Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната Винсента


Комната Винсента

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

Ноэль с интересом наблюдал за вязавшим ему руки рыжим пареньком, не обращая никакого внимания на его слова. Свое выступление юноша закончил, дальнейшие разговоры и обсуждения сделали бы только хуже. Притом скорее всего обоим друзьям, чего не хотелось совершенно. «Похоже упасть из-за распутавшихся веревок мне не светит точно, уже неплохо...» Неожиданный ощутимый удар в ребра прервал размышления, парень пошатнулся, сделав шаг назад, но устоял. «И зачем это было? Не понимаю этого рыжего совершенно. Ему что, не понравилось отсутствие сопротивления? Странный он какой-то.» Он еле заметно пожал плечами, попутно попытавшись развести запястья, тем самым проверяя на прочность веревки, туго обхватывающие запястья. «Угу, никуда я из них не денусь.» Мимолетная мысль отозвалось, внизу живота, очередной волной пульсирующего возбуждения, немного мучительного из-за плотно стягивающей член ленты.
Подошел еще один новенький, за все свое время пребывания здесь, кажется не проронивший не единого слова. После очередной проверки узлов, уже третьей по счету, Аронис покорно последовал за брюнетом к крюку, куда его должны были подвесить. Процедура закрепления связанных рук не заняла много времени. Было конечно не слишком удобно так стоять, но вполне терпимо. Впрочем это было только начало, крюк потянул юношу вверх, заставляя встать на цыпочки. Такое положение уже доставляло огромный дискомфорт. Он попытался повиснуть на веревках, чтобы уменьшить нагрузку на ноги, результат был далек от ожидаемого: путы впились в нежную кожу запястий, чуть ли не раздирая ее. «Нет, это плохая идея, очень плохая идея, пара минут и я сдеру себе всю кожу.» Ноэль поспешно перенес вес своего тело обратно. «Легче, думаю вытерплю, должен вытерпеть.» Он закрыл глаза, не желая наблюдать за наказанием Энео, которого как раз в этот момент связывали на стоявшей перед ним кушетке.
«Так и не оторвет задницы от кресла? До чего же ленивое создание...» Юноша тихо фыркнул. «Не за протестуй я, наверное «мастер» и мне приказал бы принять участие в экзекуции. Этого сделать я бы тем более не смог. Интересно, поменяйся мы местами, Эммануль смог бы поднять на меня руку?» Размышления прервали слова мужчины, где фигурировала кличка, своевольно присвоенная им парню. «Меня будут сношать по очереди?» Уголки губ незаметно дернулись вверх, обозначив улыбку. «Хоть какое-то удовольствие получу, единственное что боюсь кончить, с этим украшением на члене я не смогу. А так участь не настолько и плохая, я ожидал наказания куда более серьезного. Главное теперь чтобы выдержал Энео, я то уж справлюсь как-нибудь.»

82

Стоптивец, как это ни странно не стал сопротивляться "объятьям" и всё же, Дэнис предпочёл не терять бдительности, вцепившись в Ромашечку, как клещ. Как и ожидалось, рыжий первый взялся за дело и действовал на взгляд прислуги с неоправданной грубостью. "Вот спрашивается, на какой хрен тебе его бить надо было? Он же дитё малое капризное, ну заартачился чуток, так сейчас то не сопротивлялся же, так зачем об него кулаки чесать? Просто так, из-за природной злости. Тьфу гнусь какая." Брюнет очень кстати тоже решил в этом поучавствовать и Дэн ограничился тем, что просто помогал придерживал за руки,толкал к кушетке, помогал укладывать. "Всё верно, не моё всё это, ох не моё. Не люблю я просто так, ни за что людям боль причинять, ну не садист я" Новый приказ Мастера блондину особенно не понравился. Дэн негодующе фыркнул и усиленно зашевелил извилинами, чтобы отвертеться от роли "палача" в этой экзекуции. "Ну и что делать? Если только потянуть время, а потом просто отказаться. А как можно потянуть время?" Дэнис решительно шагнул к парнишке на крюке, обошёл его, решительно обнял, оплетая одной рукой за талию, другой на уровне груди.
- Я первый... - нагловато усмехаясь заявил он, на минуту высунув разрумянившуюся мордаху из-за головы парня, сместил руку с его груди на затылок, смахнул волосы на одну сторону, обнажив изящную ушную раковину и прихватив губами мочку уха, тут же отпустил её, снова спрятавшись полностью за спиной Ромашки, громко добавив уже выдыхая слова в его затылок - и мне по фигу, если кто-то из вас с этим не согласен.
Больше Дэн ни на кого не отвлекался. Сейчас для него существовало только это вздрагивающее тело перед ним. Эти золотистые волосы, напрягшиеся мышцы под светлой, не тронутой загаром кожей. Этот глупенький мальчишка, который всем своим существом вещал, что создан быть жертвой. Дэниса уже и самого потряхивало от возбуждения и ... страха. Он чертовски боялся, что не справиться с этим делом и причина для этого страха у него был вполне объяснимая. Ноэлю предстояло стать его "первой девочкой"
Неловко тыкаясь губами в шею и плечи парнишки, Дэнис прихватывал его кожу губами, пробуя её на вкус, жадно втягивал носом запах его кожи. Ноэля хотелось запомнить. Запомнить каждое мгновенье их физической близости.
- Жалко времени у меня мало...- прошептал Дэн, расстёгивая шорты, и выпуская на волю затвердевший член, он притёрся им об упругие ягодицы парнишки, размазывая по его коже каплю смазки выступившую из устья уретры.

