Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Филипп
Сердце шалит? Отчего же? *мирно улыбнулся, вернувшись с кружкой кофе*

22

Камиль С рук тольок собачек кормят. 8фыркнул*

23

Филипп
*проследив направление взгляда, оглянулся на свою филейную часть* Вы так смотрите, как будто у меня там узоры невиданной красоты...

24

Филипп
да нет, совсем наоборот. Чужие слёзы вызывают во мне желание жестокого сексуального насилия. Весьма сомнительно, что это хорошо, но уж точно не то, что Вы сказали *чуть улыбнулся и удалился опять*

25

Рауль Ренье
*усмехнулся* Да ладно тебе. А я вот люблю кушать у кого то с рук... *запнулся и покраснел, понесло по фантазиям* Это заводит...

26

Поль Лаллан
Ага, типа фантазии побуждает, нэ? Корсет нужно на ленточках, что бы часть спины была видна)) И можно так долго развяяязывать %)

Дэрин
От кофе) Или стресса, но я ставлю на кофе)

27

Камиль
Э... *впал в ступор, пытаясь осознать сказанное*

28

Филипп
Тоже питаешь страсть к этому напитку? *с интересом взглянул на молодого человека, поднеся к губам край кружки и делая глоток*

29

Ноэль Аронис
Мм. *не знает, как бы так ненавязчиво намекнуть и дает очки*

Герман
Вау, буду знать! *готовит ментоловую мазь*

30

Филипп
*испугался и спрятался за Германа* побойся моего терпения..

31

Филипп
*неумолимо покачал головой*

32

Дэрин
*подумал* Если честно, то ненавижу. Или ненавидел. От черного не в восторге, но так получилось, что питался им последние две недели. *улыбнулся* Привык...

33

Ноэль Аронис
м... *тоже впал в ступор* Нет.. Я, конечно, не буду пылесосить первого встречного...

34

Поль Лаллан
Не трет твои нежные розовые сосочки? *ржот*

Валин
*тут действительно испугался* Месье де Реналь! Вы не можете так поступить со мной! Это же... ну вы сами понимаете!..

35

Филипп
*задумчиво улыбнулся собеседнику* кофе не помогает справляться со стрессом, лишь немного со сном, значит могу предположить, что не высыпаетесь?

36

Филипп
могу *зятянулся, глядя на него* и поступлю *сдержал улыбку*

37

Ноэль Аронис
*со вздохом принимает* Извиняюсь, совсем ослеп по молодости...

Камиль
Хорошо хоть не первого встречного... *представляет картину маньяка, пытающегося запылесосить каждого встречного, с ужасом вздрагивает*

38

Филипп
*ущеголял соблазнять мужиков* хочешь проверить?

39

Ноэль Аронис
Я не маньяк... *сам испугался такой картины и замахал руками* Я просто очень люблю чистоту...

40

Валин
*прищеголял к президенту и сел в ноги*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд