Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Комнаты Франсуа Моле


Комнаты Франсуа Моле

Сообщений 141 страница 160 из 203

141

- Только не говорите, что разбавляете виски соком. Это варварство! – «Да, это варварство. Я разбавляю виски родниковой водой и кладу в него кубики льда, а яблочным соком я его запиваю» - если бы в обычной жизни кто-то сказал Робину, что он может налить в 56 градусный виски яблочный фреш, то молодой человек просто бы снисходительно посмеялся над подобным предположением. Но сейчас мистер Пак, который в искусстве приготовления пищи разбирался примерно так же, как месье Моле был сведущ в изобразительном искусстве, сидел, глядел, как из лимона под давлением подушечек пальцев мужчины сок струйкой выливается в наполненный янтарным напитком стакан, и в груди Робина что-то защемило от переполнявших его чувств.
В бокал упали несколько кусочков льда, окрасившись в светло-ореховый цвет. 
- Хотя бы так, - месье Моле поставил стакан на край стола. Молодой человек наблюдал за тем, как мужчина протирает свои пальцы от попавшего на них лимонного сока.
«Они сейчас, наверно, горчат, на вкус, как кожура лимона» - Робину хотелось целовать холеные руки Хозяина, втягивая в рот каждый пальчик.
«Так очень крепко» - молодой человек уже знал, что опьянеет еще больше. Может это и к лучшему? Меньше думать, ничего анализировать. Отпустить себя, отдаться чувствам, раскрыться перед мужчиной полностью. Снова станет легко говорить, флиртовать.
«Лечь бы на пол, положив щеку на его ступни и обнять его ноги» - мистер Пак был далек от того, чтобы играть в дог-стайл или изображать собачью преданность. В том, что он хотел сделать, не было заискивания или желания выслужиться, просто хотелось нежности. Пусть даже своеобразной.
Какой, к примеру, была сливочная нежность таявшего во рту кусочка фуа-гра. Приятно наслаждаться вкусом, не зная, какова была жизнь птицы, из которой вытащили эту печенку.
Робин знал, но все равно наслаждался.
Я вижу, вы действительно разбираетесь в гастрономии, поэтому пробу снимать вам, -  молодой человек приоткрыл губы, когда месье Моле поднес к ним нанизанный на вилку кусочек нежнейшей гусиной печенки.
Фуа-гра было из цельной гусиной, а не утиной печени, причем, не мороженой или консервированной, а такой, которую забирают с фермы и хранят чуть охлажденной не более двух дней.
«Божественно» - глотая творение местных поваров, мистер Пак закрыл глаза от удовольствия, отдавая должное искусству и профессионализму тех, кто готовил пищу и закупал для поместья продукты питания. Даже захотелось послать на кухню коллегам в знак признательности мастерства бутылку шампанского.
- Вкусно? Теперь можно выпить, как вы считаете? – в стакане, который месье Моле держал в руках, матово поблескивая в рассеянном свете бра, обещая прохладу перекатывались кубики льда.
Молодой человек представил, как он с завязанными черным шелковым платком глазами лежит, привязанный стягивающей запястья веревкой к решетчатой спинке кровати, а месье Моле, держа один из ледяных кубиков в пальцах, с подушечек которых срывается растаявшая, смешанная с виски капля, ведет им, едва касаясь, вдоль его, Робина, подрагивающего живота, ниже, ниже, и кладет во впадинку пупка...   
- Великолепно, -  голос молодого человека прозвучал тихо, чувственно. – Я думаю, - Робин замолчал на мгновение, - что можно, - на его губах появилась мягкая, теплая улыбка.  А затем молодой человек провел кончиком языка вдоль внутренней стороны верхней губы, чуть приоткрыв рот, втягивая через него воздух, и, глядя на мужчину снизу вверх, посмотрел ему прямо в глаза.

Отредактировано Робин Пак (2010-05-02 01:20:29)

142

- Великолепно, -
-Даже так? – Моле чуть приподнял бровь. – Это высокая оценка, - он чуть улыбнулся, отставляя свой бокал, - Мне даже захотелось попробовать.
Франсуа отправил небольшой кусок фруа-гра в рот, продолжая смотреть на Робина, явно соблазняющего его. Хотя это было лишним – он был достаточно очарован молодым англичанином. Нежная печень буквально таяла на языке, лаская вкусовые рецепторы, Моле, наслаждаясь, прикрыл глаза.
-И вы снова оказались правы, - он чуть улыбнулся, и взял виски с лимоном, - Давайте выпьем за… вас.
Чуть наклонив голову, Франсуа смотрел в лицо Робина, спокойно, слегка изучающее, явно любуясь красивыми чертами, которые больше не были скованы напряжением и ожиданием.
Он медленно поднес бокал к губам молодого человека, наклоняя, чтобы он сделал глоток, немного неловко – несколько капель сбежали из уголка губ по подбородку.

143

- Давайте выпьем за… вас? – «За нас обоих» - Робин приподнял голову чуть выше, чтобы месье Моле было удобнее его поить.
Крепкий, практически не разбавленный виски обжигал, разливаясь горячим теплом по пищеводу, накрывая новой волной опьянения, словно океанский прибой.
Виски было слишком много и Робин не смог проглотить весь, часть пролилась. 
Прохладные капли соскользнули с уголка губ к подбородку, согреваясь от соприкосновения с кожей молодого человека, заставляя ее немного «печь». Перетекая на ногти автоматически подставленной Робином, чтобы виски не закапало белоснежный корсет, руки, стекая по пальцам и ладони, испаряясь, растворяясь в районе запястья, спускаясь исчезающими дорожками к внутреннему сгибу локтя молодого человека.     
Голова кружилась, хотелось прильнуть к месье Моле, расстегнуть на нем рубашку, целовать живот, грудь, плечи, шею мужчины, запустив ладонь ему в ширинку, проникнув пальцами под резинку его трусов, сжать член и ласкать яйца. Хотелось, чтобы месье Моле, так же, не терпя никаких возражений, как это было в галерее, потащил его куда-нибудь за собой, или завалил на пол, хоть здесь, рядом со столом, и пусть хоть толпа официантов вломится.
Мистер Пак не был невинной девушкой, мечтающей о прогулках под луной, вся романтика Робина, особенно сейчас, располагалась ниже его пояса и пояса месье Моле. Таковы мужчины, такими их создала природа. У молодого человека снова стояло, а все его эмоции читались на его лице, словно в раскрытой книге.
- Хочу Вас… - в дверь постучали, вероятно, принесли вожделенное мясо кобры. Опьяневший Робин даже не заметил, что произнес свои мысли вслух.

Отредактировано Робин Пак (2010-05-02 13:38:40)

144

Поставив стакан на стол, Моле взял двумя пальцами за запястье руку, влажную от пролитого виски. Поймал немного шальной взгляд Робина и самодовольно усмехнулся.
- Хочу Вас…
В этот момент дверь приоткрылась, не дожидаясь разрешения, в гостиную вошел молоденький  слуга с блюдом на подносе. Франсуа  раздраженно кивнул ему, чтобы он оставил свою ношу и проваливал – что-то выговаривать невежде не было никакого желания.
-Вы заказали просто королевский пир. – обратился он к англичанину, пока прислуга ставила еду на стол, -И у вас все время так много желаний, ни одно из которых вы не реализуете полностью. Сначала вы хотели есть, но до сих пор так и не поели, потом выпить, и опять … - Моле многозначительно потряс мокрой рукой Робина, которую продолжал сжимать, - Это никуда не годится. С вашего позволения, решения буду принимать я, а вы извольте не мешать. – в интонациях Франсуа не было ни намека на вопрос или просьбу.
Он поднял голову, холодно глядя на слугу, тихо пятившегося к двери.
-Юноша, подайте, пожалуйста, чулок… да, там на полу, у ножки кресла. – мальчик вздрогнул от неожиданности, но исполнил приказ, протягивая подобранный предмет гардероба Франсуа. Тот взял его из чуть дрожащих рук.
-А теперь брысь отсюда, и сделай так, чтобы меня не беспокоили больше!
Паренька будто ветром сдуло, а Моле снова повернулся к Робину, немного надавливая на его плече так, чтобы он развернул корпус.
- Не волнуйтесь, мы просто выполним все высказанные вами желания, по очереди, но полностью. Я думаю, что следует быть последовательным во всем. – он наклонился, связывая запястья Робина за спиной, достаточно плотно, но приложив усилия из эластичной ткани вполне можно было освободиться. – Это чтобы у вас не было искушения мне мешать, - пояснил Франсуа, и погладил спину молодого человека между напряженно сведенных лопаток, чтобы тот расслабился.
-На чем мы остановились? – легко улыбнулся Моле, отстраняясь от англичанина, и откидываясь на спинку стула, - Ах, да. Ужин.Мягкими аккуратными движениями Франсуа промокнул рот и подбородок Робина от пролитого виски, и принялся кормить его, не забывая и про себя. Он действовал с непринужденным изяществом, наслаждаясь и прекрасной едой, и процессом кормления, поощрительно улыбаясь каждый раз, когда новый кусочек оказывался во рту мистера Пака.

145

Теперь от него ничего не зависело. Не надо было ломать голову, что делать, как себя вести. Все решения принимал месье Моле. Сидя на мягком пуфе со связанными за спиной руками, Робин чувствовал тоже самое, что и в тот момент, когда на него одевали испанское платье. Он снова ощущал себя куклой. Но теперь не одинокой, потерявшей доброго, заботливого, любимого Хозяина. А нашедшей нового: молодого, красивого, умного и, судя по тому, как мужчина перетянул, не перекрывая кровоток, ему, Робину, запястья, бережного.  Который будет заботиться о своей игрушке.  Как сейчас. Посадив подле себя и кормя деликатесами «с ложечки». Конечно, того, кто безвозвратно ушел, Робин никогда не забудет, но надо жить дальше.
«Наверно Льюис не хотел бы, чтобы я всю жизнь провел, как монах» -  «Не волнуйтесь, мы просто выполним все высказанные вами желания, по очереди, но полностью» - сначала они поедят, потом выпьют еще виски, а затем… Робин послушно открывал рот, аккуратно снимая губами с вилки кусочки еды и тщательно их пережевывая.
Он отчетливо себе представлял, что будет после ужина, наконец-то уже не понимая, а осознавая, что в течение долгих шести месяцев не имел полноценного секса. Да какого там секса? Жить не хотелось. Даже пища имела одинаковый вкус. А сейчас жить хотелось, и жутко, безумно хотелось трахаться.  До трясучки. А то, что руки были связаны, возбуждало так, что член стоял, как каменный, ныли соски, ныли яйца. Привыкший быть «снизу» Робин физически ощущал пустоту внутри себя, желая, чтобы ее заполнил член месье Моле.
Но внешне свое нетерпение молодой человек никак не выдавал.  Лишь глаза блестели лихорадочно, и дыхание стало более глубоким. Каждый шорох, каждый звук воспринимался острее, нежели всегда.  Не обдавая себе отчета в том, что делает, не имея возможности что-нибудь теребить руками, чтобы успокоиться, Робин провел пальцами ноги, затянутой в чулок, вдоль свода стопы другой, голой ноги и, прижав их друг к другу, согнув ноги в коленях, сел немного боком,  лицом к мужчине.  Чтобы тому было удобнее его кормить.

146

Ужин был не жирный, но сытный, Франсуа достаточно быстро утолил голод, к тому же еда притупила хмельное ощущение от выпитого за вечер, превращая его в ленивую расслабленность. Однако, Робин, переставший нервничать, все равно выглядел напряженным.
Наполнив высокий бокал соком, Моле дал ему запить рыбу, и погладил по щеке, расправляя волосы на виске и шее.
- Вы наелись, Робин? В чем дело? – Он заглянул в лихорадочно блестящие глаза англичанина. – Вам не удобно?
Его рука успокаивающе скользнула по плечу, ключице и ниже, до края корсета, чувствуя, как прерывисто приподнимается грудь.
Моле сам корсетов, разумеется, никогда не носил, но мировая классика сходилась во мнении, что эти штуки обычно причиняют дискомфорт. Ободряюще улыбнувшись, Франсуа поднялся, потянув за собой мистера Пака.
-Давайте это снимем, - он развернул Робина к себе спиной, чуть нахмурившись пытаясь понять принцип шнуровки. Потом неуверенно потянул кончик, узлы поддались, и Моле ловко расправился с корсетом. Ослабнув, тот продемонстрировал розовые полосы на белой коже под лопатками, оставленные жесткой кромкой.
Чувствуя легкое волнение, Франсуа окончательно развязал корсет, вытаскивая из него англичанина, как устрицу их ракушки, и отбросил его в сторону. Его взору предстала очень красивая спина, с ровной линией позвоночника, вдоль которой он чувственно провел пальцами, останавливаясь только у пояса юбок.
-Так гораздо лучше, вы не находите? – спросил он немного глухо, легко прикасаясь губами к выступающему шейному позвонку под жемчужным ожерельем. Потянул Робина за плече, вынуждая развернуться передом, внимательно рассматривая тело, скрытое до сих пор под  остатками костюма инфанты. Неширокая грудь с  развитыми мышцами тоже была украшена розовыми следами от корсета, рядом с ними соски Робина казались неприлично яркими, затвердевшие, натертые, судя по всему,  плотной тканью.
Внутри все сжалось от желания и предвкушения – Моле прикоснулся к ним, сначала легко, только подушечками пальцев, лаская темную ореолу, потом сжал, не слишком сильно, но достаточно, что бы почувствовать как комочек плоти плющится в пальцах.
-Вы очень красивы, - наклоняясь к уху Робина, шепнул он, обдавая его кожу горячим дыханием. Надавив на плечи, Франсуа заставил его сесть обратно.
Обернувшись к столу, он плеснул в стакан с остатками виски воды, и поднес его к губам англичанина.
-Пейте.

147

Отредактировано Робин Пак (2010-05-04 11:41:12)

148

Вы такой…
-А вы такой нетерпеливый… и дерзкий, - Франсуа нагнулся, касаясь губами скулы Робина, вдыхая его запах. Он буквально кожей чувствовал желание молодого человека, это приятно будоражило, легким искрами возбуждения пробегая по кончикам нервов.
Отстранившись, Франсуа поставил бокал Робина на стол и взял свой, откидываясь на спинку стула, пряча довольную покровительственную улыбку в углах рта.
-Я же сказал, мы не будем спешить, - голос Моле был откровенно ласкающим, рокочущим, немного провоцирующим. Франсуа наслаждался смятением и возбуждением молодого человека, смакуя каждое их проявление в его облике: блеск глаз, дрожание ресниц, яркие пятна румянца на щеках.  – Вы наелись? Кстати, благодарю за прекрасный ужин, и надеюсь в будущем попробовать и вашу стряпню.
Он легко поднялся, обходя  сидящего Робина, и подошел к окну, немного приоткрывая его.
-Думаю, перед десертом следует сделать небольшой перерыв… - Моле поставил свой виски на журнальный столик и сел рядом в кресло, закуривая, лениво вытягивая ноги. – Хотя, вы можете попробовать меня поторопить… - он, наклонив голову к плечу и улыбаясь, посмотрел на англичанина, выдыхая дым колечками.

149

Могло быть так:
-А вы такой нетерпеливый… и дерзкий? – месье Моле возбуждал, дразнил, провоцировал, доводя мимолетными ласками Робина до исступления, и… ничего не делал.
-Я же сказал, мы не будем спешить, - отойдя от жертвы своих изощренных издевательств, мужчина взял бокал с виски и откинулся в кресле, явно получая удовольствие от наблюдения за тем, как его сотрапезник и гость сходит с ума от желания. Наверно это приятно, когда тебя так хотят?
Вы наелись? Кстати, благодарю за прекрасный ужин, и надеюсь в будущем попробовать и вашу стряпню. – «Если я доживу до этого времени, а не умру от спермотоксикоза» - взгляд, который Робин бросил на месье Моле, стоявшего у раскрытого окна, стал почти несчастным. «Может, я его больше не возбуждаю?» - в апартаменты влетел свежий воздух, запахло лесом, сырой речной водой, ночной свежестью. В комнате стало прохладней и практически полностью раздетый молодой человек начал мерзнуть.
-Думаю, перед десертом следует сделать небольшой перерыв… - мужчина отошел от окна и вновь опустился в кресло и, вытянув перед собой ноги, закурил.
«Тогда мороженное растает» - молодой человек смотрел на белые сладкие шарики лежавшие в хрустальной вазочке. «И превратится в липкую лужицу» - десерт есть совершенно не хотелось. Хотя, смотря как есть. Вот слизывать с члена месье Моле взбитые сливки очень даже хотелось.
- Хотя, вы можете попробовать меня поторопить… - мужчина курил, пуская дым колечками, тянул время, а уверенность Робина в своих силах и способностях таяла, как мороженое. Как выдыхаемый месье Моле дым, который растворялся синевой, улетая, словно его и не было вовсе. 
«Чем больше я пытаюсь его соблазнить, тем дальше я от своей цели» - Робин замер на пуфе, выпрямив спину, согнув в коленях соединенные, повернутые вбок закрытые юбками ноги. Чуть сменив позу,  вытянул одну так, что розовая пятка молодого человека и его ступня стали видны из-под подола.
- Я бы с удовольствием, месье Моле. Только я не знаю как… - тихо произнес Робин, серьезно посмотрев мужчине в глаза. – Никогда никого в жизни специально не соблазнял. – Если бы мистер Пак был трезвым, он скорее бы язык себе откусил, чем сказал нечто подобное. Так позорно расписаться в собственной несостоятельности. Будь Робин трезвым, он напряг бы мозг и что-нибудь придумал. Но сейчас мысли путались, а слова сами слетали с языка. Молодой человек соблазнял, конечно, инстинктивно. А обдуманно никогда, по крайней мере, при первой встрече. Потом, когда известны привычки и предпочтения человека, то да. Но с самого начала –нет. Мистер Пак понятия не имел, как кого-то специально завлекать. Все всегда происходило само - собой. Он был ведомым. Поэтому сейчас Робин сидел перед месье Моле с самым несчастным и растерянным видом и понятия не имел, что делать дальше.

Отредактировано Робин Пак (2010-05-07 10:22:08)

150

А могло быть и так:
Хотя, вы можете попробовать меня поторопить…- Казалось бы, что можно сделать с человеком, обладающим силой воли месье Моле, чтобы его соблазнить, когда у тебя связаны руки за спиной, в голове туман, а потолок над головой крутится по часовой стрелке?
Робин смотрел на сидящего в кресле, пускающего колечками дым месье Моле, и молодому человеку вспомнилась Гусеница из Алисы в Зазеркалье. Неизвестно, сколько выпил или скурил преподаватель математики из Оксфорда, прежде чем написать любимую сказку королевы Виктории, но Робин был уже достаточно пьян, чтобы не стесняться и воплощать свои фантазии в жизнь.
«Я в одном чулке, а он в одном носке» - второй с мужчины молодой человек снять еще не успел.
«Не семерично. Одна ступня белая, другая черная. Надо исправить» - руки Робина были связаны у него за спиной в районе запястий так, что молодой человек мог сжимать и разжимать ладони и шевелить пальцами. Поэтому он, чтобы не спотыкнуться о длинные юбки, начал их присбаривать не спереди, а сзади, там, куда мог дотянуться пальцами, подтягивая к пояснице тонкую шелковую ткань, удерживая ее в ладонях.
Подол юбки приподнимался медленно, так же медленно, как мистер Пак подходил к мужчине, глядя на месье Моле с тем же выражением, что и тот на него. При этом в лице Робина появилось что-то хитрое, почти хулиганское.
Перебирание юбки за спиной в некоторой степени успокаивало молодого человека, и тот так увлекся этим занятием, что когда мистер Пак опустился подле вытянутых ног месье Моле на колени, подол нижнего платья «инфанты» оказался задран сзади почти до самой поясницы.
«Хорошо, что он оперся о пятку, легче будет снять носок» - у опьяневшего Робина в голове не стояла задача соблазнить месье Моле, да и не умел мистер Пак намеренно соблазнять человека, с которым познакомился совсем не давно, не зная ни его предпочтений, ни привычек, ни того, что может мужчину возбудить. Робин сейчас был пьян, его мысли – незамысловаты. Совершая поступки, молодой человек ориентировался скорее на свои собственные желания. Сейчас почитателю фут-фетиша хотелось одного. Первое – чтобы месье Моле его трахнул, в ту самую часть тела, что, когда он, Робин, встал перед мужчиной на колени и, прогнувшись в пояснице, наклонился вниз, оказалась выше его головы и оголенной, из-за задранных юбок. Второе, за неимением первого – это стащить с месье Моле носок зубами и добраться до прекрасной ступни мужчины.
Прогнувшись в пояснице еще сильнее, наклонив голову еще ниже, бросив быстрый взгляд на месье Моле, взгляд пьяного возбужденного и всем довольного человека, Робин развел колени шире, для устойчивости. После чего молодой, не ведавший, как это выглядит со стороны человек, приподнял языком край брючины мужчины, добрался до резинки носка, прикусил в ее зубами, потащил вниз, через пятку и снял носок с мужчины. При этом, Робин, не имея возможности опереться на руки, в результате, все-таки потерял равновесие и, падая, уперся о пол плечом, касаясь им шерстяного мягкого ковра  и уткнувшись носом в свод стопы мужчины. Аккуратно носок сложить не удалось и он так же мягко упал на ковер, в некоторой близости от неопытного потребителя виски.
Зато наградой мистеру Паку стали пальцы на ногах месье Моле, по которым Робин провел языком против роста коротких темных волосков, покрывавших верхние фаланги. Встав поустойчивее и поизящнее, молодой человек чуть приподнялся, и, запустив нос под брючину мужчины, поцеловал его щиколотку, затем спустился к своду стопы, на который, свесившись, легли жемчужные бусы, украшавшие шею Робина. И ниже, к пальцам и еще ниже, втягивая их в рот, легонько покусывая косточки фаланг и ухоженные, подстриженные «лопаточками» ногти месье Моле. Это занятие возбуждало и одновременно успокаивало Робина. Ветер, влетавший в распахнутое окно, холодил обнаженную спину и оголившиеся ноги и ягодицы молодого человека. Робину захотелось лечь на бок, поджав ноги, положив щеку на ступни месье Моле и падать, падать куда-нибудь.
«Я так отключусь» - стряхнув с себя накатывающееся опьянение, мистер Пак, продолжая стоять на коленях с прогнутой спиной, заведя связанные руки, которыми сжимал сжатую «гармошкой» юбку, за спину, приподнял голову и посмотрел на месье Моле снизу вверх широко распахнутыми глазами.

