Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната Винсента


Комната Винсента

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

102

Отредактировано Дэнис (2009-10-24 13:33:27)

103

Ему уже не терпится, - Эмельен поглядел мутным взглядом на Эммануэль, - А кончить он все равно не сможет...бедный. Мозг еле уловил слова мастера о том, что вроде бить теперь надо Ромашку, а трахать Эммануэль. Последнее его интересовало в большей степени, даже не глядя на мастера и блонди, отпрвился к парнишке на скамейке. Возбуждение требовало выхода, член разрывался от напряжения, Лефевру было все равно как удовлеть его. Он подошел к юноше, кончиками пальцев коснулся израненной спины, мимолетным движением провел по следам от кнута, оценил художество рыжика. Рука добралась до розовых стрингов.  Надо сказать, трусы подобного типа очень бесили, не говоря уже про цвет. Эмельен попробовал разорвать их, но что-то не особо получилось, а приспустить их не позволяла поза Эммануэль. А вот широкое, торчащее из дырочки дилдо возбуждало еще больше. Эмельен погладил его и воспаленные края ануса. Захватив игрушку пальцами, медленными движениями начал вытаскивать ее, стараясь прокручивать вокруг оси. Этот процесс занял некоторое время. Освобожденный от инородного предмета анус был красный и не  закрывался. Эмельен не хотел причинять юноше лишний дискомфорт, но в данной ситуации это было не возможно. Лефевр немного колебался, потому что никогда не трахался без презика, но за неимением оного оставалось надеяться что парень чист. Коснувшись воспаленного отверстия, затем чуть вошел внутрь пальцами, смазки было не достаточно, но дырочка была  расширена. Головка члена немного помассировала ее, смазывая, затем Эмельен толкнулся внутрь, стараясь делать все осторожно, сжимая ягодицы парнишки, чтобы достигнуть желаемого трения. Блаженство разлилось по всему телу, от непередаваемых эмоций Эмельен замурлыкал. Он хотел доставить патнеру такое же удовольствие, поэтому, двигаясь неторопливыми движениями, старался задевать простату Эммануэль.

104

Ну тваю ж мать. Ещё и этого пороть. Жан-Пьер обреченно поплёлся к пребывающему в подвешенном состоянии Ноэлю, почесывая начавшую затягиваться рану на бедре. Эта музыка будет вечной.
- Ну чего ты хнычешь? Не убью я тебя. Семь ударов всего - раз-два и готово. Ты меня не бойся, ты их лучше бойся, - мотнул головой в сторону Дэниса и Эмельена. У меня-то рука набита, а эти не рассчитают - и каюк твоей шкурке.
Он придирчиво осмотрел фронт работ. Этого придётся бить послабее, особенно по спине - кожа натянута, лопнет как нефиг делать. Интересно, тут тоже каждый третий удар по жопе или пофиг? Ну пусть будет каждый третий, а то ещё переделывать заставят. Ну, поехали.
- Раз, два, - по спине. Чёрт, со вторым чуть не переборщил. Но крови вроде нет.
- Три - пониже спины, немного сильнее.
Дальше бил так же, стараясь не менять силу удара. Лежачего было удобней. Ой ё, мне ж эту ромашку ещё и трахать. Ноэль мало того, что был выше Жана, так ещё и стоял на цыпочках. Как Винсент это себе представляет? Я встану сзади и буду подпрыгивать?
- Семь. Готово.

105

Отредактировано Винсент Конти (2009-10-25 13:20:48)

