Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Рауль Ренье
Ребенка...*вздохнул, негромко проворчав и мгновение заколебавшись перед тем, как коснуться пальцами подбородка парня, приподнимая его к свету и тепло улыбнуться, успокаивая* Я даже начинаю сомневаться стоит ли проводить эксперименты. *прикрыл глаза, затихнув, но продолжая удерживать парня, затем склонился к нему и мягко коснулся губами губ, легонько проводя языком между ними.*

882

Дэрин *Замер ошарашенно, ощутив прикосновение губ - не властных и требовательных, какими бывали поцелуи !клиентов", а мягких и ненавязчивых. Затем отстранился, покачал головой* Не надо, Дэрин. Пожалуйста. *негромко* Ты хороший мальчик, и я бы хотел стать... или остаться тебе другом. Не надо. *тяжело вздохнул* Тем более - тебе может влететь от мсье Германа за такое. Не хочу быть причиной твоей боли и виной за то, что тебя могут побить.

883

Рауль Ренье
*легонько провел ладонью по волосам парня и улыбнулся, коротко, но ласково, словно несмышленому ребенку* Эксперимент дал весьма необычные результаты *прокомментировал и поднялся с дивана, завел руки за спину и взглянул на невольника* Интересно только, что заставляет тебя думать, что господин де Виль причинит мне боль за это действие? *растянул губы в улыбке и отрицательно мотнул головой* Ошибаешься. *направился к двери* Приятных снов, Рауль. *вышел*

884

Дэрин Если я ошибаюсь. то это к лучшему. *кивнул. Глянул на мальчика, помахал рукой* Добрых снов, Дэрин. И расскажи мне завтра - что же дал тебе этот эксперимент, хорошо? *поднялся сам с дивана, тоже вышел из комнаты.

885

*Вошел и тут же расположился на ближайшем диване. Вслушивается в тишину, шмыгает носом (позволительно, пока один) и пьет тера флю*

886

Пустовато... *вздохнул*

887

Ноэль Аронис
понедельник *чуть улыбнулся*

Дэрин
доброго времени суток, малыш

888

Герман
И тем не менее... *хмыкнул*

889

Герман
доброго *подтвердил слегка хрипловатым голосом и мирно улыбнулся Мастеру*

890

*мается, хочет игры*

891

Всем доброе время суток)

892

Дэрин
так кто тебе мешает?)) Маскарад уже начался))

893

*огляделся*
Понедельник - день тяжелый.
*довольный как слон, потому что в отпуске*
А вы знаете, я пока к маскараду готовился, столько всего нового узнал. Именно про классические венецианские маски, не театральные)))Сейчас знания в массы привнесу. Пока никого нет и всем скучно.
Например по маску "ньяга" - кошка: могли носить гомосексуалисты, и именно в дни карнавала они не преследовались церковью. Мсье Ренье подтвердит, как крупный специалист в вопросах Святой Инквизиции.)) Но это я и так знал.
Но оказалось, что неисповедима человеческая логика, и вот что я узнал про маску "Маттачино" только сегодня :
"Маттачино был выбран символом геев и лесбиянок, а первое объединение гомофилов называлось "Общество маттачини"." цитато отовсюду.
на всякий случай - она с длинном носом, почти  как "Доктор чумы", тока пестрая и по "хараткеру" шпанистая и проказливая.
теперь я жестоко озадачен причинно-следственной связью =)

894

Дэнис
Жду, вернее ждал Батиста, с которым немного застрял *улыбнулся*

Франсуа Моле
И Вам приятного вечера, мсье *улыбнулся, внимательно слушая монолог и отмечая что-то для себя* значит ли это, что Вы выбрали себе маску?

895

О, оживление. Приветствую собравшихся.

896

Дэрин
это разве застрял? Вот месье Моле... это застрял, так застрял) как он теперь от наглой прислуги избавляться будет? Ума не приложу, разве что действительно нагишом из апартаментов выставит, чтобы знал своё место))

897

Дэрин
*улыбнулся*
Здравствуй.
Нет, это всего лишь значит, что "век живи, век учись".

Дэнис
Юноша, в каком виде и с какой скоростью вы покинете мои комнаты, зависит исключительно от вас. Я - добрый=)

898

Франсуа Моле
О-о, ну тогда маскарад для вас точно накрылся медным тазом! *собирает свои скудные пожитки в узелок, готовясь к переезду в апартаменты месье* а то мне всё равно жить негде * бурчит под нос.

899

Дэнис
*смеется*
Я же извращенец! Не боишся, что плохому научу?

900

Франсуа Моле
Хм, а вы уже не научили? И потом кажется ваша наука мне начинает нравится, как учитель вы даже очень хорош* поплотнее затянул узелок*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд