Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Комнаты Франсуа Моле


Комнаты Франсуа Моле

Сообщений 21 страница 40 из 203

21

Звон бокала о бокал ударил по барабанным перепонкам как колокол набата. Дэн невольно вздрогнул и поёжился. По обнажённой спине опять пробежал сквознячок, заставляя напрячься мышцы спины.
- Приятного аппетита... - прошелестел едва слышно парнишка. Голос немного дрожал. Создавалось впечатление, что это не Дэнис сказал, а просто эхо слов самого мужчины отразившись от стен апартаментов ударилось о губы юноши и сорвалось ответным словом вежливости. " И я не чавкаю, я не свинох..." - огрызнулся про себя блондин.Он оплёл пальцами тонкую ножку бокала, поднёс бокал к губам и отпил сделав солидный глоток. Может быть Дэнис и всё выхлестал бы залпом, но понимание того, что он находится не в компании сверстников пьющих пиво из горла бутылок, останавливало его от такого поступка.Вино с нежным, чуть терпким вкусом обласкало язык и рот, пробежалось по пищеводу и попав в пустой желудок мгновенно всосалось в кровь. Алкоголь ненавязчиво расслабил юношу, внося ясность в мысли, отметая лишний сумбур тревоги и страха. Ден улыбнулся, только краешками губ и приступил к еде, вооружившись вилкой и ножом. благо рыба оказалась без костей. Точнее кости в ней конечно когда=то были, но умелые повара тщательно избавили её от такого недостатка и сейчас нежное филе таяло на языке, вызывая бурю восторга. "Боже... какая вкуснотища!" Надо ли говорить, что выросший в многодетной семье Дэн в жизни не пробовал нечто подобное. Нет, они конечно не голодали, но в их семье еда была куда проще. Блондин едва успевал распробовать очередной кусок рыбы и овощей, которые ловко накалывал на зубчики вилки и отправлял в рот. Эта пища богов таяла и слишком быстро оказывалась проглоченной и Дэн, жмурясь от удовольствия, отрезал новый кусочек. отправляя его в свой рот. Повисла тишина. Но не тревожная тишина кладбищенских погостов, а домашняя, уютная, разбавленная легким стуком столовых приборов о тарелку, плеском вина в бокале и потрескиванию поленьев в камине. Единственное, что немного огорчило - это то, что вино кончилось раньше, чем еда на тарелках.

Отредактировано Дэнис (2009-09-25 19:29:01)

22

Продолжая тщательно пережевывать еду, Франсуа украдкой поглядывал на Дэниса из-под  ресниц. На щеках юноши появился румянец, губы блестели от жирных соусов, и Моле чувствовал как внизу живота появляется приятная тяжесть. Он еще не решил, стоит предполагаемый результат затраченных усилий, но сотрапезником мальчик оказался хорошим – он ел с таким аппетитом, что Моле сам не заметил как ополовинил свою тарелку. На самом деле, за жующим Дэнисом было очень приятно наблюдать, поэтому Франсуа решил сам вновь наполнить бокалы.
-Как ты сказал тебя зовут? – спросил он, поднимая свой бокал, кивком головы предлагая юноше сделать тоже самое.

Отредактировано Франсуа Моле (2009-09-25 19:48:49)

23

- Дэнис, месье. - мягко мурлыкнул, блондин отпивая вино из своего бокала, благосклонно предложенное ему господином Франсуа. - Дэнис Виллуан. Согретый вином и теплом камина, накормленный, блондин пребывал в самом благостном настроении. Все тревоги отошли на второй план и даже собственная нагота уже так не смущала. Да и сам постоялец уже не казался таким уж извращенцем-чудовищем поймавшим его как последнего идиота в ловушку. Напротив, мужчина воспринимался чуть ли не благодетелем. В голове шумел алкоголь, кружил слегка голову прибивая в Дэне природную осторожность и настороженность. Дэнис сам не заметил, как опустошил свою тарелку. Он сыто потянулся, слизнул языком остатки соуса немного размазанного по губам. Было так хорошо и приятно, что даже уходить не хотелось. Свободно откинувшись на спинку стула, Дэнис поднял бокал, где ещё плескалось вино, которое так щедро подливал мужчина, и посмотрел на язычки огня через тонкие стенки венецианского стекла.
- Если я вам ещё нужен, месье... - опустив бокал на уровень своих припухших, покрасневших губ, блондин тепло глянул на брюнета, мерцая сполохами огня на дне зрачков чуть пьяных, но довольных глаз - если я могу для вас ещё что-то сделать, не подскажете, как мне вас называть.
Уходить и правда не хотелось, особенно если вспомнить о том, что в этом случае придётся натягивать на себя мокрые шмотки. Хотелось сидеть возле камина и бесконечно долго смотреть на танцы огня, слушать, как потрескивают дрова в камине, и наслаждаться вкусом вина

Отредактировано Дэнис (2009-09-25 21:03:44)

24

-Как ты видишь, я еще не закончил. –Франсуа демонстративно отправил в рот очередной кусочек. – Поэтому, я думаю, тебе следует развлечь меня беседой. Можешь называть меня мсье Моле.
Скрывать нетерпение становилось все труднее, казалось Дэнис нарочно с каждой минутой становиться все привлекательнее, притягательнее, ближе…
Он глубоко вдохнул носом, успокаиваясь.
-Расскажи мне о себе. Ты местный? Кто твои родители? У тебя есть… - Франсуа вновь наполнил бокалы и внимательно всмотрелся в лицо Дэниса. – Девушка? – так же ровно закончил он, продолжая спокойно есть.

Отредактировано Франсуа Моле (2009-09-25 22:28:41)

25

- Хорошо, месье Моле. Я расскажу, только боюсь, моя история покажется вам... - проурчал, как сытый кот Дэн и замолчав для того, чтобы отпить глоток вина, подобрать языком каплю, чуть не сорвавшуюся с нижней губ - не интересной и скучной. Только можно я пересяду к камину, мне нравится смотреть на огонь. - Не дожидаясь разрешения, Ден встал из-за стола и прихватив свой почти полный бокал уселся по турецки на пол возле камина. Нет, не будь он под хмельком вряд ли он был так раскрепощен и болтлив. Да и без приказа шагу бы не сделал, но сейчас, когда живот был полон еды, приятная сытая истома в купе с алкоголем растекалась по телу, Дэнис не стал заморачиваться такими пустяками, как отсутствие одежды и отсутствие разрешения.
- Я родился и вырос на ферме, мои родители работают там, на ферме, на хозяина. Он хороший человек, всегда нам помогал. Вот, даже работу мне нашёл не пыльную, правда я думаю, его тоже обманули. - блондин, как зачарованный уставился в камин, наблюдая за огнём. Всполохи пламени окрасили его кожу в тёплые оттенки и казалось, что не только в глазах блондина играют оранжевые искры. но и сама кожа светится.
- Там, на ферме мы разводили овец и свиней, выращивали овощи на продажу, а ещё там осталась Жанна... - мечтательная улыбка чуть тронула губы юноши - нет, она не моя девушка, у меня ещё... - прикусив губу Дэн на пару секунд замолчал, хлебнул из бокала и опустив голову, покраснел. Стрёмно было как то признаваться, что он, Дэн, почти взрослый мужик, по крайней мере юноша наивно полагал, что он уже почти взрослый, и всё ещё девственник, и девушки, как таковой у него нет. - ...у меня ещё не было девушки, но Жанна, она такая красивая. Правда мне ничего не светит, потому что она дочь хозяина. Но смотреть то на неё никто не запрещал. - тихо еле слышно выдавил он из себя. Блондин украдкой глянул искоса на мужчину, не смеётся ли он над ним, и допив вино одним большим глотком продолжил свою историю.
- А местный ли я... я не могу ответить на этот вопрос по такой простой причине, что не знаю, где сейчас нахожусь. Меня несколько дней возили в закрытом фургоне с другими парнями. Я когда с фермы уезжал даже и не думал, что попадусь перекупщику "живого товара", вы же знаете, что это значит? - Дэн судорожно сглотнул и скривился. До сих пор подташнивало стоило только вспомнить, что от него хотел этот тип.
- Но мне повезло, я оказался непригодным для... ну вы сами понимаете, я не гей и поэтому для этого совершенно не пригоден, поэтому меня оставили в замке в качестве мальчика на побегушках.

Отредактировано Дэнис (2009-09-26 09:45:55)

26

Почти не прислушиваясь к немудрящей истории Дэниса Моле доел рыбу.  Нет, в аттракционе «лишения девственности» он участвовал не один раз, но в борделях мальчики были или запуганные до полусмерти, или накаченные наркотиками. А жаждущие его покровительства юный таланты на столько не скрывали своей алчности, что вопрос их чистоты мог рассматриваться только в физиологическом смысле – в душе они были такими же дешевками.
А тут, надо же, «не гей» он. Какие очаровательные провинциальные предрассудки. Франсуа улыбнулся краем рта.
-Когда я учился, мне тоже нравилась девушка по имени Жанна. Правда, она была мулатка. – на ходу придумал Франсуа, придавая своему голосу искренние доверительные нотки. – А тебе нравится думать про твою Жанну? Что ты чувствуешь, когда представляешь ее?
Он взял бокал и сел рядом с Дэнисом – не на столько близко, что бы вспугнуть его, но достаточно, что бы почувствовать запах молодого тела.

27

А тебе нравится думать про твою Жанну? Что ты чувствуешь, когда представляешь ее? Приподняв в улыбке краешки губ, Дэн закрыл глаза, чуть закинув голову назад, скрестив руки, поверх ног скрещённых, опираясь локтями на бёдра, приоткрыл губы и представил себе этот удивительный образ красивой взрослой девушки с вьющимися локонами каштановых волос, с высокой шикарной грудью, длинными стройными ногами от шеи, с гибкой тонкой талией...
- Она такая красивая... - проурчал еле слышно блондин, тепло улыбнулся, продолжая вспоминать каждую чёрточку лица девушки, изгиб прекрасного стана, звенящих переливов её голоса. - я когда её вижу, точнее видел, у меня под ложечкой так сладко сосало, и ... - кто бы мог подумать, что в таком месте, как "Вертеп" в этом пропитанном развратом и гомосексуальными извращениями замке, он, Дэнис будет упиваясь вином с постояльцем обсуждать женщин? Дэн облизнул губы. Под ложечкой заныло только от того. что он вспомнил, как не раз и не два подглядывал за хозяйской дочерью сидя в кустах, пока она плескалась в прудике. И плескалась нагишом! К низу живота тут же, как по приказу прилила кровь, наполняя в паху тянущей к низу горячей тяжестью.
- И вставало у меня на неё конкретно... и кажется до сих пор встаёт - стыдливо признался блондин. Чуть сдвинув руки, он постарался скрыть от глаз месье недвусмысленно приподнявшуюся в определённо-конкретном месте салфетку. Ну что поделать, алкоголь не способствует контролю над собственным телом, а если ещё учесть бушующие гормоны юного организма, то тем более не стоит удивляться, что стоило только вспомнить, как подрачивал, сидя в кустах сирени, подглядывая за Жанной, у Дэна тут же затвердел член, приподнимая салфетку этаким маленьким шатром.

Отредактировано Дэнис (2009-09-26 11:20:54)

28

Франсуа почувствовал, что возбуждается. Незаметно поплотнее запахнул халат, что бы не выдать раньше времени своих эмоций и отставил в сторону бокал.
-Тебе бы хотелось, что б она прикасалась к тебе? – он произнес это низким ласкающим голосом. – Знаешь, когда это делает другой человек, это совершенно другие ощущения. Они гораздо полнее, ярче, чем когда делаешь так сам.
Он чуть наклонился, и от его теплого дыхания волосы Дэниса шевельнулись. Мальчик вздрогнул, но не отстранился, поэтому Моле продолжил:
- Это удивительно, потому что прикосновения чужих рук, даже в самых неожиданных местах, может приносить наслаждение, о котором сам не догадываешься.
Его голос звучал мягко и завораживающе.
-Например, вот здесь…
Франсуа очень осторожно и плавно поднял руку и едва касаясь кончиками пальцев, погладил шею Дэниса от мочки уха к основанию шеи.
-Это неожиданно приятно, не так ли? Не бойся, я только покажу… – ровным, чуть охрипшим голосом сказал он, продолжая ласкать нежную кожу, внимательно следя за реакцией Дэниса.

29

"Ещё бы не хотелось, да я бы умер на месте от счастья,если бы такая девушка прикоснулась ко мне. Не случайно, а именно прикоснулась, потому что хочет этого" Неожиданно чужое дыхание согрело кожу на ушной раковине, Дэн вздрогнул, замер насторожился, но обволакивающий голос мужчины, алкоголь в крови и сытая лень сделали своё дело, даже шевелиться лишний раз не хотелось. Блондин так размяк,что с удовольствием растянулся бы на ковре рядом с камином, нежась в тепле от горящего в нём огня и растекаясь лужицей слушая обволакивающий мягкий голос мужчины с лёгкой хрипотцой, который словно окутывал его частой сетью, лишая не только возможности, но даже желание возражать. Может быть поэтому он даже с места не двинулся, когда лёгкой щекоткой пробежались по его шее кончики пальцев брюнета. Юноша только чуть откинул голову на бок, выгнув шею, словно предлагая снова оглаживать кожу. От прикосновений чужих рук действительно были совсем другие ощущения. Кожа под пальцами мужчины слегка покалывало, как от слабого разряда электростатики. Вдоль позвоночника тягуче потекла волна неизведанного тепла.
- Да... - сердце пропустив удар забилось чуть чаще. - это действительно приятно - голос юноши чуть дрогнул - очень...
Хотелось ещё прикосновений, нежных, поверхностных, почти не весомых, как прикосновение к обнажённой коже крылышек ночного мотылька. Если бы не алкоголь возможно здравый смысл и подсказал Дэнису, что все эти прикосновения не спроста, но здравый смысл благополучно уснул пьяным сном и молчал в тряпочку. Зато тело юноши впервые почувствовав ласку прикосновений жадно тянулось к ним, запоминая, впитывая информацию всей кожей, требуя ещё. Теперь блондин уже не сидел расслабленно релаксируя. Он прикрыл глаза, глядя на язычки пламени в камине через стрелки подрагивающих ресниц и прислушивался к ощущениям собственного тела отвечающего заметным трепетом на ласки мужчины.

Отредактировано Дэнис (2009-09-26 14:12:14)

30

Пальцы Франсуа погладили щеку Дэниса, плавно очертив по юношески округлый подбородок, коснулись другой щеки.
-Конечно приятно. Потому что ничто не отвлекает, и все ощущения сосредоточены только здесь… Здесь… Здесь…
Он сопровождал свои слова легкими поглаживаниями плеча, скользнул вдоль ключицы, чуть задерживаясь на впадинке у горла, и все также чувственно, неспеша, повел плавную линию ниже, между грудными мышцами, широким кругом очерчивая их.
Легкая дрожь, пронизывающая тело Дэниса, сводила с ума. Моле пододвинулся чуть ближе, едва прикасаясь грудью к спине юноши, аккуратно заключил его в кольцо своих рук, изо всех сил сдерживаясь, что бы не стиснуть, не повалить на ковер…
Невесомо провел ладонями по торсу сверху вниз,  чуть задевая соски, но не акцентируясь на них,  погладил плоский живот, слегка щекоча чувствительную кожу возле пупка.
-У удовольствия не может быть ограничений, есть только оно. Все, что приносит наслаждение, не может быть неправильным. – вкрадчиво шептал Франсуа в мягкие волосы, наслаждаясь их запахом. – Я покажу тебе…
Он прикоснулся губами к выступающему позвонку, и слегка потянул на себя, предлагая устроиться удобнее на своем плече.

31

Лёгкое прикосновение к щеке, и Дениса тряхнуло от желания прижаться щекой к ладони мужчины. Он с шумом выдохнул через нос и замер боясь, что это ощущение пройдёт раньше, чем он успеет его понять, прочувствовать до конца, запомнить. Голос мужчины бархатисто, мягко проникал в мозг, затягивая сознание багровым туманом, смутным желанием от которого всё плыло перед глазами. Каждое слово сказанное Франсуа казалось истиной, которую невозможно оспорить. Да что греха таить, не хотелось оспаривать. Тягучие движения ладоней брюнета оглаживающие ключицы, шею, плечи стремительно разжигали плоть. Дыхание Дэна сбилось, сорвалось на частое, прерывистое на выдохе. Дыхание сушило губы и Дэнис, то и дело облизывался, чтобы увлажнить их. Прикосновение мужской ладони к груди и сердце предательски толкнулось в ладонь выбивая частый гулкий ритм. Дэн не сдержал тихий истомлённый стон. А брюнет явно не собирался на этом останавливаться. Порхающие, дразнящие прикосновения к затвердевшим соскам, по напрягшемуся животу. Юноша даже не сразу понял, что теперь тепло идет не только от камина. Со спины шёл жар от груди мужчины, захватившего его трепещущее тело в кольцо своих рук.
Мыслей не было, одно желание. Желание ощущать прикосновения этих рук на своей обнаженной коже, желание скинуть с бёдер нелепую салфетку, которая сейчас только мешала, и обхватить пальцами свой сочащийся смазкой возбуждённый член.
Вкрадчивый шёпот, согревающее дыхание брюнета и ненавязчивое предложение устроиться ближе, прижаться спиной к груди, притираясь обнажённой кожей к атласным складкам халата не вызвало желания отпрянуть. Напротив. Дэнис податливо откинулся назад, жмурясь от удовольствия пристроил белобрысую голову на плече мужчины и не сдержался. Тихо поскуливая провёл невесомо пальцами по предплечью мужчины приминая волоски. Хотелось большего, не только принимать ласки, но и прикасаться к мужчине пальцами, скользить ладонями по его коже в ответной нежности изучая его тело.

Отредактировано Дэнис (2009-09-26 20:52:34)

32

Почувствовав, что юноша расслабился, Франсуа, продолжая поглаживать ладонью его грудь и живот, другой рукой ловко развязал узел салфетки. Пальцы легко пробежались по изгибу бедра, скользнув на его внутреннюю сторону.
Тихие постанывания Дэниса музыкой звучали в его ушах. Моле крепче прижал его к своей груди, уже не таясь принялся ласкать затвердевшие соски, иногда чуть сдавливая  их.
Другой рукой он скользил по внутренней стороне бедер, в чувствительной промежности, легко прикасаясь к нежной коже яичек, дразня и побуждая шире развести ноги.
И только когда возбужденный юноша повиновался, Франсуа наконец обхватил его член ладонью.
-Смотри. Смотри, это красиво…
Шепнул он, сдвигая крайнюю плоть вниз, целиком обнажая розовую головку.
У Дэниса был красивый ровный член, удобно ложащийся в руку. Сделав еще несколько движений, Моле отпустил его и прикоснулся указательным пальцем к губам юноши, что бы он его облизнул.
А потом влажный палец принялся путешествовать по всей длине пениса, поочередно очерчивая то чувствительную головку, то выступающую вену, иногда сменяясь ладонью, требовательно обхватывающей его по всей длине, делающей несколько плавных движений. Временами  она спускалась чуть ниже, лаская мошонку.
-Главное, не надо торопиться… - от жаркого шепота волосы на виске Дэниса слегка шевельнулись.

33

Салфетка, последняя эфемерная, прозрачная, скорее чисто символическая защита, щекотнув на прощание кожу, исчезла. Теперь Дэн был более чем обнажён.Можно сказать, блондин был обнажён до нервов. Каждое прикосновение вызывало всплеск таких бурных эмоций. что хотелось кричать. Кожа на бедре, под ладонью мужчины покрылась мелкими мурашками, мышцы под ней мелко завибрировали. а уж когда брюнет огладил внутреннюю сторону бедра, прикоснулся, словно невзначай к промежности, а потом и к поджавшейся мошонке, у Дэна конкретно снесло крышу.
- Ооо чёооорт - громко вскрикнув, блондин расплёл ноги, широко раздвинул их, слегка согнув в коленях и откинулся спиной на грудь мужчины, сильнее притираясь обнажённой спиной к нему. Кажется мужчина тоже был не против такого поведения прислуги. Ласки стали ярче, интенсивнее. Пальцы брюнета сминали твёрдые горошинки сосков Дэниса, срывая с его губ истомлённые поскуливания.
Пальцы постояльца обхватили его член и парнишка забыл, как дышать. Ощущение чужих рук на возбуждённом, переполненном кровью, звенящем от желания члене были в сто крат острее, чем если бы просто дрочил на голых девчонок призывно глядящих на него с листков глянцевых журналов. Дэн охнув замер, задержал дыхание не в силах выдохнуть с трепещущих дрожащих губ рвался очередной крик. -Смотри. Смотри, это красиво…
Дэн послушно глянул в низ и невольно невольно простонал. Истекающий каплями смазки подрагивающий в руке Франсуа его собственный член. Непередаваемое зрелище. Так и хотелось шевельнув бёдрами, толкнуться в ладонь мужчины, чтобы почувствовать, как в кольце его пальцев скользит возбуждённая плоть. Каково же было разочарование, когда мужчина оставил его член в покое, коснувшись благословенными пальцами к дрожавшим от возбуждения губам. Дэн не сопротивлялся, послушно засосал палец в рот смачивая его слюной слегка посасывая. Сейчас он был готов не то что палец, но и всего мужчину вылизать языком, если попросит, лишь бы эта сладостная пытка наконец то логически закончилась. Чтобы ему элементарно дали кончить. Что впрочем в планы господина явно не входило.
Неспешные, скорее поддразнивающие, прикосновения пальцев мужчины к его члену в конец измучили Дэниса. Мужчина явно не стремился к скорейшему удовлетворению парня, а играл с ним, как матёрый кошак с пойманным глупым мышонком, заставляя громко стонать и плавиться от похоти, как медленно оплавляется, растекаясь прозрачной лужицей сгорающая восковая свеча и выгибаться под ласками всем своим гибким телом навстречу новым ласкам.

Отредактировано Дэнис (2009-09-27 08:05:50)

34

Такой чувствительный, такой горячий мальчик. Моле уже приходилось прилагать не малые усилия, что бы извивающийся Дэнис не выскользнул из рук. Он крепко прижимал его к себе, чувствуя жар, исходящий от его тела, через тонкую ткань халата.
Собственные возможности сдерживаться были практически исчерпаны, но причинять лишней боли не хотелось.  Еще несколько раз проведя ладонью по шелковистой плоти юноши, Франсуа повелительно шепнул в его ухо:
–Жди. – и легко поднявшись подошел к комоду.
Как и предполагалось, ящики были набиты всем необходимым, что бы порадовать самый изысканный и извращенный вкус гостя. Моле на миг задумался: судя по аппетиту Дэниса, тот не ел в последние сутки, а может даже больше, поэтому  на стерильную клизму  в аптечной упаковке  он даже не обратил внимания, так же как и на прочие пластмассовые и силиконовые игрушки всех форм и размеров. А вот упаковка презервативов заставила задуматься, но быстро обернувшись на сидящего на полу юношу, Франсуа криво усмехнулся – похоже не стоит лишать себя части удовольствия – мальчик действительно невинен.
Поэтому захватив тюбик лубриканта, он вернулся обратно, и выдавив несколько капель, вновь обхватил скользкой ладонью член Дэниса.
-Так намного лучше, правда? – мурлыкнул он, уверенно проводя по всей его длине.

35

–Жди. "Боже, чего ещё ждать! Меня сейчас разорвёт от желания на мелкие тряпочки..." Юноша уже ровным счётом не понимая развернулся всем корпусом, пьяными осоловевшими от похоти глазами вглядываясь в спину мужчины, что-то ищущего в комоде. "Чего он там потерял? Чёрт пара тройка движений его ладони по моему члену и я кончу, зачем что-то ещё?" Дэн уселся на ступни своих согнутых в коленях ног. Тело заметно потряхивало от нетерпения. Оно, молодое распалённое ласками чужих рук, требовало продолжения, словно голодный дорвавшийся до шикарного пиршества, так и тело парнишки ни как не могло насытиться нежными ласками этого мужчины. "Он удивительный он...он такой..." - у Дэниса не было слов, чтобы объяснить даже самому себе всю гамму чувств и желаний, которые он сейчас испытывал к этому несомненно властному и запредельно нежному мужчине. Мысли, что это ненормально, противоестественно самой матушке природе, почему то не возникло, словно мозг и сознание были зачарованны голосом Франсуа и его словами: -У удовольствия не может быть ограничений, есть только оно. Все, что приносит наслаждение, не может быть неправильным.
месье Моле вернулся с каким то тюбиком в руках и выдавив немного его содержимого на свою ладонь вновь обхватил, теперь уже прохладной скользкой ладонью и пальцами член блондина. У Дэна захватило дух. Это было ещё приятнее. На столько приятно, что комната поплыла перед глазами.
Дааааа - застонал юноша и отставив в сторону колено, приподнялся на них, отрывая ягодицы от пола, широко раздвинув бёдра Дэн толкнулся в ладонь брюнета, вымаливая более плотного обхвата, более стремительных движений его руки на скользком от смазки члене. который  ещё немного и грозил лопнуть от напряжения.

Отредактировано Дэнис (2009-09-27 12:10:28)

36

37

Отредактировано Дэнис (2009-09-27 15:19:16)

38

39

Отредактировано Дэнис (2009-09-27 16:44:24)

40


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Комнаты Франсуа Моле