106

107

Вымученный взгляд Ноэль медленно обвел всех, кто находился в поле зрения, задержавшись на кнуте в руке рыжего. «Черт... Неужели он? Повезло так повезло...» Тихий стон, потонувший в тяжелом дыхании. «Единственное что радует — отключусь быстро, уже неплохо.» Уголки губ чуть дернулись вверх, в неловкой попытке обозначить подобие улыбки.
«С чего вдруг такая забота? Сначала не за что ни про что отвешенный удар, теперь наоборот, пытается обнадежить... Я его определенно не понимаю.» Веки вновь опустились, видеть происходящее вокруг откровенно не хотелось, плохо было и без того. «Набитая рука... Лучше вдарил пару раз «не рассчитав удар», я бы потерял сознание и хорошо. Дальше делайте со мной что хотите...» По телу пробежала дрожь, совпавшая с первым ударом. Шумное дыхание сорвалось на протяжный вскрик, Аронис непроизвольно дернулся, из глаз брызнули слезы, место удара пульсировало обжигающей болью. Второй удар был сильнее первого, впрочем не настолько, чтобы выбить остаток сознания, он выбил из юноши лишь очередной вскрик. «Черт...» Вместе с тем, по телу начала разливаться приятная истома, эпицентром которой, к ужасу парня, являлся первый след от кнута. «Мазохист... Чертов мазохист...» Третий удар пришелся по ягодицам, крик сменился стоном, все еще полным боли.
Ноэль повис на веревках, пытаться устоять на цыпочках было уже выше его сил. Удары сыпались один за другим, каждый следующий отзывался все большей и большей долей наслаждения в стоне. Юноша понемногу учился получать удовольствие от них, удовольствие неразрывно связанное с собственной болью. Неожиданно, для уже давно сбившегося со счета и не следившего за голосом рыжика парня, все прекратилось. Из порядком обветренных губ вырвался очередной стон, в этот раз — несколько разочарованный. Безумно хотелось продолжения, какого угодно, но продолжения... «Теперь... Кажется меня снова будут иметь... Быстрее бы...» - Трахни меня... - Похотливо выдохнул Аронис. - Пожалуйста... -

108

109

110

Это просто нечестно. Дэнис сейчас наверняка отмажется от порки, почему он не может отмазаться от траха? Жан пнул хлыст в сторону трахающихся ромашек. Чернявому-то не отвертеться, по крайней  мере, он очень на это надеялся. Непонятно, чего они вообще отлынивают, вроде на непосильные страдания под кнутом никто не жаловался, наоборот, всем понравилось. Откровенно говоря, Жан-Пьера злило вовсе не это: у порки было одно неоспоримое преимущество перед сексом - желание или нежелание этим заниматься не имело никакого значения. Надо - значит, надо. А вот что у него вообще встанет на этих пацанов - никаких гарантий, ребята совершенно не в его вкусе. Да что там, на два раза его не хватит точно. О чём бы подумать таком хорошем? Ха! Рыжий просиял. Был у него один молоденький клиент несколько месяцев назад, которого он, с технической точки зрения, трахнул. Правда, он в тот раз был накрепко привязан к кровати, а клиент сидел на нём верхом, но, в определённом смысле, Жан-Пьер был "сверху". Ему тогда безумно хотелось поцеловать или хотя бы обнять парня, но возможности так и не представилось. Вот об этом и будем думать.
Жан ослабил верёвку, на которой был подвешен Ноэль, давая тому нормально встать на ноги. Мама дорогая, он всё ещё в трусах. Что-то сзади было практически незаметно. Надо снять. Только надо было это делать поосторожней - Жан чуть не получил членом по физиономии, что настроения не улучшило. Эх, раньше начнём, раньше кончим. Он подошел к Ноэлю спереди и потёрся об него бёдрами, внимательно глядя в лицо блондина. Тому явно был совершенно неинтересен Жан-Пьер, просто хотелось трахаться. Это... возбуждало. Рыжий стянул пижамные штаны до колен и потянул бёдра Ноэля на себя и вверх.
- Ну же, милый, обними меня, - протянул сладким насмешливым голоском. И, в ответ на непонимающий взгляд парня, с некоторым раздражением добавил: Да блин, ногами обними, непонятно что ли?

111

112

Отредактировано Энео (2009-10-26 22:17:18)

