Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

*поднялся из своего кресла, пожелал всем приятного времяпровождения и удалился в кабинет, закуривая на ходу*

122

Рауль Ренье
*кивнул в знак согласия* я люблю это ощущение...прикосновение голых ног к ковру или деревянному полу.

123

Валин Удачной ночи, мсье Валин.

124

Валин
*мысленно пожелал не переутомляться и удачи*

125

Рауль Ренье
Я и сам скоро пойду. >.<

Валин
*помахал ручкой* Потушите сигарету! Заснете, пожар устроите, мне потом жить негде будет!

126

Дэрин И совсем-совсем не мерзнешь?

127

Валин
доброй ночи *чуть улыбнулся*

Дэрин
подойди ко мне

128

Филипп И Вас мы скоро долго не увидим?

129

Рауль Ренье
*отрицательно мотнул головой, коротко улыбнувшись* Если возле камина, разумеется.

130

Герман
*Поднял взгляд, лишь мгновение позволяя себе задержаться, прежде чем встать и подойти к хозяину. Мягко, стараясь как можно меньше издавать звуков, словно пугаясь чего-то. Остановился в метре и взглянул сверху вниз, смятенно улыбнувшись.*

131

Рауль Ренье
Ну, скучать все равно не будете))) И не так уж и долго)

132

Дэрин
ближе, бандерлог, ближе

133

Филипп
я спросил, куда Вы пропадёте, и, по-моему, пропустил ответ... или Вы не отвечали? *чуть улыбнулся*

134

Герман
*Плавно шагнул ближе, нависая над мужчиной и чуть шире улыбаясь, вплотную, касаясь ногами коленей хозяина*

135

Филипп Скучать.. А если скажу, что буду? *чуть улыбнулся уголками губ*

136

Герман
Я не заметил вопроса. *виновато*

Рауль Ренье
*рассмеялся* Знаю я вас. *ворчит* Говорят, что будут скучать и клянуться в вечной любви, а как приезжаешь, они и имя твое забыли...

137

Филипп Ну что Вы, мсье Филипп? Как Вы могли усомниться в моей... памяти? *рассмеялся*

138

Дэрин
*потянул, обняв за пояс, и уронил мальчика к себе на колени* прижался *тем же тоном*

139

Рауль Ренье
Ну смотри. А то мало ли, даже пропадешь )

140

Герман
*Свободно подался вперед, усаживаясь на колени мужчине, и обвил руками шею, тесно прижимаясь всем телом* прижался. *подтвердил свои действия, откровенно наслаждаясь объятиями, прижимаясь щекой к виску и пряча улыбку в уголках губ. Потянул носом возле волос, вдыхая сладковатый аромат шампуня, и невольно коснулся рукой волос на затылке, мягко лаская пальцами темные пряди.*

Отредактировано Дэрин (2009-09-25 02:42:16)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд