Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Комнаты Франсуа Моле


Комнаты Франсуа Моле

Сообщений 161 страница 180 из 203

161

Немного неуверенно ступая, Робин проскользнул в ванную вперед Франсуа, и Моле не смог скрыть довольной улыбки. Он давно уже не встречал человека, который бы на столько не вызывал негативных ощущений: в англичанине ему нравилось все, от манеры двигаться до робких, немного замедленных реакций, которые по мнению Моле были связаны с непривычкой. Но этот недостаток легко «лечился» временем и терпением. А Франсуа иногда мог быть очень терпелив.
Наблюдая за раздевающимся Робином, он уселся на крышку унитаза,  подперев подбородок ладонью, откровенно любуясь молодым человеком.
Наконец-то Моле мог рассмотреть его без помех, целиком, чем и воспользовался, беззастенчиво разглядывая ладную, стройную, немного худоватую фигуру. Робин был на редкость гармонично сложен, внутренний эстет Франсуа  в восторге и восхищении оценивал каждый сантиметр тела по отдельности и вместе.
Франсуа не считал нужным скрывать охватившие его эмоции, поэтому, когда англичанин обернулся из душевой кабинки, лишь одобрительно кивнул.
- Прошу, приступайте, - Моле легко махнул рукой в сторону полки с душевыми принадлежностями, где среди предоставленных заведением средств стояли его собственные, но в данный момент, он был не против поделиться, предоставляя выбор Робину. – И не закрывайте дверь. – резковатость приказа была смягчена блуждающей улыбкой гурмана, собиравшегося насладится изысканным зрелищем.
Представив, как нежная белая кожа порозовеет от горячей воды, а мыльная пена потечет по гибкой спине и ягодицам, все еще хранившим отпечатки рук Франсуа, он непроизвольно прикусил губу, а тонкие ноздри дрогнули в предвкушении.

162

- С Вашего позволения, месье Моле, - фраза была как данью вежливости,  так и утверждением, говорившем о том, что он, Робин понял, что месье Моле разрешил ему воспользоваться своими туалетными принадлежностями, на которые указал рукой. Робин улыбнулся мужчине. Месье Моле, сидевший на крышке унитаза и с одобрением смотревший на своего гостя, напомнил молодому человеку одну из роденовских скульптур. Изучая журналы по истории моды, мистер Пак иногда читал статьи и по истории искусства, так как две эти темы тесно переплетены.
"Жаль, что Роден не лепил геев, а лишь мужчин с женщинами" - по мнению Робина, месье Моле был великолепным мужчиной. Размышляя подобным образом, молодой человек  закрепил распылитель от душа на стойке, как обычно поступал дома, и, повернувшись лицом к месье Моле, чтобы иметь возможность контролировать разбрызгивание воды на пол и видеть мужчину (поворачиваться к нему спиной при открытых дверцах душевой кабины мистер Пак счел недопустимым), встал под теплые, почти горячие струи, поднимая лицо вверх, ловя губами капли воды и зажмурив глаза. 
Мурашки по коже, ощущение блаженства.  Вода смывала пот и сперму, хотя последнюю не до конца, согревая, расслабляя, унося немного дерущее чувство между ягодицами, принося ощущение чистоты и свежести. Сделав шаг назад, так чтобы вода не лилась на голову, Робин выдавил себе на ладонь немного шампуня и нанес его на потемневшие, мокрые волосы, вспенивая его двумя руками. И снова встал под душ. Белая пушистая пена густыми мыльными дорожками потекла по изгибам тела молодого человека, повторяя их, стекая на игры и пальцы ног,  Светлея, растворяясь и стекая в водосток. Когда волосы стали чистыми, молодой человек открыл глаза, разлепив склеенные водой «стрелками» ресницы и увидел свое отражение в зеркале напротив. То не запотело. Клубы пара и влага, вырывавшаяся из душевой кабины, тут же улетали в вытяжную вентиляцию. В ванной комнате был обычный свежий воздух.
"Не смотри на себя, развратная тварь!" - очередное воспоминание  детства. Робин замер на секунду, но уже не дернулся, как это бывало раньше, когда он, не ожидая того, встречал взглядом свое отражение. Робин стоял к зеркалу в профиль и видел проступавшие на его бедрах и ягодицах, начинавшие алеть следы от пальцев месье Моле. Молодой человек с удовольствием смотрел на эти отметины на своем теле, как на знаки принадлежности мужчине, свидетельство того, что тот им овладел.
"Но вдруг ему не нравятся синяки на теле?" - если  растереть кожу сразу после наказания, следов не останется или они очень быстро исчезнут. Стоя к месье Моле полубоком, тщательно помыв член и яйца, Робин взял мочалку, нанес на нее гель для душа и стал с усилием массировать ей ягодицы, растирая их так, что кожа начала краснеть и сливаться по цвету с алеющими пятнами. Впрочем, под обильной мыльной пеной она казалась ярко-розовой.

Отредактировано Робин Пак (2010-05-22 13:43:59)

163

Молодой человек не обманул ожиданий Франсуа: в тонких струях воды, чуть расплываясь в облаках пара он выглядел прелестно и естественно, занимаясь своим туалетом. Робин не жеманничал, не рисовался, принимая душ так, будто находился в одиночестве. Такое его поведение делало происходящее особенно волнующим, покрывая легким флером тайного подглядывания.
Только на миг Моле показалось, что англичанин испортит милое ощущение вуаеризма, но вопреки опасениям, его взгляд уперся в большое зеркало на стене. Франсуа даже пожалел, что не может одновременно видеть и Робина и его отражение, чтобы понять, что именно рассматривает молодой человек.
Тем временем, «купальщик» принялся старательно намыливаться, Моле видел, как исчезают, сравниваясь цветом возбуждающие отпечатки на бедрах и ягодицах, но сдержался и не остановил Робина, чтобы не нарушать своего статуса «невидимки». А так понравившиеся ему следы можно будет восстановить позже, когда нежная кожа вернется в первозданный вид.
Увидев, что молодой человек закончил мыться, Франсуа поднялся и снял с держателя больше белое полотенце, приглашающее его распахивая перед Робином.
Вдоволь налюбовавшись его наготой, Моле теперь хотел закрепить ощущения тактильно.

164

Смыв с себя пену, Робин выключил воду и немного покрутил головой в поисках, чем бы вытереться и выжать мокрые волосы, с которых на плечи и спину капала вода.
Белые махровые полотенца и халаты висели совсем недалеко, и молодой человек уже, было, собрался выходить их кабинки, чтобы их взять, как месье Моле снял одно из полотенец и, развернув его, стоя на полу так, что находящийся на возвышении молодой человек оказался с ним одного роста, подошел к душевой кабине.
"Что мне сделать? Поблагодарить и забрать у него полотенце или он сам хочет меня вытереть?" - Робин очень боялся ошибиться и сделать что-то не так. Поэтому, чтобы не поскользнуться, держась за край полукруглой дверцы душевой кабины, молодой человек встал у самого ее края, буквально лицом к лицу с месье Моле и замер в ожидании, передавая мужчине инициативу. Теперь мужчина мог дать полотенце прямо ему, Робину, в руки, а мог и обернуть им бедра молодого человека. Все, в любом случае, должно было быть так, как того бы захотел месье Моле.

165

Из-за незакрытой двери кабинки, на пол ванной натекло немного воды, Франсуа взял Робина за запястье, помогая ему выбраться из душа, и «поставил» его на сухое место, накидывая махровую простынь на плечи.
Белая теплая ткань окутала молодого человека почти до колен, сверху легли ладони Моле, огладившие тело скрытое полотенцем, неторопливо и внимательно.
Пушистая преграда ничуть не мешала ему наслаждаться прикосновениями, наоборот, руки скользили легко, ощущая абрис лопаток, предплечий, бедер, мягко  коснувшись паха.
Повернув Робина к себе спиной, Франсуа продолжил «вытирание», чувствуя, как  ткань становится влажной. Он  потянул полотенце, в поисках сухой его части, оно чуть соскользнуло  с плеч, обнажая верхнюю часть спины. С мокрых волос сорвалась капля, потекшая с шеи вдоль позвоночника, оставляя на подсушенной коже блестящую дорожку.
Наклонившись, Моле слизнул ее, наслаждаясь вкусом чистой кожи и запахом своего любимого геля. Он отстранился, сбрасывая пришедшее в негодность полотенце под ноги.
-Это для волос, - мягко сказал Франсуа, протягивая англичанину новое, гораздо меньшего размера. – Ступайте в спальню, левая дверь. Я сейчас приду.
Он с легкой полуулыбкой посмотрел в глаза Робина, кивнул, и развернувшись к раковине, будто потеряв интерес к молодому человеку, принялся снимать рубашку, сосредоточенно расстегивая запонки.

166

Месье Моле его вытирал, месье Моле о нем заботился. Мягкое, белое, пушистое полотенце окутало молодого человека, словно кокон. Как оно отличалось от той тонкой фланелевой ветошки, которую когда-то швыряла Робину его мать. В каком-то смысле мистер Пак так и остался ребенком, который добирал то, о чем мечтал, но недополучил в детстве.
Доминант он жестко контролирует, но, как правило, он и опекает свою «куклу», делая жизнь подчинившегося ему человека безопасной и комфортной.
Ладони мужчины мягко легли на плечи Робина, даря тому столь желанное ощущение безопасности и душевного комфорта. Уже взрослый двадцатипятилетний мистер Пак, стоял, не шевелясь, и наслаждался ощущениями мягких и бережных прикосновений рук месье Моле к своему телу. Когда верхний край полотенца соскользнул с его плеч, Робин даже не попытался его подхватить. Рядом был месье Моле и он лучше знал, как все должно быть.
Дыхание у самой шеи, прикосновение языка к коже, нежные объятия – молодой человек чуть склонил голову так, что четко проступили шейные позвонки. Глаза открывать не хотелось, думать не хотелось, хотелось расслабиться и плыть по течению, отдавшись во власть мужчины целиком и полностью, подчинившись ему. Потребность принадлежать –вот, что двигало Робином.
- Это для волос, - месье Моле протянул ему полотенце, - Ступайте в спальню, левая дверь. Я сейчас приду. – Спасибо, - молодой человек обернул свои волосы наподобие тюрбана, выжимая их, таким образом, и, выполняя пожелание Хозяина, сразу пошел туда, куда тот указал. Не одев ни халата, ни тапок. В апартаментах было тепло, а пол сиял чистотой. Не было опасности испачкать ноги.
Спальня у месье Моле была очень элегантная, красивая. Она была декорированная в голубых тонах, но не в лазурных, а в более темных. Чуть-чуть лиловых. Такого цвета бывает небо ранним вечером, когда только начинает темнеть.
Кованые спинки у роскошной кровати. «Наверно, он меня к ним привяжет?» - сладкая истома в груди.
Робин подошел к окну, доходившему до самого пола, и посмотрел вдаль. Сквозь свое двоящееся отражение в стекле, молодой человек увидел звездное небо и черный лес. Робин снял полотенце, оглядевшись, повесил его на спинку стула. Растрепал волосы ладонью, которые распались на завивающиеся, уже ставшие более светлыми, рыжие пряди и, любуясь ночным пейзажем, встав в пол оборота к входной двери, стал ждать месье Моле.

167

Приняв душ, Франсуа надел длинный белый халат, висевший рядом с полотенцами. Махровая ткань приятно щекотала распаренную поле водных процедур кожу.
Задержавшись на несколько минут перед зеркалом, придирчиво рассмотрел себя, несколькими точными движениями привычно зачесывая волосы назад.
Несмотря на долгий день и насыщенный вечер, Моле чувствовал себя странно спокойно, не ощущая ни нервной усталости, ни дискомфорта, связанного с появлением в его личном пространстве незнакомого человека.
Вообще, Робин сразу как-то органично «вписался» в его «мир», словно провел в нем достаточно долгое время. Умом Франсуа понимал, что это не так, что случайная встреча в борделе не может быть предметом для размышления о продолжении «отношений», но интуитивно он уже принял англичанина в «свой круг», и этот диссонанс нуждался в корреляции.
Войдя в спальню, он с удивлением заметил, что все это время Робин ожидал его стоя. Разумеется, он помнил, что не предлагал ему садиться или ложится,  и Франсуа любил, когда его просьбы выполняли, но такое буквальное следование его словам не могло не озадачивать, вызывая сомнения в психическом здоровье молодого человека.
Моле слышал истории о том, что «игры» в подчинение доводили людей до ненормальности, и ему очень не хотелось столкнуться с подобным лично. Больных людей он инстинктивно боялся и презирал.
Было бы обидно отказаться от столь приятного знакомства из-за правильности своих опасений, поэтому Франсуа медленно подошел к замершему у окна Робину, приподнимая его лицо за подбородок, внимательно вглядываясь в глаза.
-Мистер Робин, с вами все в порядке? Вы не устали?
В неярком свете торшера Моле отчетливо видел тонкие красивые черты, искренне надеясь, что ошибся в своих размышлениях.
- Вам не холодно? Если вам что-то нужно или хочется, вы не должны стесняться, - голос Франсуа звучал ровно и бархатисто, словно успокаивая, придавая уверенности. – Вы очаровательный молодой человек и вы мой гость, так что мне хотелось бы сделать ваше пребывание здесь максимально приятным.

Отредактировано Франсуа Моле (2010-05-25 22:57:19)