Отредактировано Дэнис (2009-10-22 18:28:01)

83

Фу, ну и мерзость, - Эмельена передернуло от мысли, что придется избить этого наивного парнишку. Не то чтобы он жалел его, совсем нет, дети сами напросились, вот пусть и отвечают. Но лично ему Эммануэль ничего не сделал, их заставляют лишь потому что мастеру так трудно оторваться от приставки и от пива. Во что хоть интересно играет?, - Эмельен разглядывал мастера, но не слишком долго, чтобы Конти не заметил и не подумал вдруг чего нехорошего.
Лефевр перевел взгляд на подвешенного у стены. Нет, конечно трахать, лучше чем бить. Но на детей у него никогда не вставало, он же не педофил. Хотя Ромашка уже почти взрослый, но тем не менее...А блонди уже пристроился...еще бы, он долго ждал, так что заслужил. Усмехнувшись, Эмельен меланхолично поплелся к Ромашке дожидаться своей очереди. Пусть рыжик проявляет свои садистские наклонности. А я может придумаю как выкрутиться от порки, так чтоб самому не нарваться. Хотя идей никаких не было. Он приблизился к парочке, облокотился спиной о стену бррр...холодная и с интересом следил за происходящим. Все-таки созерцание чужого полового акта очень волнительное занятие.

Отредактировано Эмельен Лефевр (2009-10-22 19:18:04)

84

А быстро они стреножили пацана - с одобрением отметил Жан. Блондинчек времени вообще зря не теряет - вон, уже застолбил себе мягкое тёплое местечко. А вот какого черта чернявый от работы отлынивает? Ленится или тоже "за этичное отношение к мелкому промысловому зверю"? Ну ладно, раз уж тут все такие шустрые, придётся начинать с десерта. Он взял у Мастера хлыст и направился к Энео. Нет, вы полюбуйтесь, он мало того, отвернулся, так ещё и глаза закрыл!
- Эй. - рыжий недовольно потыкал парня в бок рукоятью хлыста. - Ты там уснул что ли? Ноль эмоций. Лааадно. Так же рукоятью надавил на торчащую между ягодиц ромашки "игрушку" и немного покачал её. Нет, не уснул. Это хорошо. Жан принялся в задумчивости водить хлыстом по спине и ягодицам блондина и размышлять вслух:
- Значит, у нас у каждого по десять ударов и каждый третий удар по заднице. Эх, жалко, десять на три не делится. Не хотелось бы обсчитаться ненароком. Пожалуй, раз у меня всё равно треть ударов, я себе каждый третий удар и возьму. Просто чтобы мы не запутались.
Он занёс хлыст над головой и с силой опустил его на ягодицы Энео, с удовольствием отмечая, что кровь выступила на обеих.
- Раз.

