Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Комнаты Франсуа Моле


Комнаты Франсуа Моле

Сообщений 41 страница 60 из 203

41

Отредактировано Дэнис (2009-09-27 19:14:26)

42

Разжав руки, Франсуа с легкой брезгливостью взглянул на распластавшегося перед ним юношу. С выскользнувшего из него члена на бедро упала последняя тягучая капля. Моле, слегка скривившись, запахнул халат и, поднявшись на ноги, сел в кресло у камина, закуривая.
В теле была приятная легкость. Он откинул голову на край спинки, расслаблено пуская колечки сизого дыма в потолок и слегка потягиваясь.
-Сделай мне выпить. Как обычно. – не допускающим возражения ровным голосом, будто ничего не случилось, приказал он, не глядя на Дэниса.

43

-Сделай мне выпить. Как обычно. ровный спокойный властный голос, словно ничего и не случилось, ничего не было и это только сон. "Сон?" Дэн лениво приподнялся на локте, с удивлением глянул на мужчину, выпростал ладонь из под живота и перевёл свой взгляд на испачканные собственной спермой пальцы. "Чёрта с два сон!" Дэнис пошевелился и невольно охнул, зад опалило болью, как будь то член брюнета всё ещё находился внутри него. "Больно!" обвиняющие ещё раз глянув на мужчину спокойно покуривающего в кресле в своё удовольствие, Дэн бегло осмотрелся. Её он нашёл сразу. Юноша дотянулся до салфетки, оттёр сперму со своих пальцев и ладони. Надо было вставать с ковра, а как встать, если даже шевелиться больно? Скрипнув зубами, превозмогая боль юноша приподнялся на четвереньки. Здесь его ждал ещё один неприятный сюрприз. "Из меня сейчас польётся!" - в ужасе понял он и стараясь сделать это незаметно, оттёр каплю спермы с бедра и еле встал поджимаясь, старательно удерживая содержимое кишечника в себе. "Виски ему... со льдом млин...на два пальца" Дэнис поднялся на ноги. Колени подгибались, анус горел, ещё и ноги было невозможно свести вместе, разве что слегка отклячив назад оттраханный зад. А ещё жгла обида и злость, которые для собственного же благополучия стоило запихнуть глубоко в задницу и забыть обо всём.
Дэн поплёлся к бару, бросив салфетку на пол и открыв дверцу уже привычно отвинтив крышку с горлышка бутылки дрожащими пальцами, плеснул в свежий стакан с кусочками льда в нём виски на два пальца мужчины.
- Ваш виски... месье - тихо прошелестел Дэн севшим голосом, подойдя к креслу и протягивая стакан.

Отредактировано Дэнис (2009-09-28 07:46:19)

44

Моле повернулся на голос.
-И куда девалась вся твоя расторопность? – с напускным удивлением спросил он, принимая бокал.
Медленно сделал несколько глотков, наслаждаясь терпким привкусом, потом повернулся к Дэнису.
- Ты хочешь еще чем-нибудь услужить? – с усмешкой спросил он, копируя интонации юноши. – Я могу найти тебе занятие… С удовольствием -нежно закончил Франсуа, чуть улыбнувшись.
Он небрежно бросил окурок в камин и снова прикрыл глаза.

45

"Он ещё и издевается!" - искра искреннего негодования проскочила в глазах Дэна. Он был готов провалиться сквозь землю, пойти на что угодно, заложить душу дьяволу, лишь бы в этот час, в это мгновенье находиться, как можно дальше от этого мужчины, забыть о его существовании раз и навсегда, забыть обо всём и жить дальше.
Насмешливый тон постояльца, его расслабленная сытая поза, всё это дико раздражало. Блондин пристально с вызовом посмотрел на мужчину и открыл рот.
- Да месье Моле - голос звучал громко, спокойно, но уже без ноток теплоты, холодно и официально - я всегда к вашим услугам, приказывайте. Может я какое то время и не буду на столько расторопен, как прежде, но ведь это пройдёт со временем, не так ли?
Холодная улыбка, скорее уж неприятный оскал, тронул всё ещё припухшие губы Дэна. Близость и доверие, которое он испытывал к мужчине сразу после ужина, ухнули в огромную пропасть. "Всё верно, месье... вы постоялец... я мальчик на побегушках, благо, что не мальчик по вызову" Спасибо вам месье, что напомнили, где моё место, а то я и правда забылся..."
- Приказывайте, месье Моле... я с радостью выполню любой ваш приказ...

Отредактировано Дэнис (2009-09-27 21:15:39)

46

На этот раз удивление Моле было неподдельным. Он оценивающе посмотрел на Дэниса долгим взглядом. Его губы тронула легкая улыбка.
-Такое служебное рвение заслуживает награды.
Он изящно поднялся с места, подошел к телефону и небрежно ткнул первую же кнопку. Предсказуемо угадал, и потребовал принести в номер несколько махровых простыней.
Потом развернулся к замершему юноше.
Тот  выглядел замечательно: напряженный, безыскусно старающийся скрыть свой гнев и разочарование. На нежных щеках цвели розовые пятна, словно бутоны орхидей.
Франсуа подошел очень близко, прикоснувшись кончиками пальцев к искусанным губам.
-Отлично. Идем. – И, не дожидаясь ответа, подхватил юношу под локоть и потащил в ванную.
Там, уверенным движением подхватил его за талию и почти без усилия поставил под душ, включая теплую воду.
Убедившись, что Дэнис понял необходимость такой процедуры и остается под струями воды, Моле распахнул зеркальный шкаф в углу.
На полках, среди прочих тюбиков и баночек он принялся искать крем антисептик с легким анестезирующим действием.

47

"Спасибо месье, вы меня уже... наградили. Хорошая у вас награда, ни у всякого на такое налезет. Бедная моя жопа-страдалица, больно то как!" Поваляться бы сейчас в постели пятой точкой опоры к потолку, так ведь нет же, приходится стоять соляным столбом перед постояльцем, корча из себя вежливую подобострастность несмотря ни на что. Дэнис стоял под пристальным взглядом брюнета, чуть отклячив зад, тихо сатанея про себя, ожидая реакции мужчины на свою хорошо завуалированную, как он считал, дерзость. И реакция не заставила себя ждать, хоть и порядком ошарашила и смутила блондина. Мужчина поднялся с кресла и сам(!!!чудо то какое, завтра конец света!) Ткнув пальцем в небо попал так и в кнопку на телефоне, после чего заказал махровые простыни, спрашивается зачем. Дальше все чуднее и чудастее, брюнет, вместо того, чтобы послать юношу далеко-далеко, придав ускорение коленом под зад, потащил его в ванную и впихнул под струи тёплой воды душа.
"Каааайф..." - Вода смывала все. Липкий налет пота и засыхающей спермы с кожи, вымывала усталость из натруженных мышц... Дэнис расслабился, тихо вздохнул и, закрыв глаза подставил под льющуюся на него сверху воду покрасневшее, разгорячённое сексом лицо. Теперь можно было и сфинктер ануса чуток расслабить, что в принципе парнишка и сделал, позволяя мутной слизи с примесью спермы и прожилками крови спокойно вытечь из зияющего слегка вспухшего и покрасневшего по краям ануса.

Отредактировано Дэнис (2009-09-28 07:28:16)