168

- Спасибо, месье Моле, - Робин мягко улыбнулся гостеприимному хозяину, повернувшись к нему лицом. Комплименты, сказанные мужчиной, его добрые слова грели душу. - Я прекрасно себя чувствую. У Вас уютная спальня и великолепный вид из окна. - Мистер Пак так долго молчал и ему захотелось если не выговориться, то стать более откровенным. Слишком много времени он провел в тишине и одиночестве. - Я люблю смотреть на звезды ночью. Здесь они такие яркие, а над Лондоном их почти не видно, - молодой человек убрал со лба упавшую на глаза прядь, подходя к мужчине поближе.   
Тот был после душа, одетый в махровый халат на голое тело. Его тщательно уложенные до этого гелем волосы сейчас были влажными и немного завивались, делая лицо месье Моле моложе. Мужчина словно стал другим, более уютным, домашним, что ли? - "Если вам что-то нужно или хочется, вы не должны стесняться". - Месье Моле. Возможно, Вам это покажется неуместным любопытством, - Робин решил воспользоваться полученным разрешением и задать вопрос, ответ на который хотел получить с того момента, как мужчина ему представился. - Но... - молодой человек пытался лучше сформулировать свои мысли, - …мне немного дискомфортно при подобных обстоятельствах называть Вас по фамилии. - Робин несмело улыбнулся, глядя мужчине прямо в глаза, - Не могли бы Вы мне сказать, как Вас зовут?-  мистер Пак произнес это и  тут же стал сомневаться, правильно ли он поступил. Но спросил то, что хотел.

Отредактировано Робин Пак (2010-05-26 09:27:45)

169

Взгляд Робина стал посмелее и Франсуа не смог сдержать поощряющую улыбку. Он позволил молодому человеку приблизится и приобнял его за плечи, второй рукой аккуратно помогая расправлять растрепанные после купания локоны.
-В городе не видно звезд из-за электрического освещения. Когда ночью подлетаешь к мегаполису, кажется, будто он накрыт колпаком света, который не дает их увидеть. – Моле провел кончиками пальцев от подбородка вниз, медленно очерчивая изгиб шеи, линию ключиц и плеч. Ему нравилось прикасаться к Робину, ощущая почти женскую шелковистость его кожи. – Давайте с вами договоримся, - губы чуть коснулись ушной раковины, обдавая ее теплом дыхания, -Если я говорю, что хочу, - он интонационно чуть выделил последнее слово, -Чтобы вы сказали о ваших желаниях, вы это делаете без лишнего смущения. Я не имею привычки брать свои слова назад или выражать недовольство исполнением моих просьб.
Слово «исполнение» тоже прозвучало немного ярче, подчеркивая, что Моле имел ввиду именно следование его пожеланию.
-В вашем вопросе нет ничего плохого. Скорее наоборот, это я был невежлив, представляясь таким образом. – он потерся щекой о висок англичанина. – Мое имя Франсуа. Франсуа Батист Моле. И наедине вы можете называть меня так, как вам удобнее.
«А я бы называл тебя сладким мальчиком и нежной шлюшкой»
- Вы очень скромны в желаниях. Это все?  Вам не холодно? -  Моле шумно втянул носом воздух, наслаждаясь близостью Робина. Он давно не испытывал настолько комфортного, ненапрягающего «соседства», от молодого человека словно исходили волны спокойствия, какой-то предсказуемой послушности, будто Франсуа давно был с ним знаком и наперед знал, что он не выкинет какого-нибудь раздражающего фортеля.

170

За двадцать пять лет жизни мистер Пак научился хорошо разбираться в людях, чувствовать их и очень редко в них ошибался. Это были даже не выводы, сделанные на основе наблюдений и логических рассуждений, а какое-то звериное чутье, смешанное с интуицией. Поэтому Робин привык доверять именно своему первому впечатлению, именно оно в дальнейшем всегда оказывалось верным.
Так было и с месье Моле. Тот, несомненно, был человеком непростым, властным, возможно даже деспотичным, любящим, когда все получается по его и никак иначе, не терпящим возражений, но, вне всякого сомнения, человеком очень умным и джентльменом.
А рядом с некоторыми людьми, очень немногими, месье Моле мог быть мягким, нежным, заботливым, внимательным и терпеливым. Слушая ответ на свой вопрос, Робин понял, что мужчина начал относить его к этим избранными, и был счастлив. Одно лишь тревожило молодого человека: «Будет ли он относиться ко мне так же, как сейчас, если узнает, откуда у меня мои деньги
Ведь месье Моле не был ясновидящим. А как все выглядело со стороны?
Молодой человек из семьи с самым обычным достатком, работавший в заштатной забегаловке, знакомится в БДСМ клубе с богатым мужиком, который, к тому же, старше его, Робина, почти на двадцать лет.  Три года "пудрит «папочке» мозги" и преуспевает в этом настолько, что тот, в результате, на нем, «подлипале», женится и через полгода отдает богу душу, оставив юному «приживале» все свое состояние.
Мистер Пак достаточно наслушался о себе и в процессе жизни с Льюисом, и во время похорон, и после оглашения завещания.
Абсолютно бестактные вопросы бывших деловых партнеров Льюиса о том, что собирается делать Робин с доставшимся ему бизнесом, попытки судиться со стороны родственника покойного, впрочем, закончившиеся полным провалом, предложения продать рестораны по смехотворной цене. Все закончилось лишь тогда, когда молодой человек передал дела внешнему управляющему и сменил номер мобильного телефона.
«Не увидит ли он во мне «золотоискателя», которому сказочно повезло?» - Робин смотрел на месье Моле. - В городе не видно звезд из-за электрического освещения. Когда ночью подлетаешь к мегаполису, кажется, будто он накрыт колпаком света, который не дает их увидеть, - да, так оно и было.
Робин очень боялся летать на самолетах и в тоже время любил летать, особенно захватывали его тревожные моменты взлета и посадки, во время которых он, специально бронируя место у иллюминатора, смотрел на уменьшавшиеся или, напротив, увеличивающиеся дома, дороги, машины, деревья. Ночью море огней при посадке распадалось на свет окон домов, фонарей, сигнальных огней аэродрома.
«Ему бы наверняка понравился вид на собор святого Павла из моей квартиры в Сити» -  тая от ласк мужчины, Робин невольно склонил голову ему на грудь, прикасаясь щекой к мягкой ткани махрового халата, наслаждаясь его близостью, и широко распахнул глаза, поняв, о чем подумал.
Он захотел пригласить месье Моле туда, где три года прожил с Льюисом. Еще день назад подобная мысль показалась бы ему кощунственной, а сейчас она просто пришла ему в голову.
«…угу. А найдутся те, кто скажет, что, не успев похоронить одного богатого мужика, я нашел себе другого. А пошли они все» - Робин, не отдавая себе отчета, впервые за долгое время стал размышлять о своем будущем.
- Давайте с вами договоримся, - месье Моле шептал ему на ухо и сомнения покидали молодого человека так же, как ночные кошмары исчезают, если проснуться и включить свет, - Если я говорю, что хочу, - мягкая форма содержания не меняла. «Если я изъявил желание» - это слова отразили бы смысл сказанного мужчиной наиболее точно,  - Чтобы вы сказали о ваших желаниях, вы это делаете без лишнего смущения. Я не имею привычки брать свои слова назад или выражать недовольство исполнением моих просьб.
«Делайте, что я Вам говорю, не бойтесь ошибиться и все будет замечательно» - Робин переводил для себя с английского на английский.
Желания можно не только озвучивать. Молодой человек скользнул ладонью в запах халата мужчины, прислонив ее к его груди. Мягкое, нежное прикосновение, почти целомудренное, которое могло перейти в объятие, либо, рука могла продолжить движение вниз к паху месье Моле. В зависимости от настроения и реакции мужчины на его, Робина поведение.
-В вашем вопросе нет ничего плохого. Скорее наоборот, это я был невежлив, представляясь таким образом, – нежное касание, губы мужчины у самого уха, голос, от которого мурашки бегут по коже. Сердце у молодого человека билось быстро-быстро. Он склонил голову, щекоча длинными ресницами шею мужчины – Мое имя Франсуа. Франсуа Батист Моле. И наедине вы можете называть меня так, как вам удобнее, - он исполнил его, Робина желание и назвал свое имя.
«Франсуа, красивое имя» - казалось бы, что произошло? А все изменилось. Теперь, когда мистер Пак знал имя мужчины, они были на равных, и именно поэтому Франсуа Батист Моле теперь мог делать с молодым человеком все, что угодно. Конечно,  Робин в глубине души надеялся, что это «все, что угодно» будет очень приятным, но если бы умел читать мысли и узнал, как мужчина хотел называть его наедине, это молодому человеку бы понравилось.
Ведь важно не только, что говорят, но кто говорит, каким голосом и в какой момент. В интимной обстановке подобные эпитеты из уст Месье Моле прозвучали бы для Робина, как комплименты и воспринялись бы, как ласковое  обращение.
В объятиях мужчины было так уютно, его слова вселяли уверенность в себе. Мистер Пак осмелел.
- Вы очень скромны в желаниях. Это все?  Вам не холодно?- Мои желания вовсе не скромны, - в нежном взгляде молодого человек появилось что-то бесовское, порочное, совсем немного. И вроде почти ничего не изменилось. Другой изгиб губ, иначе звучащий голос. Лицо мистера Пака преобразилось, улыбка стала чувственной, а в глазах появился блеск. Но в меру, не вульгарно, не напоказ. Просто отражение внутреннего состояния. А затем лицо Робина вновь стало серьезным. -  Чем Вы ближе, тем мне теплее… - молодой человек замолчал ненадолго, словно задумался, а потом продолжил. – Я хочу Вас, я хочу принадлежать Вам, Франсуа. - Робин, сознаваясь в своих желаниях, чуть приподнял голову и посмотрел в глаза того, с кем бы хотел уснуть вместе и проснуться в одной постели в своей квартире в Лондоне, словно пробуя его имя на вкус. «Франсуа» -  как же было приятно произносить это имя.

Отредактировано Робин Пак (2010-05-30 20:16:39)

171

Моле встретил взгляд блестящих карих глаз, в которых читалась странная спокойная уверенность, и немного лукавства, кокетливого, завлекающего, обещающего.
- Вы действительно хотите этого? – голос Франсуа прозвучал ровно, несмотря на то, что рука, обнимающая Робина за плечи, ощутимо дрогнула и медленно поползла вниз, уже совсем по хозяйски очерчивая фигуру молодого человека, противореча незаинтересованному любопытству в тоне. – Я очень требователен к своим вещам, они должны подходить мне во всем. И должны быть только моими. – ладонь Моле замерла на изгибе пояснице – все было так, как он любил: изящная спина, переходящая в округлую аппетитную ягодицу, никаких плоских задов. – Я люблю когда мои пожелания исполняются, и не терплю пустых пререканий. Я всегда готов к диалогу, но веду его только до тех пор, пока мне он кажется конструктивным. Я не люблю компромиссов, и иду на них только в крайних случаях – мне проще отказаться от… сделки.
Слова звучали в полутемной спальне тихо и немного убаюкивающее, рокочущий тембр не выдавал жгучего желания  схватить англичанина за волосы, притягивая голову к паху, туда, где член уже наливался новыми силами: «Соси, детка!»
- Вы действительно хотите приносить мне в зубах утреннюю газету и часами стоять на четвереньках, пока сперма будет засыхать на ваших ягодицах, только потому что я очарован вашим задом? – Франсуа «зарывался» ненамеренно, сама близость Робина заставляла его грезить о непристойностях, говорить о них. А в своих желаниях он не привык себе отказывать. Если молодой человек не примет условий игры, Моле будет очень разочарован, но лучше прервать партию в самом начале, пока проигрыш не велик. А если подхватит? Если с припухлых четко очерченных губ сорвется ответ гармонирующий его провокации, Франсуа всерьез будет опасаться за собственную выдержку.

172

Робин внимательно выслушал все, что ему сказал мужчина и посчитал, что требования разумны и справедливы. Кому нужен вечно пререкающийся, гуляющий направо и налево любовник? Никому. Изменять месье Моле молодой человек не собирался, по натуре мистер Пак был верным и никогда не крутил головой по сторонам.
То, что его, Робина, месье Моле назвал вещью, а их будущие отношения - сделкой, молодого человека тоже не смутило. Многие согласились бы стать личной вещью этого великолепного мужчины, которой тот не захотел бы ни с кем делиться. А «сделка»? Месье Моле был деловым человеком и, объясняя свои жизненные принципы, просто нашел обобщающее слово.
Когда мужчина стал рассказывать о подробностях их потенциальной личной жизни, у Робина сладко заныло в груди. Но надо было кое-что обсудить с самого начала, чтобы в дальнейшем всякие досадные нюансы и недоразумения не вносили диссонанс в их отношения.  Тем более, что месье Моле сам сказал, что готов к диалогу.
«Он ведь ничего про меня не знает» - Франсуа, - голос Робина был мягким и нежным, возможно, немного взволнованным. – Я готов к нашему взаимному удовольствию приносить Вам по утрам газету в зубах и надеюсь, что напечатанные там новости будут Вас радовать. Но перед этим я хотел бы иметь возможность выгладить ее утюгом, - рука мужчины, лежавшая на ягодице молодого человека, лишала того способности формулировать своим мысли, и поэтому Робин ненадолго замолчал, тихонечко поглаживая в это время месье Моле подушечками пальцев по груди. Пытаясь сосредоточиться, мистер Пак шумно втянул раздувшимися ноздрями воздух и смущенно и как бы извиняющееся улыбнулся мужчине. – Что касается многочасовых заданий. «Ничего страшного. Молился же я, стоя в углу на горохе, часами в детстве». Тут, возможно, имеет смысл ввести стоп - слово? - говоря это, мистер Пак очень волновался. – Или, по умолчанию, взять за правило, что я смогу отвечать на звонки по работе? Я не слишком загружен и постараюсь свести их к минимуму, но от меня зависит благополучие нескольких сотен людей и я должен ответственно к этому относиться, как бы мне не хотелось  быть только с Вами, - у Робина отчаянно стучало сердце и кровь прилила к лицу от волнения. «Вроде все сказал, обо всем предупредил» - мистер Пак боялся, что Франсуа не понравятся его слова.
«Ну что я дергаюсь? Он же  разрешил мне говорить о своих желаниях, и он готов со мной все обсуждать. Я был обязан его предупредить» - месье Моле был так близко, его объятия были так приятны. Мистеру Паку совсем  не хотелось впутывать в свою личную жизнь какие-то скучные дела.
- А вообще, - Робин опустил ресницы и вновь их приподнял, улыбаясь уголками губ, не раскрывая рта, и посмотрел на мужчину смущенно и лукаво одновременно, - если мои ягодицы очаруют Вас настолько, что Вы захотите любоваться на них часами, я буду счастлив очаровывать Вас вновь и вновь, Франсуа, - молодой человек мягко произнес имя мужчины. При этом, в ставшим более глухим голосе Робина прозвучало ничем не прикрытое желание.

Отредактировано Робин Пак (2010-06-01 09:01:12)

173

Слушая англичанина, Моле чуть хмурился, пытаясь  максимально точно понять, о чем тот говорит. То есть слова  были понятные, несмотря на чужой язык, но смысл ускользал. Пришлось усилием воли отогнать отвлекающие и затягивающие эротические флюиды, чтобы разобраться, что Робин имеет ввиду.
Франсуа не был адептом БДСМ в полном смысле, его знакомство с Темой носило поверхностный, развлекательный характер и всерьез для себя он это не принимал. Моле знал, что ему нравятся несколько необычные вещи, но по его глубокому убеждению, они не имели ничего общего с виденными им шоу соответствующей направленности.
Однако, его новый знакомый, кажется, был более просвещен в этом вопросе, и судя по всему, имел ввиду лайфстайл, который нужно координировать с «обычной» жизнью. Скорее всего, Робина ввел в заблуждение термин, использованный им – говоря о вещи, Моле всего лишь стремился подчеркнуть свое отношение к любовникам в эмоциональном, межличностном смысле.
Спеша избежать любого недопонимания, Франсуа отрицательно покачал головой.
- Я не собираюсь ограничивать вас. Я тоже занятой человек со своими делами и обязательствами, имеющий не так много свободного времени. Я говорил только о совместном времяпрепровождении по взаимной договоренности.  Думаю, что в напряженном рабочем графике мы оба сможем выкраивать период, когда заботы смогут подождать. Как сейчас, например.
Мысль о том, что молодой человек в своих фантазиях уже поселил их бок о бок под одной крышей, даже не приходила Франсуа в голову. Вполне хватало того, что он представил себя затянутым в латекс и с хлыстом – так обычно выглядели доминирующие партнеры в шоу, и ощутимо вздрогнул. Не может быть и речи – Робин нравился ему, но явно не до такой степени, хотя самому молодому человеку обтягивающий блестящий костюм, с вырезами в стратегически важных местах, точно бы подошел. Моле тяжело вздохнул, в очередной раз выпутываясь из плена собственных фантазий.  Это было непросто – англичанин словно специально провоцировал его улыбками, взглядами, интонацией.
- Мне нравится ваша готовность, - осторожно заметил Франсуа в ответ, стараясь сохранять спокойствие и деловую отстраненность. – Надеюсь в будущем вы не прервете процесс «очаровывания» из-за такого пустяка, как прислуга? Иначе я подумаю, что она больше достойна вашего внимания, чем я.– шутливо укорил Робина он, поднимая его лицо за подбородок.

174

Молодой человек слушал, что говорил ему мужчина, и душа Робина запела от счастья. Он сумел заинтересовать месье Моле. "Франсуа" - поправил мистер Пак сам себя. Франсуа четко дал понять, что намерен встречаться с ним, Робином и в дальнейшем. Конечно, все будет не так, как с Льюисом. Но может, это и к лучшему? Новые для него, Робина отношения, почти на равных. То, чего у него еще никогда не было.
Надеюсь, в будущем вы не прервете процесс «очаровывания» из-за такого пустяка, как прислуга? Иначе я подумаю, что она больше достойна вашего внимания, чем я - мужчина говорил шутливо, но смысл сказанного шуткой не был. Робин смотрел любовнику в глаза. В груди щемило, так много чувств ее переполняло.
"Я слишком долго был один...", "Я постараюсь сделать все, как Вы хотите…", - не то, все не то. Робин волновался. От того, что он сейчас ответит, зависело очень многое. То, как будут развиваться их отношения в дальнейшем. Молодой человек хотел сказать так много, но нужные слова, как назло, улетели из головы.
- Встреча с Вами, Франсуа, лучшее, что случилось со мной за последние полгода, - Робин после непродолжительного молчания стал говорить. Его голос звучал тихо. – А слуги… они ничто перед Вами - фразы  молодого человека были такими же рваными, как и его мысли, которые он никак не мог сформулировать. Чувства, которые Робин хотел выразить, читались в его глазах.