85

Вздохнул. Сегодня точно не день Бекхема. Выключил приставку, откинувшись в кресле и доставая из кармана сигареты. Закурил, то затягиваясь, то запивая дым пивом. Осмотрел диспозицию. Н-да уж. Блондинчик больно шустрый, но его понять можно, судя по тому что он нащупал в его шортах. Горит у бедняги. Хотя Раз ромашку обхаживает. Прищурился. Жалко чтоли? Ну ничего, каждый имеет право на чувства. Ему может вообще всех жалко. Прямо комок в горле. Покачал головой, поглядев на рыжего.
-Эй, заморыш! Я как показал бить? Еще одна кровавая полоска на его теле и ты снова ночуешь в карцере. Уяснил? И свои логические выводы оставь при себе. Я сказал десять, значит десять. Если я замечу что ты путаешь жопу и спину, то ты отправишься в карцер еще на 2 дня и пропустишь все веселье,-улыбнулся, пеервел взгляд на чернявого. Вот блин ленивец!
-Цветочек, ты х*ли стенку подпираешь? Ничего, скоро дойдет до тебя очередь, не фиг расслабляться. Иди сюда,- поманил пальцем, зажимая сигарету в зубах. Развел ноги, заставляя полы халата разойтись,- Поработай пока тут. Или ты из тех, кто при слове член в обморок падают?
Потряс банкой с пивом. Маловато будет.
- Пива дай только сначала,-стряхнул пепел на пол,- Блондинка, давай живей, не заставляй принцессу нев*ебенную ждать. Тем более что его дружок уже начал получать удовольствие.

86

Тишина, воцарившаяся на миг не очень понравилась. Пришлось приоткрыть глаза, будто бы он мог что-то разглядеть или услышать лучше, чем было до этого. Вздох – лучше не стало, пришлось вновь закрыть глаза и притвориться дохлой тушкой, с трепетом ожидая, кто же первый возьмет в руки кнут и откроет эту непродолжительную экзекуцию, мечтая лишь о том, чтобы это не был рыжий. Мечтам не суждено было сбыться. Ну, кто окромя этого грубого неотесаного мальчишки мог вот так просто, ни с того ни с сего ткнуть его в бок чем-то жестким, да ещё и весьма болезненно. Подавить инстинкты было тяжело, но Эм все же не дернулся – назло. За что и поплатился после. Боль от потревоженной игрушки заставила его чуть выгнуться в спине, распахнуть глаза и промычать что-то невнятное, но явно ругательное в адрес того гада, который так низок, что издевается над слабыми и беспомощными, давя на их слабости.
Пришлось выслушать все же тираду рыжего (а в том, что это он, сомнений уже не оставалось), которая лишь усилила гадкое предчувствие катастрофы. Первый удар, вскрика сдержать не удалось, руки сжались в кулаки и отчаянно задергались в петлях. Что будет так больно он никак не мог продполагать, к своему ужасу чувствуя, как что-то горячее скатилось по бедру. «До крови чтоль? Ненавижу этого мелкого садиста, убью, если зад мне испортит, отловлю и пришибу, как таракана» На этот раз слова Мастера прозвучали просто музыкой, Энео бы растрогался и пополз к нему замаливать грешки, если бы первая полоса не горела огнем и он мог вообще после всего этого ещё и на коленях ползать.

87

«Ну что, кто будет первым трахать меня? Надеюсь начнет не тот рыжий мальчишка, ударивший меня... Хотя разницы наверное особенной и не будет, но все же хотелось бы, чтобы первый из них троих взял меня наименее грубо. Тогда с остальными будет попроще, буду хоть чуточку получше растянут.» Ноэль тихо вздохнул, дивясь собственным мыслям. «Адаптируюсь. Уже начал думать как шлюха.» Улыбка стала более выраженной. «Как там говорилось? Если изнасилование неизбежно — расслабься и получай удовольствие. Главное абстрагироваться от всего, как мне бы не было жаль Энео, как бы я не хотел ему помочь, но сделать я ничего чтобы улучшить ситуацию не смогу, разве только ухудшить ее.» Чьи-то руки обняли парня сзади: одна за талию, вторая легла на грудь. «И кто же ты, мой «клиент»?»
Голос обнявшего был знаком. «Блондинчик, кажется. Повезло.» Аронис не стал открывать глаза, чтобы проверить свое предположение, продолжив изображать из себя секс-куклу, которой все равно с кем и как. Тем временем, чужая рука скользнула с груди вверх, легким движением закинув часть длинных локонов на другую сторону головы. Беззащитное ухо обдало жаром дыхания, а мочка оказалась в мимолетном плену губ.
Начались предварительные ласки, по ощущениям Ноэль несколько неумелые, если сравнивать их с ласками Эммануэль, наверное навсегда врезавшимися в его память и служившими эталоном, по крайней мере сейчас. «Он что, никогда раньше никого не трахал?» Юноша был удивлен. Почему-то ему казалось это фантастичным в том месте, где он находился в данный момент. «Или как и я, один из новеньких? Тогда может мне не так и повезло...» Поцелуи, россыпью оставляемые блондинчиком на плечах и шее, сопровождались легким прикусыванием, словно тот пробовал парня на вкус, желая узнать стоит ли его есть.
«А что делать? Работа такая — давать всем, времени хочешь не хочешь на каждого остается не так и много.» Аронис храбрился, пытаясь подбодрить себя шутками над собой и своим положением, получалось, надо признать, достаточно неплохо. - Можешь потом зайти ко мне, там времени у нас будет море. - Томный, от собственного возбуждения, сочащегося из члена в самом что ни на есть прямом смысле — в виде смазки, тихий и чуть дрожащий голос, придал словам в полной мере соответствующую ситуации эмоциональную окраску. Как раз в этот момент плоть парнишки скользнула в ложбинку между ягодиц, попутно испачкав их в какой-то вязкой жидкости. «Ты бы стринги хоть снял с меня...» Он перенес вес с тела с одной ноги на другую и обратно, дабы хоть немного размять предательски затекавшие нижние конечности.
Ноэль не обращал внимания на другие голоса, ровно до момента характерного звука кнута и последовавшего за ним крика Энео. «Держись, пожалуйста...»