48

Задумчиво переставляя флаконы, Моле размышлял о том, что мальчик или запредельно наивен или не так прост, как кажется. Он здраво полагал, что оттраханная прислужка воспользуется любым предлогом, что бы поскорее исчезнуть с глаз постояльца-извращенца… как он там говорил? «Гея.» Губы тронула задумчивая улыбка.
Между тем, он не только не боится, а, похоже, еще пытается дерзить, словно специально навлекая на себя гнев.
Он криво усмехнулся – неужели он воочию видит результат реализации психологических девиаций, когда физические наказания в семье становятся для ребенка не только нормой, но и необходимостью?  Хотя, черт его знает, как его воспитывали в его курятнике… свинарнике… где он там рос.
Найдя наконец необходимое, Моле отложил крем на край раковины и повернулся к Дэнису. Тот стоял под душем и чуть не жмурился от удовольствия.
Мальчик казался находкой для садиста – с огромным запасом прочности, гибкой психикой – его можно было «разбирать» и «собирать» бесконечно.
Франсуа потянулся и вынул из держателя душевую насадку, направляя струю воды в строну. Хлопнул ладонью по бедру юноши.
-Поворачивайся. Шаг назад, руки на стену. – отрывисто приказал он. – Выполняй, поздно уже бояться и упираться.
Когда Дэнис оказался носом к кафелю, чуть прогнувшись в спине, Моле раздвинул его ягодицы, направляя воду между ними. От щекотания струек темно-красный анус задергался и попытался сжаться. Он выглядел очень привлекательно, совсем не так, как зад одного из его последних «подопечных», юного и совершенно бездарного поэта, с прекрасными глазами, будто срисованными с древних православных икон. Тот оказался совершенно не приспособлен для использования по назначению, и уже после первого раза его прямая кишка была чуть ли не вывернута наизнанку. Трахать потенциально геммороидальный зад  Франсуа не собирался, хотя и помог поэту опубликовать пару его стихов в каком-то пафосном литературном журнале – Моле был порядочным человеком, обычно выполняющим свою часть сделки.
Выключив воду, он не удержался и погладил пальцем такое свежее, но все еще немного приоткрытое колечко мышц.
-Не дергайся. – решил пояснить он, хотя тон был больше похож на распоряжение. – Это лекарство снимет боль.
Он выдавил немного мази и аккуратно, почти нежно принялся смазывать пальцем покрасневшее место и стенки внутри. Мальчик стоял так тихо, будто настороженно прислушиваясь к каждому его движению, что захотелось сделать процедуру приятнее, и Моле, плавно введя палец чуть глубже погладил бугорок простаты.

49

Отредактировано Дэнис (2009-09-28 16:23:48)

50

51

Отредактировано Дэнис (2009-09-28 19:18:23)

52

-Что ты сказал? - притворно недоуменно переспросил Франсуа, услышав невнятные звуки, полные страсти, издаваемые Дэнисом. - Я не понял...
Еще раз огладив дрожащее тело, он убрал руки, и принялся снимать халат.
-Там должны были доставить полотенца, принеси их сюда. Только быстро. – последние слова Моле произнес чуть насмешливо.
Когда Дэнис повернулся от стены, мужчина стоял совершенно обнаженный, с интересом разглядывая свое холеное лицо в зеркале. Сполоснув руки под краном, он влажными ладонями приглаживал и без того аккуратную прическу, и казалось именно она сейчас его занимает больше всего на свете, он даже почти не был возбужден.
-Ну что ты стоишь, вылезай. Или ты не только говорить, но и ходить разучился? Я не люблю ждать. –  к концу фразы голос из шутливо-подтрунивающего стал более резким.

53

-Что ты сказал? Я не понял... Дэн плотнее поджал губы не издав не звука, упрямо мотнув головой "Ни за что... я этого говорить не буду, лучше сдохнуть." - только и успел подумать юноша, как уверенно ласкающие руки мужчины покинули его тело. За спиной послышался шелест атласа, Дэнис оглянулся мельком через плечо. Мужчина снимал халат. От предвкушения вскружило голову, в паху и внизу живота сладко заныло. "Сейчас!"-мелькнуло в белобрысой голове и...
-Там должны были доставить полотенца, принеси их сюда. Только быстро.
"Чтооо???" - в такое простому фермерскому пареньку было трудно поверить, его ласкали, довели почти до исступления, раздраконили, до такой степени, что он как последняя безмозглая тварь вертел задом, предлагая, без слов правда, себя отиметь, а его просто оставили в таком состоянии наедине со своим стояком и требующей внимания мужского члена задницей. "Свооолоочь, ненавижу!" Только и оставалось, что беситься по тихому, тупо разглядывая прямоугольники кафельной плитки перед носом.
-Ну что ты стоишь, вылезай. Или ты не только говорить, но и ходить разучился? Я не люблю ждать.
- Слушаюсь и повинуюсь... - глухо с хрипотцой прошипел разочарованный до предела, Дэн, не глядя на мужчину, чуть заторможено вылез из ванны на подрагивающих ногах. От неудовлетворённого желания ломило в мошонке, выкручивало суставы, зудело между ягодиц. Дэнис вышел из ванной комнаты, хмуро огляделся и обнаружив искомое, схватил их немного резковато, сжал ни в чём неповинную ткань пальцами, словно хотел её разорвать в клочья.
- Ваши полотенца месье - шмыгнув носом, блондин протянул руки, подавая мужчине полотенца через порог, не переступив его ступнями.

54

Моле стоял под душем, когда в дверях показался Дэнис с полотенцем.  Он лениво растирал ладонями по телу ароматную пену, и мыльные струйки  сбегали вниз, от широких плеч по длинным ногам. Обернувшись на голос, он увидел на мордочке Дэниса явную обиду. Мужчина недоуменно поднял бровь, как бы показывая, что не понимает причину недовольства.
-Вытирай.
Франсуа встал посередине ванной комнаты, повернувшись к прислуге спиной, и как только тот набросил на его плечи махровую простынь, завернулся в нее.
-Возьмешь в несессере крем после душа,  я жду тебя в спальне. И убери здесь. – он кивнул в сторону валяющейся мокрой кучей униформы Дэниса.
Потом спокойно прошел мимо юноши в спальню и, сбросив полотенце на пол,  улегся на широкую кровать, предварительно отодвинув с ее половины меховое покрывало.
Перевернувшись на живот, он поставил пепельницу с тумбы на пол, и, обняв одной рукой подушку, закурил, задумчиво разглядывая ковер.

55

-Вытирай. Дэнис поднял глаза и обомлел. Капли воды, огибая рельеф мышц скатывались по загорелой коже. Юноша со странной смесью удивления и восхищения мазнул взглядом по обнажённой спине мужчины, обласкал глазами подтянутые ягодицы "Месье... вашей бы жопой, да на хуй пойти..." - в глазах прислуги проскользнула плотоядная искорка, дэнис облизнулся и по достоинству оценив длинные стройные ноги постояльца, накинул на его плечи полотенце. Дэн сам до конца себя не понимал, подобных мыслей раньше даже не возникало в его блондинистом мозгу, но что-то явно случилось, что-то переклинило в них в этот вечер, блондин начал ловить себя на мысли что и раньше ему нравилось смотреть на обнажённые тела сверстников в бане, только в силу пуританского богобоязненного воспитания он не придавал этому значения и у него даже мысли не возникало, что мужское тело можно рассматривать, как объект для сексуального влечения.
-Возьмешь в несессере крем после душа,  я жду тебя в спальне. И убери здесь.
Новый приказ постояльца вывел юношу из вдумчивого созерцания филейной части месье Моле, прикрытой полотенцем, направляя его помыслы в более мирное русло профессиональных обязанностей. "Хм, ну и куда девать мои мокрые шмотки?" Дэнис подобрал с пола всю эту кучу, подошёл к входной двери апартаментов, и приоткрыв её, воровато глянул в коридор. Как и ожидалось, в коридоре мирно и спокойно работал один из прислуги замка, разнося халаты и чистое бельё по апартаментам постояльцев.
- Эй. коллега, не выручишь? - приглушив голос на пару тонов окликнул юноша парня и как только прислуга подвалил со своей тележкой, всучил ему сверток с мокрой одеждой и нагло подмигнув, сцапал с тележки шёлковый, ярко-красный халат. - Спасибо... - хохотнув, Ден втянул себя обратно и плотно прикрыл дверь. "Теперь осталось только умаслить клиента после водных процедур... и не скажу, что это мне противно." - хмыкнул блондин, быстро нашарил в несессере масло после душа, и небрежно повесив трофейный халат на спинку кресла, встряхивая на ходу флакон, вошёл в спальню.
Легкая, не самая приятная улыбка тронув губы юноши переплыла в плотоядный оскал. Хищные огоньки разгорались в его глазах, когда он не без интереса рассматривал длинное, расслабленное тело Франсуа. Дэн подобрался к кровати, перебросил колено через бёдра мужчины, и взгромоздился на постели.
- Я приступаю месье Моле - ласково мурлыкнул блондин, плеснул на ладонь немного содержимого флакона и не без трепета огладил промасленными ладонями спину мужчины вдоль позвоночника от поясницы до плеч, огибая лопатки. - Я всё правильно делаю, месье? Вкрадчивым шёпотом спросил Дэнис.

56

Прикосновение прохладных ладоней вывело Франсуа из задумчивости, и он затушил сигарету. Маленький нахал уселся на него сверху и принялся неловко размазывать крем по спине. Нельзя сказать, что это было неприятно, особенно ощущение бархатистой кожи бедер, сжимающих его бока, но все же…  Он чуть потянулся, стряхивая расслабленность с  мышц, а потом, почти без усилий, скинул Дэниса с себя, так, что он оказался сидящим в изножье кровати, а сам перевернулся на спину, выше устраиваясь на подушках.
-Не правильно. Массаж следует начинать с ног. – менторским тоном ответил он, и легко поставил одну ступню на плече юноши. –Что бы кровь равномерно начала циркулировать по телу.
Моле ободряюще улыбнулся, чуть прищуриваясь.

57

Мужчина шевельнулся и Дэн, как пёрышко слетел к изножью кровати. удивлённо моргая. "Ну с ног, так с ног, я что, против?" Ступня мужчины, придавила тяжестью плечо блондина. Дэнис напряг спину, и хмыкнув, нашарил флакон, плеснул на него ещё средства и похлопав в ладоши, обхватил наполовину пальцами щиколотку брюнета, полностью он её обхватить просто не смог. Длинны пальцев не хватило. Скользкие от крема ладони юноши заскользили по голени мужчины от пятки к колену, осторожно оглаживая кожу. Руки слегка дрожали от волнения. Было необычно прикасаться к коже взрослого мужчины, но как же это было упоительно. Дэнис вошёл во вкус и прикрыв немного глаза, скользнул ладонями на упругое бедро, чуть сжимая его пальцами, наслаждаюсь его бархатистостью под собственной ладонью, лаская внутреннюю сторону всё ближе и ближе к паху. Взгляд юноши так и прикипел к паху Франсуа, особенно к тому самому органу, который имел наглость протаранить его Дэна девственный когда-то зад. Мужчина к небольшой досаде парня не был возбуждён. "А если вот так?"
Дэн, ненавязчиво поднырнул плечом под колено постояльца, подполз поближе и, продолжая массировать мягко бедро месье, мазнул кончиками пальцев по мошонке мужчины. И не получив отпор,повозился на постели немного устраивая на ней поудобнее пострадавший зад, дискомфорт и жжение в анусе до сих пор ощущался. Осторожно, словно играя с хищным зверем, Денис ладонью огладив мошонку, пальцами скользнул между ягодиц, погладил подушечкой пальца плотно сжатый анус мужчины, поддразнивая, слегка надавил на него.

58

Плавные поглаживания убаюкивали. Моле прикрыл глаза, наслаждаясь скольжением ладоней по коже, и даже когда маленькие пальчики подобрались слишком близко к промежности не обратил на это внимания, плавно покачиваясь на зыбкой границе грез.
Но когда обнаглевший прислужка прикоснулся к его входу, вся дрема мигом слетела с мужчины. Он изо всех сил толкнул его ногами в грудь, так, что Дэнис, перевалившись через низкую спинку кровати, оказался на полу, а Франсуа навис над ним, крепко придавливая загривок к ковру. Шея юноши идеально легла в захват, и, зафиксировав на несколько секунд это положение, Моле чуть ослабил руку, что бы дать возможность Дэнису повернуть голову вбок, и нормально дышать.
-Мне кажется, ты заигрался. – с нескрываемой яростью прошипел он в аккуратное ушко. – Ты только выполняешь приказы, - он собрал волосы на затылке в кулак и сильно потянул вверх, вынуждая Дениса встать на четвереньки, - А распоряжения делать так, - Моле резко ввел средний палец другой руки в анус юноши, - Я не давал. Или ты думаешь, то, что нравиться такой шлюхе как ты, должно понравиться и мне? – конец фразы прозвучал гораздо мягче, но не менее угрожающе. Вопреки тону, палец внутри аккуратно провернулся, поглаживая нежные стенки.
-Отвечай! – повелительно рявкнул  Франсуа, вновь прижимая Дэниса щекой к ковру. Одна его рука продолжала крепко держать волосы, а другая, словно живя собственной жизнью, мягко скользила по приподнятым ягодицам, лаская и дразня чувствительную кожу между ними.

59

Толчок в грудину, хороший такой удар, как конь лягнул. Дэн кувыркнулся через спинку кровати. Его колени, локти и лоб близко познакомились с полом, благо длинный ворс ковра смягчил удар. "Хорошо пинанул, хорошие ножки, длинные и сильные... между такими только и засаживать, не получилось, а жаль. Но попробовать стоило"- Дэнис усмехнулся обнажив клычок и тут же, не успев подняться на ноги уткнулся физиономией в ворс ковра.Не без помощи Франсуа, конечно, который ловко схватив его за загривок, впечатал в пол. Впрочем постоялец, очевидно сменив гнев на милость, ослабил хватку, давая пареньку возможность повернуть голову на бок, чем Дэн тут же и воспользовался, выплёвывая ворс попавший в рот и выдранный острыми зубами.-Мне кажется, ты заигрался. ожгло дыхание мужчины ушную раковину блондина. Пальцы мужчины зарылись в волосы на затылке и парнишка готов был уже заурчать, как кот под ласковой рукой хозяина, только вот рука оказалась не совсем ласковой.Кожу на затылке припекло и чтобы хоть как то ослабить боль, юноша запрокинув голову, вскочил на четвереньки,опираясь ладонями в пол. Теперь припекающей распирающей болью был награжден многострадальный зад. Дэнис зашипел сквозь зубы, дёрнулся и затих. чувствуя поглаживания подушечкой пальца внутри. Эти осторожный массаж внутри и оглаживающие кожу на ягодицах нежные дразнящие прикосновения пальцев и ладоней мужчины снаружи делали своё дело даже очень хорошо. Дэнис затрепетал всем телом, мелко задрожали бёдра, оттопыренные ягодицы,запульсировало в судорожных попытках плотнее обхватить палец брюнета покрасневшее колечко входа между ними... томно выдохнув, блондин отставил в сторону колено, шире раздвинув бёдра и тихо заговорил, время от времени поскуливая от удовольствия:
- Я не шлюха, месье, а ...Охммм... мальчик на побегушках. Прочувствуйте разницу пожалуйста.... - блондин перевел дыхание и резко двинулся назад всем телом, сильнее насаживая себя, как мотылька на булавку на палец клиента. - и потом... вы не говорили, что там вас смазывать...не надо ...Оооо....

60

-В данном случае - не вижу разницы. - Франсуа проигнорировал последнюю дерзкую реплику, больнее прихватывая волосы, и одновременно, чуть отодвигая вторую руку, вынуждая Дэниса, всем корпусом тянуться за ней задом.
-Ты- хорошенькая маленькая шлюшка. И тебе нравится это…. – хрипло произнес Моле, плавно добавляя второй палец. – И ты будешь делать, то, что я скажу. Ты ведь не хочешь, что бы я остановился?  Хочешь больше удовольствия… – Он нагнулся, шепча в самое ухо, слегка прикусывая мочку.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Комнаты Франсуа Моле