113

Запястья нещадно жгло от натирающей их веревки. Весь вес Ноэль, пусть и относительно небольшой, поддерживала только лишь она. Инстинктивные попытки хоть немного распределить нагрузку на ноги, заканчивались с одним единственным результатом — их сводило буквально через пару десятков секунд. Юноша, первый раз оказавшийся растянутым в такой позе, совершил ошибку, за которую расплачивался теперь — он положился лишь на собственные ноги, когда надо было хотя бы частично повиснуть и на веревках... Естественно что теперь перенапряженные мышцы слабо слушались своего хозяина.
Рыжик медлил с переходом к траху, давая разуму Арониса протрезветь от необъяснимого удовольствия, которое приносили с собой удары кнутом. Оставалась лишь боль от них, тлеющая на спине и ягодицах. Впрочем член за все это время так и не опал. Крепко оплетенный лентой, он изнывал под ней от желания получить долгожданную разрядку. Тем самым становясь еще одним инструментом пытки.
Ноэль не слышал голосов вокруг за собственными всхлипами и шумным дыханием, слезы продолжали струиться ручейками по его заплаканному лицу, отчасти скрытому за спавшими локонами длинных волос. «Когда же это все закончится... Черт... Ну почему так мучительно долго... Разве так сложно подойти и трахнуть...» Веки с усилием приподнялись, мутный взгляд попытался найти рыжего кавалера, чьей невольной дамой юноше предстояло быть. «Черт... Он же сзади где-то должен быть...» Последовал тяжелый вздох, неотличимый от «обычного» дыхания.
Неожиданно Аронис почувствовал как опускается, ниже и ниже с каждой секундой, пока его пятки не коснулись твердого пола. Ощущения в этот момент трудно передать словами, возможно он наконец разрядился бы, не будь этого бондажа на члене. Хотя лицо юноши выглядело так, будто бы он действительно кончил. - Спасибо. - С обветренных губ сорвался еле различимый шепот. Впрочем смена позы на более естественную не изменила главного — парень продолжал почти что висеть на веревках, этот процесс лишь стал менее болезненным.
Чьи-то руки коснулись еле ощутимых, за всей какофонией чувств, стрингов аккуратно снимая их. Посиневшая, от долгого заточения в лентах, плоть Ноэль оттопырилась, гордо уставившись вперед. «Ну наконец-то... Давай... Трахни уже меня...» Рыжик, а именно он стоял перед юношей, если глаза его не обманывали, по-хозяйски обхватил бедра, вызвав очередную волну легкой дрожи прокатившейся по телу, и потянул их вверх.
«Обнять...» Вымученный взгляд уставился на второго партнера, силясь понять что тот хочет. «Ногами... От черт...» Это была явно не лучшая идея. «Ладно, попробую...» Аронис неловко сомкнул чуть дрожащие от напряжения ноги за спиной рыжего и попытался ими подтолкнуть его ближе к себе.

114

Блондин насупился, исподлобья глядя на мужчину. "Вот ведь гад. Мне так кайфово было, а он весь кайф свёл на нет". Дэн исподтишка глянул вниз на ширинку своих шортов. Точно. Никаких признаков возбуждения не осталось. "Ох, Дядя. Неужели ты думаешь, что этим заставишь меня взять в руки плеть? Фигушки, не заставишь. Я ж его изуродую, пусть лучше рыжий постарается, как я заметил, он в этом профессионал"
- Не стану я его бить... ни того ни другого - упрямо мотнув головой заявил юноша, стиснув пальцами собственные колени до побелевших костяшек. Это становилось уже абсурдно до смешного. Запросы на дружескую услуги тоже должны иметь свои границы, потому что многое не станешь делать даже если очень хороший друг попросит.
- Если вы меня попросите с башни вниз головой прыгнуть чисто по дружески, так сказать сделать вам такую услугу, то тоже будете ждать от меня, что я прыгну и не пикну? Сказал не буду, значит не буду. Не заставите, Пусть вон рыжий работает, ему по ходу дела это даже нравится....

115

Вот, черт. Придется заниматься этой мерзостью. Эмельен поморщился. И вообще, это должны делать специально обученные люди. Покосился на Жан-Пьера и усмехнулся. Что-то вид у рыжика какой-то не слишком довольный... Эммануэль что-то быстро зашептал. Помочь? Детка, боюсь, ничего я сделать не смогу. И за, что это на мою голову? Эмельен оглянулся в поисках дилдо, он не помнил куда его дел. А вот оно. Лефевр сел на корточки напротив попы Эммануэль, коснулся краев влажной дырочки, пальцами собрал сперму и смазал ею дилдо. Взгляд метнулся к мастеру, тот вроде был занят разборками с блонди. Эмельен начал вставлять игрушку, одной рукой давил на нее, а пальцами второй расширял дырочку. Дилдо шло легче наверно, не очень болезненно. Затем пальчики скользнули к яичкам и пробежались по стянутому члену. Медленно круговыми движениями рука теребила ленту, ослабевая ее, самую малость. Это максимум, что я могу сделать, не подставив никого, ты так ерзаешь по скамейке, вот лента и ослабила давление. Не знаю есть ли от этого толк какой...Наконец дилдо загнано внутрь паренька, Эмельен встал и потянулся, разминая чуть  затекшие коленки. Осталось самое хреновое. Молодой человек оглянулся в поисках кнута. Его передернуло от отвращения, когда он взял его в руку, дело было не в том, что вот он сейчас побьет ни в чем неповинное существо, он ненавидел сам процесс. Вздохнув, Эмельен ударил первый раз. Ну и мерзость...Чтобы побыстрее отделаться практически без перерывов он нанес  оставшиеся удары. Бил так как и говорил мастер не слишком слабо и не слишком сильно, лучше недобить чем перебить. Может конечно он сделал что-то и не правильно, так в первый раз же. Ну и не бил по высеченой букве V, человек старался, зачем же портить. Откинув неприязненный предмет в сторону, Лефевр осмотрел результат своей работы. Крови вроде не было, вот и славно. Перевел дух, что-то он притомился.

116

117

Винсент докурил, кинув окурок на пол. А блондинка прям распетушилась.
-Окэээй, твою точку зрения понял. Что ж поделать. Ты раскрыл мой замысел, потом я хотел попросить тебя сунуть пальцы в розетку,-улыбнулся,- Но не судьба,- покачал головой с притворной жалостью,-Только для прислуги ты как-то слишком резво распоряжаешься другими. А это мысль...
Встал, потянулся, придерживаясь за поясницу, прогнулся назад. Охохохо, старость - не радость!
- Раз ты у нас знаешь кто чем заняться должен и что кому нравиться, оставляю тебя временно за старшего. Проконтролируй чтобы все получили должное количество ударов, качество их и все, кто надо были обтраханы. А я вернусь и проверю.Круговорот пива в организме, сам понимаешь.
Дошел до двери, обернулся
-Только учти, елси рыжик например щас оборвет руки Раз Ромашке, то спросят с меня. Но до этого я спрошу с тебя. Адиос, амиго! -улыбнулся широко и по-дружески и скрылся за дверью.
Вздохнул и уже не выпендриваясь дохромал до санузла, уселся на закрытую крышку унитаза, достал приставку, пеерключаяя ее на камеры. Закурил, приготовившись к шоу

118

119

120

"Покомандовать тут всеми? Да легко, и можете не спешить, отливайте в собственное удовольствие чем дольше, тем лучше." Как только мастер скрылся за дверью, Дэн вскочил на ноги пытливо озираясь по сторонам. То о чём он в это время думал нашлось достаточно быстро. А именно взгляд блондина зацепился за полированный небольшой столик, подходящей высоты с изогнутыми ножками. Дэнис ни слова не говоря подхватил этот ни фига не лёгкий столик за столешницу и подтащил к Ромашке, которую так яростно натрахивал рыжий.
- Эй чернявый спусти немного его, чтобы спина полностью на столе была, надо дать рукам отдохнуть, а то точно пострадают - распорядился он ни сколько не сомневаясь, что его приказ будет выполнен. Как никак, а месье Мастер сам сказал, что он тут за старшего, вот он и старается. как может. Сам же Дэнис удовлетворённо хрюкнув решил немного по потрошить холодильник-переноску с пивом. Откинув вверх крепления, Дэнис вытащил на свет божий пару тут же, моментом, запотевших банки и вскрыв одну из них вторую кинув брюнету, отпил большой глоток, запивая привкус семени рыжеволосого. "Не, хорошая работа у мастера..." - усмехаясь подумал он, подошёл вплотную к кушетке, где маялся второй цветуёчек и сел на пол подобрав под свой зад свои согнутые в коленях ноги. "Сиди себе в первом ряду, так сказать, смотри порно-шоу, а шлюхи сами всё сделают и побьют друг друга и выебут"
- Э, белобрысый, пива хочешь, - спросил он паренька с дилдо в заднице и не дожидаясь его ответа, набрал полный рот пива из банки и развернув голову белобрысого Энео на бок, лицом к себе и припал к его губам губами, позволяя пиву тонкой струйкой перетекать из своего рта в рот его рот.

Отредактировано Дэнис (2009-10-28 21:16:32)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната Винсента