Отредактировано Робин Пак (2010-06-06 22:16:18)

175

Пряча в углах рта самодовольную усмешку, Франсуа продолжал вглядываться в лихорадочно блестящие карие глаза, не давая Робину опустить голову. Не то, чтобы такой грубый комплимент действительно потешил самолюбие Моле, ему гораздо больше нравилось впечатление, которое он производил на англичанина, отчетливо чувствуя его, впитывая всей кожей.
-Это приятно. – с легкой иронией ответил Франсуа, чуть улыбаясь. – Особенно приятно, что по сравнению с местной прислугой я все же выигрываю в ваших глазах.
Он тихо рассмеялся, запуская ладонь в волосы молодого человека, убирая их, прихватывая пальцами на затылке и запрокидывая его голову назад. Другой рукой он продолжал обнимать Робина за талию, прижимая к себе.
-Что с вами? Вы смущены? Растеряны?
Моле показалось, что он уловил смятение во взгляде, в интонациях, и теперь с дотошностью хирурга желал выяснить все до конца. Физического обладания было мало, хотелось присвоить и эмоции  Робина, чтобы ощутить полностью обещанную принадлежность себе.
-Пару часов назад в Бальной зале и раньше вы были не в пример разговорчивей и раскрепощеннее… -  фразу он закончил почти шепотом, медленно проводя губами по натянутой коже шеи, от уха до ключицы.

176

-М-м-м-м, - как же Робину нравилось, когда его хватали за волосы и оттягивали голову назад. То, что это делал месье Моле,  увеличило удовольствие в сотню раз. Молодой человек запрокинул голову, глядя в глаза своему мужчине, причем, на лице молодого человека было написано самое настоящее наслаждение.
- Бум-бум,  - способность мыслить утратилась окончательно. Прижимаясь пахом в бедру месье Моле, Робин сделал движение, словно хотел потереться о него. Мистер Пак вновь желал этого мужчину, безумно. Почувствовать его власть над собой, тяжесть месье Моле на своем теле и его член в своей заднице. Чтобы тот повалил его хоть на пол, хоть на кровать и делал что угодно.
- Я не столь разговорчив, как раньше, потому что не уверен, что язык, - в глазах Робина зажглись веселые огоньки, - моя сильная сторона.
Выражение лица молодого человек стало хитрым и нежным, а еще в нем читалась явная похоть, что-то почти блядское, вызывающее, вульгарное, но именно почти, на грани, без наигранности и слащавости.
Молодой человек стоял, запрокинув голову, глядя в темные глаза месье Моле. - Раскрепощенным я был, - та рука, что лежала на груди мужчины, скользнула вверх, молодой человек обнял любовника за плечи, а ладонь другой проникла под полу халата месье Моле. Приподнимая  ее, Робин ласкал член мужчины и его яйца, бережно проводя по ним подушечками пальцев и забирая их в свою ладонь, -  потому что Вы меня направляли, Франсуа.
В какой-то момент молодой человек потерся затылком об удерживающую его руку и провел кончиком языка по верхней губе. Робин знал, что язык, в любом смысле этого слова, его слабым местом не являлся и пользоваться он им умел хорошо. Но молодому человеку нравилось соблазнять мужчину, и делал это Робин с упоением.

Отредактировано Робин Пак (2010-06-10 10:57:49)

177

Похоже, терпение Моле принесло свои плоды – взгляд молодого человека стал более уверенным, что добавляло соблазнительности его кокетству, а ладонь, проворно скользнувшая в запах халата, была даже дерзкой. Член мгновенно затвердел, наслаждаясь легкими прикосновениями.
- Не преуменьшайте своих достоинств, Робин. Ваш язык великолепен, как и рот в целом, - отозвался Франсуа, бесцеремонно потянув его за волосы вниз, вынуждая опуститься перед собой на колени.
Небрежно завязанный пояс халата упал на пол.
- Не волнуйтесь, я и в дальнейшем буду с удовольствием вас… направлять, - чуть хрипло выдохнул Моле последнее слово, притягивая голову англичанина к своему паху, требовательно направляя член в его рот.
Длинные пальцы Франсуа продолжали путаться в мягких кудрях Робина, больше поощряя, чем руководя процессом. Минет его в исполнении был более чем неплох, но Моле хотелось вновь овладеть своим неожиданным приобретением, на этот раз медленнее и более «вдумчиво», по настоящему оценивая доставшееся ему сокровище.
Через некоторое время он остановил  молодого человека,  потянув за волосы, запрокидывая его лицо вверх. Оно было прекрасно, а влажно блестевшие покрасневшие губы на столько очаровательны, что захотелось вновь вернуться в их плен.
-Пока достаточно, -сказал Франсуа в полголоса, больше себе, чем Робину. – Мне бы хотелось трахнуть вас. -  интонации были безукоризненно вежливыми. - Прошу вас, - он с неохотой выпустил шелковистые пряди, и приглашающее повел рукой в сторону прикроватной тумбочки. – Там презервативы и прочее. Действуйте.
Моле поощряющее коротко улыбнулся.

178

Отредактировано Робин Пак (2010-06-12 00:26:37)

179

180


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Комнаты Франсуа Моле