88

Отредактировано Дэнис (2009-10-23 09:35:45)

89

90

Чччёрт. Показал он. А то я вижу, как там у меня спина выглядит. Рыжик задрал полу своей пижамной рубашки и извернулся, пытаясь посмотреть на спину. Вот эта розовая полоска видимо идеологически правильная. Ладно. Он занёс руку для второго удара и вдруг понял, что ударить не во всю силу просто не сможет. Жан никогда не замечал за собой склонности к физическому садизму, но, как оказалось, неудовлетворённый мазохизм давал ровно тот же эффект. Эх, пацанчик, да я всё бы отдал, чтобы оказаться на твоём месте. И ты вовсе не виноват, что тебе досталось то, чего хочу я, и что тебе самому совершенно не нужно. Ничего, я сейчас успокоюсь. Удар, и на прикрытом пижамой бедре появляется красная полоса, мокрая ткань расцветает ярким пятном, жадно впитывая новую влагу. Жан откидывает голову назад и на несколько секунд закрывает глаза, чувствуя, как к нему возвращается способность ясно мыслить: когда он не возбуждён, боль всегда отрезвляет его. Хорошо ещё, Мастер занят чернявым и не обращет внимания на творящееся безобразие. Эх, попробуем реабилитироваться. Два быстрых косых удара - и между лопаток Энео появляется небольшой аккуратный розовый крест.
Два, три.
Рыжий с удовлетворением смотрит на дело рук своих. А что? Красиво. Не так всё и плохо, если вкладывать в работу душу. Следующий - по заднице. Ой, как там всё печально-то. Убедившись, что у Винсента появилось занятие поинтересней, чем воспитывать мелюзгу, Жан-Пьер наклонился к левой ягодице "ромашки" и принялся слизывать кровь, нежно зацеловывая свежую рану.

91

92

Если говорить честно, Эм не верил, что рыжий послушается Мастера и ударит не так сильно. Он вообще не верил, что в такой ситуации может быть что-то хорошее, особенно когда все так пессимистично начинается. Угораздило же его так попасть. Пауза, странная долгая пауза. Вздохнув, он повернул голову, насколько это было возможно, чтобы посмотреть, чем там мучитель занялся. Не увидел, за то почувствовал новые удары, все же не такие сильные, обжигающие, но не больные. По сравнению с первым впечатлением они показались неким детским лепетом, вместо вскрика вырвался непонятный стон облегчения и глупого счастья, что его все же не собрались мучительно долго убивать. Вновь безмолвная пауза, и что- то мягкое коснулось ягодицы, заставляя вздрогнуть и замереть после, прислушиваясь к ощущениям. Больно вновь не было, было просто слегка неприятно, когда что-то влажное касалось раны, от чего та начинала щипаться. «Что он делает? Чем? Если смотреть оптимистично – он пытается загладить вину. Если нет – он просто издевается. Стоп... Я его вообще не вижу. Наклонился? Не будь я так разочарован в происходящем, я бы подумал, что он рану зализывает, как звереныш»
Усмехнувшись совему предположению, он уронил голову на стол, стукнувшись об него лбом и свел лопатки вместе, в странном желании усилить жжение, чтобы ощутить его в полной мере, покуда не последовало новых ударов. «Я...хочу ещё? Ничего, у меня ещё двадцать с лишним ударов...»

93

94

Отредактировано Дэнис (2009-10-23 18:45:13)

95

96

Отредактировано Эмельен Лефевр (2009-10-24 00:24:12)

97

Отредактировано Дэнис (2009-10-24 00:34:11)

98

А что это мы так напряглись? Не понравилось? Или наоборот? Жан-Пьер задумчиво обслюнявил кончик хлыста - с мокрыми ударами ощущения у ромашки будут поинтересней. Коротко хлестнул по правой ягодице. Нет, так всё-таки слабовато.
- Четыре.
Надавил локтями на плечи Энео, прижимая их к столу и наклоняясь к алеющему между лопаток кресту. А вот тут у нас будет засос. Забрал в рот мягкую кожу и медленно потянул на себя, всё ещё упираясь локтями в плечи парня и старясь не повредить шкурку зубами. Подержал так немного и нехотя отпустил: надо бы поторапливаться, Мастеру не понравится, если он провозится слишком долго.
- Пять, шесть. - под первым крестом появился ещё один, немного поменьше, но чуть поярче. Получается похоже на шнуровку, не стоит портить узор.
- Семь, - скользящий удар по левой ягодице, оставивший длинный ровный горизонтальный след. Теперь остаётся один последний крестик, или даже нет, есть идея получше: один удар воооот тааааак....
- Восемь.
А теперь осторожненько второооой.... Рыжий зажмурил один глаз, прицеливаясь, несколько раз он заносил руку, но опускал в неуверенности. Наконец решился нанести удар: - Есть! - теперь на спине Энео под двумя крестами красовалась большая ровная буква "V".
- Девять.
Винсенту должно понравится. Если конечно он увидит рисунок до того, как эти два типа всё испортят. Ну и последний удар: хлыст свистнул в воздухе и только самым кончиком коснулся правой ягодицы привязанного парня - больше похоже на укус осы, чем на удар хлыста, но всё равно болезненно.
- Десять. Всё. Красиво получилось, правда?

Отредактировано Жан-Пьер (2009-10-24 01:30:02)

99

Как парнишка то за дело взялся! ух прям! Прикрыл глаза, отхлебывая пиво и наслаждаясь ощущениями. Тааак, а сейчас главное не упустить момент точки, после которой он уже себя контролировать не сможет. Выдохнул резко, сжал рукой банку так, что она помялась.Как там дела у остальных? Ооо, блондинчик кончил. К стыду, Винс не уследил когда, обнаружив его уже около себя. Улыбнулся, разглядывая покрасневшее лицо и осоловевшие глаза. Ничего. Отпихнул от себя черного, позволяя члену выскользнуть из его рта. Бррр! сразу холодно стало. Скосил глаза вниз. Ого, да малыш еще и от минета возбудился. Ну прям звезда!
Да и умница Жан-Пьер смог до 10 досчитать. Значит продолжаем дальше игру.В этом тайме он явно ведет.
-Поменяйтесь. Теперь  кто-то бьет Раз ромашку. Сколько там Два ромашка запинался? 15 раз? ну округлим до 21. Значит по 7 ударов для начала с каждого,-усмехнулся,-А кто-то трахает Два ромашку.Только дилдо вытащить не забудьте из него перед этим,-положил руку на светлую макушку Дэниса,- А тебе я позволю чуток отдохнуть, герой. Возьми в рот.

100

А рыжий то не такой уж сволочью оказался, как можно было предполагать ранее. Прижатые к столу плечи, волна экстаза от боли и прикосновений чужих губ, так ярко контрастирующих с этой болью. Удар за ударом, не давая расслабиться и унять щемящее чувство восторга в груди. Последний спровождался сладким протяжным стоном, пусть и не громким, но ясно выражающим все чувства юноши на тот момент. Он еле удерживался, чтобы не начать тереться членом о стол, доводя себя до оргазма таким низким позорным способом. Слова Мастера проникали будто сквозь вату, не вызывая никакого возмущения. Он был готов на всё, даже трахаться с каждым в этой комнате по нескольку раз подряд, лишь бы это не прекращалось, лишь бы боль и наслаждение владели его разумом беспрерывно, вытесняя честь и гордость прочь полностью.
По нехитрым соображениям его первым партнером должен был стать Три ромашка. Хотя кто их знает, как они там поменяются, он уже и против рыжего ничего не имел. В любом случае страха не было. Да и какой там страх, после такой игрушки то? Наоборот, было нетерпение, сорвавшееся с пересохших губ шепотом: - Ну же, быстрее. – Все равно как, все равно кто, лишь бы не затягивали надолго с этим.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната Винсента