Отредактировано Робин Пак (2010-05-10 23:13:03)

151

Могло быть так:
Услышав негромкий ответ, Моле вопросительно приподнял бровь, надменно улыбаясь углами губ.
-А вы собираетесь меня соблазнять? – интонационно выделил он последнее слово, не скрывая насмешки. – И предлагаете мне поспособствовать в меру сил моему же соблазнению? Милый юноша, флирт, или как вы изволили выразиться – соблазнение – это игра. Какой смысл играть по заранее определенному сценарию?
Немного резко развернувшись, Франсуа жестко затушил окурок в пепельнице.
-Я же, в свою очередь, не имел ввиду ничего больше, чем сказал. – продолжал он так же ровно, - И про соблазнение там не было ни слова. – Моле улыбнулся, весь его облик стал более жестким, из него пропала довольная игривая расслабленность. – Но если вы желаете четких указаний, извольте. Но при этом, я не потерплю ни малейшего непослушания.
Он выпрямился в кресле, уверенно глядя в глаза сидящего у стола Робина.

А могло быть и так:
Чуть удивленно Франсуа наблюдал за перемещениями молодого человека. В его движениях явно читалась расслабленность нетрезвого тела вперемешку с  таким де пьяным куражом.
Появившееся было любопытство исчезло, когда его щиколотки коснулось горячее дыхание, а влажный язык скользнувший по пальцам ноги, оказался неожиданно чувственным.
Глядя на Робина, сквозь полуопущенные веки, Моле ощущал, что его охватывает желание именно такого – простого безыскусного соития с англичанином, явно не рассчитавшим сил со спиртным. Без глупых изысков взаимных «реверансов», без расчета на африканские страсти и какой-либо адекватный отзыв партнера.
Просто взять и трахнуть горячее расслабленное виски тело, призывно приподнявшее зад у его ног.
Черт побери, за складками юбок его округлость не оценить, но штырем вставший член примирял хозяина с необходимостью подняться из удобного кресла. И потом можно будет не только оценить, но и «распробовать», так как хочется, благо выпитое послужит хорошей анестезией Робину, если он так «скромен», каким представляется. А что до его чувствительности - кому какое дело?
Жемчужные бусы скользнули по обнаженной ступне, холодя кожу, добавляя общему возбуждению сладкого, будоражащего контраста, поэтому, когда молодой человек поднял голову, Франсуа придержал его подбородок, любуясь чуть помутневшим взглядом.
-Не двигайтесь, - хриплым шепотом приказал он, поднимаясь.
Он уже достаточно освоился в своих апартаментах, чтобы безошибочно и быстро найти презервативы. На миг задумавшись он захватил и тюбик со смазкой, торопясь вернуться к отваленному на полу Робину.
Зад молодого человека его ничуть не разочаровал, скорее наоборот – желание колотилось в висках, скручивая сладким предвкушением внутренности.
Опустившись на колени и едва не сломав «молнию» брюк, Моле пристроил член между ягодиц англичанина, размазывая любрикант по латексу и промежности, тиская их до розовых отметин, прерывисто дыша от нетерпения.

152

Вот так все и было:
- Не двигайтесь, - в хриплом шепоте месье Моле явственно прозвучали нотки вожделения и нетерпения. Мужчина встал, и намерения его были более чем очевидны.
«Ну что, Робин? Доигрался? Довилялся голым задом?» - глумился внутренний голос в голове у молодого провокатора. «Вот сейчас тебе загонят член в твою полгода никем не траханную задницу одним махом по самые яйца, так что искры из глаз посыплются, будешь знать, как пятки вылизывать». - Внутренний голос, в отличие от мистера Пака, хорошими манерами не обладал, язвил и изъяснялся с акцентом рабочего лондонского предместья.
«Что делать?» - Робина одновременно охватили паника и радостное предвкушение. Сердце билось, как бешенное, пальцы ног и ладони стали ледяными, капелька пота потекла от шеи вдоль позвоночника, теряясь в волосах на затылке, от ударившего в голову адреналина мистер Пак даже немного протрезвел.
«Двигаться нельзя, но наклониться чуть-чуть можно» - молодой человек оперся ключицами и плечом о пол, и положил голову набок, щекой на ковер, мягкий ворс которого, соприкасаясь с ними, щекотал кожу в районе ключиц и соски молодого человека.
«Как на плаху» - Робин готовился к «казни», которую сам своим разнузданным поведением и спровоцировал. «Насадит сейчас, как на кол. На такой твердый и горячий, прекрасный, который я недавно сосал» - молодой человек, словно вспоминая, облизал губы, наблюдая боковым зрением, глядя снизу вверх, как месье Моле берет упаковку с презервативами и смазку. Такой красивый, властный, уверенный в себе, такой желанный.
«Интересно, как он войдет в меня? Плавно или резко?» - мужчина уже был у него за спиной. Робин, как в спасательный круг, вцепился в собственные юбки, сжимая их в ладонях и задирая их, тем самым, еще выше.
Предвкушая возбуждающее, дерущее чувство в своем теле, когда крепкий, затянутый в латекс член начнет раздвигать стенки ануса и прямой кишки, прокладывая себе дорогу вперед, молодой человек несколько раз сжал и расслабил сфинктер, готовясь к тому, что произойдет. 
Патологически брезгливый относительно всего, что было связанно с естественными человеческими отправлениями, помня, куда и зачем он приехал,  особо ни на что не рассчитывая, Робин, тем не менее, подготовился к тому, что теоретически могло произойти, перед тем, как нарядиться в костюм. Внутри молодой человек был не только чистым, но и скользким. На всякий случай. Чтобы в самый ответственный момент не чувствовать себя скованно, не отпрашиваться в ванну и не метаться в поисках смазки. И вот, тот самый «ответственный момент» наступал. 
Звук расстегиваемой ширинки, шорох спускаемых брюк, звук разрываемой упаковки от презерватива, пальцы месье Моле, смазывавшие его, Робина, анус и промежность прохладным гелем… Сначала такие нежные,  а потом сильные, жесткие, тискающие, сжимающие ягодицы молодого человека до красноты, на месте которой потом останутся синяки.
Робин поплыл от этой жестокой ласки. Он представил, как сильная, жесткая ладонь месье Моле с размаху опускается на его ягодицы, и от этой картины что-то почти болезненно свернулось в груди и рухнуло вниз живота, заставив член дернуться, а соски заныть.
Прикосновение головки члена мужчины к анусу. Тужась, максимально расслабляя сфинктер, Робин глубоко вдохнул, чтобы либо медленно, в случае плавного проникновения, либо резко, в случае резкого, выдохнуть, и замер в ожидании.

Отредактировано Робин Пак (2010-05-11 01:00:42)

153

154

155

156

Отредактировано Робин Пак (2010-05-16 23:33:22)

157

Прислонившись плечом к откосу окна, Франсуа медленно затягивался сигаретой. Теплый дым щекотал горло, а в теле была приятная расслабленность и истома. Взгляд лениво скользил, по свернувшемуся на полу Робину, его растрепанным волосам, мятым юбкам – немного отстраненно, любуясь мирной покорностью позы, мягким и каким-то особенно умиротворенным выражением на красивом лице.
Совершенно неожиданно для себя, Моле не загадывал наперед, не пытался спрогнозировать развитие ситуации, хотя обычно предпочитал все просчитывать на несколько шагов вперед. Он просто курил, рассеяно глядя перед собой, и в голове не было ни единой определенной оформленной мысли.
Потушив окурок, он не спеша подошел к молодому человеку, опускаясь на колени за его спиной. Погладил шею, убирая прилипшие к ней прядки волос, провел ладонью по плечу, медленно, чувствуя каждый изгиб напряженных мышц рук, стянутых за спиной, и аккуратно потянул чулок, связывающий их.
-Давайте, я помогу вам подняться,  - немного охрипшим голосом предложил он, обходя англичанина, и чуть наклонившись, протянул ему ладонь.

158

Мужчина смял окурок в пепельнице. Робину захотелось ее взять, вытряхнуть, вымыть и поставить на место. Неосознанное желание ресторатора, ведь об уровне заведения судят, в том числе, и по тому, как быстро уносят со столов грязную посуду и меняют пепельницы, и человека, очень любившего чистоту.   
Молодой человек лежал и глядел на ноги приближавшегося к нему месье Моле. Длинные, ровные, мускулистые, покрытые короткими темными волосками, они мягко и бесшумно ступали по ковру. Мужчина обошел Робина со спины. Нежное касание. Пальцы месье Моле скользили вдоль шеи, по плечу и ниже вдоль руки, по предплечью к запястью. Было так приятно, ощущение неги и покоя. Молодой человек закрыл глаза от удовольствия. Все тело стало мягким, ватным, словно лишилось костей. Не было ни сил, ни желания шевелиться. Лежать бы так целую вечность и наслаждаться. Связанные за спиной руки стали ощущаться чем-то привычным и естественным. Месье Моле плавно потянул за шелковый чулок, освобождая запястья.
Давайте, я помогу вам подняться, - "Он такой галантный", - от голоса мужчины мурашки бежали по коже и что-то сладко сворачивалось в груди. - Благодарю Вас, месье Моле - Робин открыл глаза и встретился взглядом с внимательным взглядом агатовых глаз. Склонившийся над ним мужчина напомнил ему принца из сказки. "А я, наверно, тот, кого он разбудил" - в каком-то смысле да, разбудил. Спас от полугодовой апатии, вернул интерес к жизни. Молодой человек протянул руку месье Моле, ту, что была меньше перепачкана в сперме, лишь внешняя сторона ладони была забрызгана и, принимая помощь, поднялся на ноги. Когда Робин встал, у него закружилась голова и перехватило дыхание. Чтобы не покачнуться и, наверно потому, что хотел этого,  молодой человек сделал небольшой шаг вперед и коснулся головой: лбом, щекой и скулой  груди и плеча мужчины. Приходя в себя. Медленно, бесшумно вдыхая и выдыхая ртом воздух. И снова теряясь от этой близости.

Отредактировано Робин Пак (2010-05-19 14:03:13)

159

Робин поднялся, чуть покачнувшись прижался к плечу Франсуа. В этот движении ему показалась такая простота и искренность, что вопреки своей обычной отстраненности, Моле инстинктивно привлек его к себе ближе, обнимая, давая перевести дыхание и собраться с силами и мыслями.
В этой близости было нечто трогательное, Франсуа, удивляясь себе, чуть прижал англичанина к груди, поглаживая растрепанные волосы.
-Все в порядке? – спросил он, немного наклоняя голову, заглядывая в лицо Робина.
К виску прилипла тонкая прядь волос и Моле ласково проведя пальцами вдоль скулы убрал ее за ухо.
-Я полагаю, следует принять душ, - ровно произнес он, наконец отстраняясь от молодого человека.
Кто такой на самом деле мистер Пак он не знал, формулируя дальнейший план действий максимально расплывчато.  Франсуа  тепло улыбнулся, не удержавшись еще раз погладил Робина по щеке и медленно развернувшись отправился в ванную.
Это просто такое место – люди сходятся, расходятся. Маскарад и предназначен для того, что бы получить неожиданного партнера, с которым никогда бы не встретился при обычных обстоятельствах.  Маски, костюмы, безумства плоти, можно все.
Робин казался Моле достаточно робким человеком, поэтому он намеренно давал ему шанс уйти - приехав за кратким развлечением, он получил его, к чем затягивать встречу? Тем более, что сейчас Франсуа начал понимать, что желание обладать англичанином не было связано с моментом сексуального возбуждения.  И это желание могло со временем окрепнуть, усилиться, переходя в увлечение, а то и в привязанность.
А готов ли случайно встреченный  в разгаре оргии партнер к такому продолжению? Не получив ответа на этот вопрос, Франсуа не собирался давать зарождающимся смутным ощущениям этого времени. Он никогда никого ни к чему не принуждал, кроме деловых партнеров, но это бизнес, и шлюх, но это никто.
Открывая дверь в ванную комнату, он был одинаково готов как галантно пропустить Робина вперед, так и, приняв душ, вернуться в пустую гостиную.

160

-Все в порядке? – Все… прекрасно, - Робин выбрал именно это слово, чтобы описать свое состояние. Приподнял подбородок и посмотрел на мужчину, снова прикрывая ресницы, когда тот заправил прядь волос молодого человека ему за ухо.  Мысли не хотели возвращаться в голову, которая отказывалась соображать.  Присутствие месье Моле действовало, как дурман. Находясь рядом с ним, Робин терял способность разумно мыслить.
-Я полагаю, следует принять душ, - Благодарю Вас, месье Моле, - мужчина оказался очень предупредительным человеком. Мистер Пак только хотел попросить у месье Моле разрешение воспользоваться его ванной, как тот сам это предложил.
Робин вошел в галантно распахнутую перед ним дверь, двигаясь все еще осторожно и придерживаясь рукой за дверной косяк.
Ванная комната оказалась роскошной.
«Он сказал, «следует принять душ» - распоряжения месье Моле молодой человек воспринимал дословно. Поэтому Робин снял юбки и оставшийся на нем чулок и аккуратно положил их в плетеную корзину для белья, которую потом должны были унести в прачечную. Повесил бусы на крючок на стене, подошел к душевой кабине и, отодвинув полупрозрачные дверцы, вошел в нее, включая воду и оглядываясь на мужчину, ища у него одобрения. 
«Подходящую ли температуру воды я сделал? Захочет ли он мыться вместе со мной? – размеры душевой кабины это позволяли сделать.

«Чтобы я на тебе этого больше не видел» - и не понравившаяся вещь тут же летела в мусорное ведро. «Этот человек - идиот» - и Робин больше с названным идиотом человеком не общался. Целых три года мистер Пак жил, полностью попав под влияние очень сильной и авторитарной личности. При этом Робин не чувствовал себя подавленным. Отвергнутая одежда действительно ему не шла, а так называемый «друг» оказывался в дальнейшем не вполне порядочным человеком. Молодой человек привык все делать с оглядкой на Хозяина, тот был умнее, старше и лучше во всем разбирался.

Вот и сейчас Робину было необходимо знать, что он сделал все верно. Несмотря на все усилия психологов, которых посещал, мистер Пак в глубине души так и остался куклой, умной, красивой, возможно прихотливой и даже привередливой, но, тем не менее, куклой, которой Хозяин был просто необходим.

Отредактировано Робин Пак (2010-05-22 09:59:46)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Комнаты Франсуа Моле