Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Эстель Саньеро
Зря. *пожал плечами* Они связаны, но другим. *подмигнул*

942

Филипп

А вы полюбопытствуйте. Весьма достойно потратите пару часов жизни.

943

Луций
И не хуже. *пожал плечами* Или вам нравится самобичевание? *лукаво прищурился*

944

Филипп написал(а):

Похоже, вы хотите заиметь какое-то отношение к себе других участников, причем не самое позитивное. * с интересом наблюдает*
Буду ждать вашей анкеты)
А можно спросить, кто на аватарке?

Осторожнее, не вспугните. Дайте насладиться, пока индивид не взял все свои слова обратно
или не канул в небытие.
*занял места в "партере"*
кстати, об аватарах - сколько смотрю на Ваш, мсье Филипп, столько жалею, что исходник не использован целиком. Там совершенно роскошные тапочки. *улыбнулся*

945

Ноэль Аронис
Не стану лезть в ваши тайны. *улыбнулся, протянул портсигар*

946

Ноэль Аронис
Люблю я отптимистов. на обед....*в сторону* Да-да, mon petit, я закоронелый мазохист... Эко вы быстро меня раскусили.

947

Луций
*смеется* Уверен, что просмотр этого кино позитивно скажется на моей карме. %)

Франсуа Моле
Нет, что вы, в словах месье Луция столько уверенности и твердости, что я уверен, он просто так не покинет нас!
*рассмеялся* Не могу не согласиться, только не думаю, что месье де Виль оценил бы такое новшество у слуг.

948

Филипп
Вы меня прямо таки в тупик поставили заботой о своей карме. Так же и от Тарантино с Альмадоваром не долго отказаться и с котомочкой утопать в богодельню грехи замаливать.

949

Филипп
вот и посмотрим.
*достал поп-корн, потом вспомнил, что не комильфо, убрал поп-корн*
Кстати, я думаю, что мсье де Вилю  тапки бы понравились, и он бы их отобрал))))

950

Эстель Саньеро
*удивленно вскинул бровь* Не, спасибо, не употребляю. *улыбнулся*

Луций
Вы что-то сказали про оптимистов? Или мне послышалось? *с недоумением* Да? Я надеялся на обратное, а то вон нас сколько уже развелось, тогда как число садистов почти не растет... *театрально вздохнул*

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-09-28 20:20:29)

951

Франсуа Моле
Мисье, со всем уважением. Но я пока что тут, жив и со слухом, слава тебе Господи, всё в порядке. Маменька не учила вас хотя бы перешептываться, когда обсуждаете человека в его присуствии?

952

Луций Бох ты мой, сколько чести! *смеется* ну и как вам тут? Скора анкету увидим?)

Всем вечера!)

953

Луций
Тогда выйдите из тупика, там не интересно)))

Франсуа Моле
Спрашу при ближайшей встрече! *хихикнул* Я бы поставил больше, но меня вообще смущает этот дурацкиц полосатый жилет (или что это) у него. Его видно, но так не понятно)

954

Ноэль Аронис
Ну что ж Вы, душа моя, так расстроились, найдутся и на вашу попу приключения. *подбодрил*

955

Луций
*философски*
Вы правы, употребив слово "пока". Знаете ли, все в мире течет, все меняется.

956

Ноэль Аронис
Простите.. *вернул портсигар в карман* Что же - никаких вредных привычек?)

957

Алекс Кройц
Лестно, но с Богом как то перебор. "Ваше Величественное Бесподобие" вполне устроит. ) 
Ну, судя по тому что я аватар подбираю под общий строй перса, то анкета как минимум на 2\3 готова.

958

Филипп
это пояс, кажется))) который носят со фрачной парой, без жилета)) Если надумаете хвастаться тапками, я могу полоски закрасить)

Отредактировано Франсуа Моле (2009-09-28 20:28:05)

959

Алекс Кройц
Добрый вечер *склонил голову, приветствуя*

960

Луций Ух какой статус) постораюсь не забыть *записывает на руке*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд