. Кстати и слушатель появился - неужели блондинчику интересен этот бред? Ещё и через плечо заглядывает. Нет, нету тут картинок, а жаль, может хоть чуть-чуть поинтересней читать было бы. Жан-Пьер с седьмой попытки одолел-таки треклятую "теле-что-то-тамию" и продолжил чтение высоким выразительным голосом, в котором явственно была слышна вся скорбь вселенной.

73

Винсент чуть приподнял брови. Что-то ему сегодня достались какие-то дурачки.Особенно умилял вроде бы опытный мальчик. Хули он ведет себя как имбицил? Ну что ж, он пытался быть терпимым.
- Ну, хорошо, малыш. То есть ты считаешь, что твои моральный принципы не могут тебе позволить привязать своего любимого друга к кушетке, но при этом позволяют сделать тоже самое с другим, абсолютно невинным в отличии от вас мальчиком? И ты лучше отправишь друга под плеть, чем поступишься своими принципами?-Винсент пару раз хлопнул в ладоши,- Уважаю! Молоток! Сильная личность! Я бы, если бы от моего послушания зависела целость шкуры моего любовника, по струнке бы ходил, в глаза бы предано глядел. А если из-за моей глупости он бы пострадал, то я бы потом несомненно бы ночей не спал, рыдал в подушку и скорей бы всего повесился на простыне от чувства вины. Но ты же не такой! Ты сильный! У тебя моральный принципы!
Отпил пива, улыбнулся, глядя на зареванное лицо блондинчика. Вот идиот.
А мелкие удобно устроились. Пнул ногой сначала рыжую макушку, потом блондинистую.
авайте ребятки, у вас же нет таких высоких моральных принципов. Вон там на столе веревка. Раз ромашке с принципами свяжите руки и прикрепите вон за тот крючочек, как раз напортив кушетки, сбоку рычак-он контролирует длину цепи на которой весит крюк. Сделайте так, чтобы он стоял на цыпочках. Со второй ромашкой ничего не изменилось. Я хочу видеть его на столе, с  руками и ногами закрепленными в петлях. Если они будут сопротивляться-бейте, главное не по лицу. Вы же все-таки мальчишки, вам драться положено,- посмотрел на умницу-чернявого. Это интересно тихий омут или признак интеллекта?
-Ты тоже в этом участвуешь, Три ромашка. Живо.
Сам шевелиться лишний раз рыжий не собирался, не время еще. У него вон тайм не доигран. Уткнулся носом в приставку.
-Рыжий, когда все сделаете, принеси мне мой хлыст. Ты в курсе где он лежит

Отредактировано Винсент Конти (2009-10-21 15:33:24)

74

«Вот и прекрасно. Меня отдерут по полной и вышвырнут прочь бессознательную тушку. Из комнаты я потом и носа не покажу, не пошел бы на маскарад, ничего бы сейчас не было. Черт. Может, дать себя привязать? Подрыгаться для виду и дать?» Он закусил губу, чтобы сдержать неуместную в подобной ситуации улыбку. Радоваться было особо нечему, мастер уперся, как осел, желая уложить его, пусть и чужими руками, в такую болезненную позу. Однако в то же время он чуть ли не прыгал сидя, от веселья. Ну, ума нет, так можно и повеселиться, думая, что от него теперь ожидают другие. Коситься исподлобья злющими глазами – это каждый человек умеет, особенно когда хочет показать весь свой гнев и безрадостные перспективы окружающим. Кто же из них знает, что он не намерен особо противиться? Будет забавно, если на него всей оравой накинуться, мол, трое на одного обязательно должны победить. «Извращенцы. И я извращенец, чуть ли не смеюсь, хотя у самого зад огнем горит, а перед глазами уже плетка маячит. Прелестно. И кого из меня тут сделали?» Вздох. Похоже, даже геймера все же иногда реально вывести из себя, особенно если отвлечь от игры на какой-то пустяк. Вот и Ноэль теперь попал под горячую руку, хотя мог хотя бы сделать вид, что собирается выполнить приказ. От появившегося синяка он бы явно не умер, а время можно было отсрочить, не доводя счет до тридцати хитростью и упорством.
С игрушкой он уже даже свыкся – особенность любого организма быстро привыкать к неудобствам и новшествам. Двигаться, правда, по-прежнему не мог, но уже и не выл от боли, что давало прекрасный шанс трезво оценить ситуацию. Барашек, обрядивший его в розовую тряпку, выглядел хилым, но, как показал опыт, был весьма гибок и находчив. Рыжий по ходу дела был бы и сам не прочь поразвлечься, это увеличивало его преимущества. Три ромашка, больше смахивающий на безэмоциональную амебу в данный момент, особо сильным так же не казался (ну, разве пафос позволит признать кого-то сильней себя?), однако был явно самым опытным и рассудительным в данной ситуации, не навлекая на себя гнев, да и вообще внимание мастера. Итого совершенно разные личности. Двое первых ещё могут сплотиться, а вот последний в их компанию не вписывался. Вердикт – вывернуться и кого-нибудь долбануть реально. Сломать себе из-за этого пару ребер тоже. «Не, нельзя спротивляться. По крайней мере меня никто не трахнет, пока я буду так лежать, пережить можно»

75

Атмосфера в комнате с каждой секундой сгущалась, становясь вязкой, как кисель, и давящей, словно Ноэль погружали глубоко в толщу воду. Остальные участники сегодняшнего представления затихли, покорно ожидая ответа кукловода взбунтовавшейся марионетки. «Пусть делает что хочет, сопротивляться ничему иному я не собираюсь, да и не собирался, не пожелай «мастер» столь экзотического представления. Только вот как я потом буду смотреть в глаза Энео...» Юноша почувствовал какую-то жидкость на сжатых в кулак пальцах. «Черт... До крови?» Он разжал ладонь, мельком бросив на нее взгляд, следы от впившихся во внутреннюю ее часть ногтей отчетливо виднелись, из одного такого следа проступила кровь. «Даже не заметил. Ладно, ранка вроде не большая, пройдет.»
Голос мужчины отвлек Арониса от созерцания и мыслей относительно собственной ладони. Недоуменно-удивленный взгляд поднялся на «мастера». Услышать нечто подобное он не ожидал никак. «Он действительно думает, что такие слова могут меня как-то задеть?»  Юноше захотелось рассмеяться, нагло захохотать в лицо «шейху». Настроение, пару минут назад приближавшееся ко дну Марианской впадины, отчего-то взлетело к небесам. На лице заиграла насмешливая улыбка, смотрящаяся странно на фоне еще свежих следов от слез. - Вы хотите чтобы я собственноручно портил «шкуру», как вы выразились, своего друга. Притом против его воли. Именно это идет в разрез с моими принципами. - Голос парня звучал куда более уверенно и твердо, всхлипы впрочем все еще изредка прерывали речь. - В остальном — я готов подчиняться вам. - В интонации звучали нотки обреченности и смирения со своей судьбой, так говорят неизлечимо больные люди, свыкшиеся с неминуемым фактом собственной смерти... Единственное что отличало Ноэль от них — он не был готов умирать и надеялся выйти отсюда живым, пусть даже изрядно потрепанным.
Аронич вытянул руки вперед предоставляя остальным марионеткам фронт работ в видел его сомкнутых вместе запястий. «Надеюсь хотя связывать они умеют, не хотелось бы упасть из-за того, что веревка неожиданно развяжется... И чего он им не приказал использовать какие-нибудь наручники или манжеты? Всем бы было меньше проблем.» Тяжелый вздох, взгляд перешел на Эммануэль, тут же став виноватым. Юноша выдавил из себя обнадеживающую улыбку. «Прости, прости если можешь, подчиниться такому приказу — выше моих сил. Пересиль я себя и сделай это — того Ноэль которого ты знал, пусть и столь непродолжительное время, уже не было бы.»

76

Дэнис отметил про себя не без удовольствия, что книга помогла. Эрекции, как не бывало, возбуждение сошло на нет. Оставался правда какой-то дискомфорт, непонятный, неосознанный, но по крайней мере тело уже не колотило от желания. Парнишка удовлетворённо хмыкнул и повозившись на заднице поудобнее устроился рядом с рыжиком и его чудесной, но такой непонятной книжкой. Казалось, больше никаких потрясений на сегодня не будет, сиди себе тихонько, притворяясь кактусом в горшке, подавай пиво по требованию и страйся не замечать происходящее в этой комнате безобразие. Дэн окончательно расслабился и даже слегка заулыбался безмятежно, когда получил лёгкий пинок по голове и новый приказ, от которого блондина перекосило так, словно у него все зубы разом заболели. "Какого хрена? Это в мои обязанности не входит! " - Денис встал и с обречённым видом поплёлся, чуть пришаркивая ногами в сторону Два Ромашки. "Этот строптивец наверняка что либо выкинет. Два осла блин, торчи тут из-за вас и наблюдай за процессом "воспитания". А я между прочем ни в чём не виноват и подобного зрелища не заслужил" - проворчал про себя парнишка обходя жертву учительского произвола, подбираясь к нему со спины и присаживаясь на пол.
- Вы это, связывайте и подвешивайте того, а я этого подержу, чтобы не рыпался. - хмуро распорядился блондин, обхватывая вредный "цветочек" руками и ногами. Оплетая его плечи и торс, Дэнис уткнулся лицом в затылок паренька и жарко зашептал:
- Всё из-за тебя... из-за вас обоих. Надо нет было свой норов показывать? - от парня пахло потом, отчаянием и... возбуждением. - И вообще, мне не в кайф смотреть, как вас тут наказывают, а вы от этого тащитесь, извращенцы хреновы. Ладно, расслабься... потом попытаюсь достать что нибудь обезболивающее и вечерком забегу к вам, придурки блин.

77

Рыжий даже не мог сказать, что добило его окончательно. Идиотизм "ромашек"? То, что блондинчек использовал его как успокоительное? То, что эти позёры так легко и походя прекратили всякое сопротивление? Ему казалось, что к нему явился его ангел-хранитель и торжественно  заявил: "Жан-Пьер, мне кажется, что в последнее время ты недостаточно разочаровывался, поэтому с сегодняшнего дня вся твоя жизнь будет одним сплошным обломом. Наслаждайся!" Он не знал, чего ожидал от Вертепа, когда попал сюда впервые. Неприятностей, наверное. Он их получил, поначалу даже больше, чем ждал. Но вот чего он точно не ожидал, так это такой душераздирающей тупизны. Маленькие, глупые, предсказуемые дети. Чёрт, он так надеялся хотя бы накостылять этим полудуркам, надеялся, что они проявят хоть каплю характера, так нет, "делайте со мной что хотите, и с моим другом тоже, только не бросайте меня в терновый куст, ах!" И если прислужка так легко скрутил ромашку, так это только потому, что тот с самого начала не собирался рыпаться. Омерзительно. Книга полетела в угол.
- Принципы, да? - насмешливо протянул Жан, поднимаясь. А ну и пускай его наказывают за не по делу открытый рот.
- Какие, в жопу, принципы? - Он подошел к Раз ромашке и принялся быстро и профессионально стягивать ему запястья верёвкой. Блин, стоит столбом, даже чернявого на помощь звать не пришлось.
- Тебе ведь это просто нравится, да? Просто больше любишь смотреть, чем участвовать, правильно? - он ещё раз проверил узлы, мстительно врезал ромашке кулаком до рёбрам и пошел за хлыстом. Привязать и подвесить этих двух уродов блондинчек с чернявым смогут и сами.

78

А сколько пафоса то было, а взгляд то какой, - Эмельен наблюдал за Раз ромашкой, впрочем парень своего добился...молодец. Только вот стоило ли оно того... Он поморщился, когда услышал, что тоже участвует в этом балагане. Но ничего не сделаешь, приказ есть приказ. Вздохнув, Эмельен поплелся к рыжику для подстраховки. Ромашка вроде не думал сопротивляться. Это хорошо, Эмельен не хотел драться, тем более в голом виде, да и руки портить не хотелось. А паренек даже помочь немножко решил, запястья вон подставил, молодец какой. Правда все равно схлопотал по ребрам, но ничего, ему полезно.... Рыжик ругался, но все равно вязал пленника. Затем  куда-то смылся, видимо за кнутом, ну и ладно. Эмельен пожал плечами, ему все равно, что делать лишь бы отвязались поскорей.  Проверив надежность узлов, повел Ромашку к крюку. Закрепить на агрегате несопротивляющегося человека было не сложно. Быстро разобравшись с механизмом, Эмельен подвесил Ромашку на нужную высоту.
Теперь осталось разобраться с Эммануэль.  Приблизившись к сплевшимся телам, Эмельен полюбовался представившейся картиной.Молодец, блонди, - Лефевр улыбнулся ловкому блондинчику и жестом дал понять, чтоб тот слез и держал только руки. Потом присел рядом с ногами Эммануэль. Учитывая обстоятельства  эта часть тела не должна доставлять особых проблем. Но на всякий случай молодой человек грубо погладил ягодицы и яички строптивого невольника. Это был тонкий намек, что если  невольник начнет рыпаться, Эмельен бить его не будет, просто сделает ему очень и очень больно. Будем надеяться, что ты понял.
Донесли кое-как, шагали не в ногу, да и чтобы опустить на скамейку, тоже вышла небольшая заминка. Но Лефевр старался причинить парнишке как можно меньше боли, все равно намучается еще сегодня. Наконец невольник был поставлен в правильное положение, ремешки крепко закреплены. Задание выполнено без потерь.

79

Поднял глаза от приставки, когда рыжий протянул ему хлыст.
-Я не понял,а что это за беседы такие? Вроде как я вопросов не задавал и мнением своим заделиться не просил,-фыркнул, любовно оглядев картинку. Вот теперь все ромашки на своих местах. Пока Жан-Пьер не успел отойти от кресла, наклонился, поймав мальчишку за полу пижамы, потянул на себя и ловко задрал, оголяя спину и закрывая задраной тканью голову.
- Показываю как правильно бить. Первый и последний раз,- нанес три удара по светлой несколько веснусчатой спине парнишки,- Вот это,-ткнул в первую красную полосу,- Правильный удар. Пройдет сам дня через 3. А вот это-неправильный,-ткнул в следующую полоску, более бледную,- Слишком слабый, можно сказать несерьезный. А это,-провел пальцем по кровавой полоске, размазывая кровь,- слишком сильный. Разорвал кожу. Так бить тоже не надо. Если конечно нет желания кого-то забить до смерти.
Одернул вниз влажную пижаму и отпихнул от себя рыжего.
- Сколько я там насчитал? Тридцать? Вас тут 3ое, получается по 10 на каждого. Бейте по спине равномерно, каждый третий удар пусть приходится на ягодицы,-улыбнулся,- А еще нужно уделить должное внимание нашей принципиальной Раз Ромашке, чтобы не скучала, пока лупцуют ее любимого друга. Так что разберитесь между собой кто первый бьет,а кто первый трахает. Можете жребий кинуть.

80

Противно и низко вот так сидеть и не сопротивляться. Очередную акробатику блондинчика Эм не оценил по достоинству, было бы желание он мог бы сломать ему нос, резко и с силой откинув голову назад, или хотя бы доставить лишние хлопоты своим поведением строптивца. Но желания не было, а потому он и игнорировал всякие попытки прикоснуться к себе, сковать, не дать шевелиться, чтобы потом его привязали несимпатичного вида ремнями и отодрали как сидорову козу. На данный момент он даже не вслушивался в то, что там барашек бормочет – был занят разглядыванием Ноэль и рыжего, слушал их беседу, медленно приходил в негодование. Рыжий загораживал весь обзор, но его слова звучали грубо, будто он был не рад тому, что раз ромашка не сопротивляется.
После рыжий куда-то ушел, три ромашка довершил начатое. Пусть он и до сих пор представлялся каким-то ленивым одноклеточным, но хотя бы молчал, не действовал на нервы и уж тем более не принижал. Псих-одиночка, но умный. А Ноэль все же чертовски интересно смотрелся в такой позе, беззащитный, теперь уж совсем. Оценить до конца не дали, схватили за руки – ноги, ещё и так беззастенчиво проведя по чувствительным местам, а после потащили к скамейке. Стоило разве что поблагодарить, что не волоком потащили, да кости не сломали, привязывая. А так все было, полный комплект. За то юноша отвернул голову в сторону ото всех и вся и, наконец, смог спокойно закрыть глаза, вслушиваясь в происходящее вокруг. Похоже, Мастер его бить все же не собирался, слишком ленивый. Блондина и Три ромашку Эм не боялся, а вот к рыжему питал такую сильную антипатию, что не сомневался, что десять полос из тридцати точно будут кровоточить и оставят безобразные шрамы. «Каждый третий на ягодицы. Надо не орать на каждо третьем ударе. То есть всего десять раз прикусывать губу до крови. Прорвусь... Хорошо хоть Ноэль висеть будет себе и только наблюдать» Последней мечте явно не суждено было сбыться по закону подлости. «Как трахать? Всем по очереди?!» Дернулся пару раз, проверяя ремни на прочность, неслышно фыркнул и дернул ещё разок, посильней. Высвободиться невозможно, а вот низ тела отдался болезненным нытьем. Теперь он и правда не мог защитить друга никаким способом.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната Винсента