Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Дэрин
Нет, я про сердце, что мол или стресс, или кофе)
Не то слово, не высыпаюсь... Ложусь в лучшем случае в 12, в худшем - полтретьего. Просыпаться стабильно в 6. И выспаться в ближайшие три недели не предвидится.

Валин
*нервничает* Вы только ухудшите этим самым мое состояние здоровья!.. Я же потом вообще никакой стану!.. *умоляюще смотрит* Ну... что вы хотите?..

Поль Лаллан
Дашь потрогать? *смешок*

42

Филипп
Да что же это такое! Даже в очках не вижу. *грустно вздохнул* Опять попутал себя с вами.

Камиль
Очень любить что-то является одним из необходимых условия для становления маньяком. *засмеялся*

43

Филипп
тебе?

44

Филипп
*поглаживает пальцами серебряную крышку портсигара,  глядя на камердинера* ты можешь попробовать заслужить их *чуть прищурился*

Поль Лаллан
*оценил костюм, но не соблазнился*

45

Ноэль Аронис
Ну вот... *сложил руки на груди и надул и без того пухленькие губы* Что же это значит? Что мне до маньяка не долго осталось?

46

Валин
выдайте мне новый...*положил голову на колени и вздохнул устало* замучали они меня..

47

Ноэль Аронис
Я заинтересовался не вашей филейной частью, а своим книжным шкафом)))

Поль Лаллан
Ну, было бы логично)

Валин
Попробывать всегда можно! *согласно кивнул* И как?

48

Поль Лаллан
*гладит по волосам* ты и так отлично выглядишь, тем более тут не холодно, можешь снова раздеться *чуть улыбнулся* или надеть девичье платье *задумчиво*

Филипп
Прояви фантазию *усмехнулся*

Отредактировано Валин (2009-09-24 23:14:24)

49

Филипп
*устало* руки помой для начала потом я тебе покажу, как трогают мои сосочки..

50

Валин
Моя фантазия безгранична. Но не думаю, что вас интересует она. *улыбнулся* Хотя бы намекните... *смотрит на портсигар, и думает, стоит ли его банально умыкнуть*

Поль Лаллан
*поперхнулся* А чем тебе не нравятся мои руки?!

51

*таки нашел у себя сигареты. Осмотрев пачку, достал одну, тонкую и с вишневым вкусом. Выудив из кармана зажигалку, прикурил и потянулся к пепельнице, что была на полочке под столешницей того самого столика-тележки*

52

Валин
*прижался и засопел, сонно зевнув* Платье?? я так похож на девочку?

53

Филипп
*задумался* Не знаю, ты меня еще не трогал..

54

Поль Лаллан
*перебирает пальцами мягкие пряди светлых волос*  нет, но я думаю, что в платье ты будешь очарователен
Филипп
*Убрал портсигар во внутренний карман пиджака* если рискнешь достать - он твой *непроницаемый, спокойный взгляд устремлен на камердинера*

55

Валин
*замер от удовольствия и вздыхает от счастья* Как на полотнах Веласкеса? Мне надеть такое же?

56

Поль Лаллан
*покачал головой* нет, лучше что-нибудь в стиле gothic & lolita *улыбнулся* много бантиков и рюшек

57

Поль Лаллан
И почему помыть?(
Но в платье тебе будех хорошо) Можешь даже авку поискать этого пацана в подходящем)

Валин
*губы по неволе растягиваются в улыбке* Почему "рискнешь"?.. *Одной рукой опирается на спинку кресла, а второй, кончиками пальцев, проводит по лацкану пиджака почти в ласкающем движении* Мне что-то угрожает?

58

Валин
Хорошо, господин. Если ваши портные сошьют мне платье, то у меня не будет другого варианта, кроме как его надеть..*послушно кивнул*
Филипп
Не найду  *зевнул* Но спасибо, будешь меня наряжать?

59

Филипп
а ты как думаешь? *не шевельнулся, все также спокойно глядя в его лицо*

60

Поль Лаллан
В платье? )))

Валин
Не думаю, что вы начнете потасовку. *все так же улыбается, а пальчики уже залазят под пиджак, больше лаская кожу через ткань рубашки, чем разыскивая потайной кармашек*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд