Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

*слушает, опять не вмешиваясь*

862

Рауль Ренье
Давай проведем эксперимент, пока я не совсем трезв, а ты печален? *задумчиво протянул* Пока я зол и раздражен, а ты недоумеваешь?

Герман
Вы вновь поменяли лицо *отметил*

Отредактировано Дэрин (2009-09-28 04:00:27)

863

Рауль Ренье
По моему, это и есть выпячивать. *примирительно улыбнулся, на всякий случай* В таком месте, где находимся мы, нужно уметь, или научиться, проглатывать какие-то вещи. Показывать то, что хотят от тебя видеть, возможно даже превозмогая себя. *вздохнул*

864

Дэрин
проблема с тем аватаром *тихо отозвался и чуть улыбнулся* у вас здесь консилиум? *надеется, что мальчики не взбунтуются и не забросают пустыми чашками из-под кофе* : )

865

Дэрин Эксперимент? *удивленно* Какой?

Ноэль Аронис Возможно. и нужно. Только я вот не умею. И никто не научил. Конечно.. Такая диковинка - непокорный раб. *как-то горько и зло усмехнулся* Вот тем и интересен, наверное. А сломают такую "боевую куклу" и сразу вышвырнут на помойку.

866

Дэрин
В этом смысле... *задумался* Но даже так. Чем смиренней я себя буду вести, тем лучше мне будет. Что в руках "злого" клиента, что в руках "доброго". Или я чего то не понимаю? *улыбнулся*

867

Герман
Боитесь? *мягко*

Рауль Ренье
Дай свое согласие, тогда увидишь. Ничего болезненного. *мирно улыбнулся* Надеюсь.

Ноэль Аронис
Верно, именно так. Но это моя позиция и ее откровенно не все понимают и принимают.

868

Герман
Вас забросаешь... *хихикнул*

Рауль Ренье
Так опыт приходит со временем. Если не научили раньше, возможно придется учить сейчас. Да, сложнее, но жить захочешь, научишься и не такому. *подмигнул*

869

Дэрин
*подумал, раскидает ли троих, если разом навалятся* похоже? *чуть улыбнулся* просто встрял опять *поднял ладонь и погладил переносицу, сжал подушечки пальцев, немного сгоняя усталость, и снова посмотрел* или вопрос о чём? *задумчиво*

870

Дэрин
Ну вот, мы поняли друг друга. Даже позиции совпали. *ласково улыбнулся*

871

Ноэль Аронис
*прислушался к вкрадчивому хихиканью* не буду провоцировать : ))

872

Герман
Нет, я интересуюсь теми чувствами, что Вы испытываете сейчас, кроме усталости. *пояснил*

Ноэль Аронис
*качнул головой* мило *улыбнулся*

873

Дэрин Я не боюсь боли. *пожал плечами. Чуть кивнул* Только.. Я сразу предупреждаю - на удар могу ответить ударом. Меня так учили.

Ноэль Аронис Жить? Существование в таком месте ты называешь жизнью? *фыркнул выразительнно*

Герман Жалко.. чашки. *фыркнул*

874

Дэрин
А что до понимания... Это более чем логично. В конце концов не все "приспособленцы". Кому то собственные идеалы и убеждения дороже жизни... *пожал плечами* Только такая позиция непонятна мне. *усмехнулся*

875

Дэрин
напряжение, но с присутствием здесь оно не связано, это личное *смотрит на мальчика, немного расслабившись в кресле и опустив ногу на колено*

876

Герман
Я в общем-то и не собирался делать ничего подобного... *удивленно* Так что провоцировать особенно не на что. *хмыкнул*

Рауль Ренье
Привыкнуть жить можно где угодно. Главное чтобы было для чего. В тюрьмах, например, содержание много хуже чем тут. *пожал плечами*

877

Рауль Ренье
Ты меня ударишь? *Мягко произнес, без улыбки, ласкающим слух урчащей интонацией. Поднялся со своего места и подошел к парню, усаживаясь рядом, на прежнее свое место, но коленями упираясь в диван* Так что насчет эксперимента?

Ноэль Аронис
*отвлекся, утвердительно качнув головой*

Герман
*Заметно огорчился, не заметив страха (собственно, это было почти нереально) и скрасил грусть-печаль мирной улыбкой* Отдохните и, возможно, напряжение испарится.

878

Ноэль Аронис Опять же, в тюрьме человек может именно жить, а не  просто сущестововать, если у него осталась гордость хоть какая-то.

879

Дэрин Если ты не ударишь меня, я не ударю тебя. *посмотрел. Вздохнул* Впрочем.. Нет, тебя я не ударю в любом случае. Поднимать на ребенка руку - низко и гнусно. Я согласен на эксперимент.*кивнул*

880

Рауль Ренье
А вот это - как повезет. Может и жить, а может и существовать. Так и тут. Можно жить, а можно существовать.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд