Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ноэль Аронис
ты будешь обо мне заботится? *поправил панталошки и покраснел* теперь я боюсь выходит в "свет"

62

Рауль Ренье
Привет... *прохрипел и улыбнулся вяло*

63

Поль Лаллан
Кажется?) Хм, конфетки... *задумался* Сейчас, поищу. *поискал и протянул большой леденец, тем временем гладит по коленке*

Камиль
Мм, трусики для красоты и чтобы не "болталось", как ты выразился) А вот в них придется наверное все-таки сделать дырочку, а хвост как и раньше, вставить ) Иначе ткань не выдержит)

Рауль Ренье
Тебе хвостик дать?)

64

Поль Лаллан
По мере скромных возможностей. *смущенно улыбнулся*

Жалко что наверное я и Энео не попадем на бал, было бы интересно поучавствовать, хотя... Может и получится. *задумался, прикидывая варианты*

65

Камиль Привет. *кивнул* разболелся совсем?
Филипп Хвостик? *удивленно*

66

Филипп
Ну да...Я примерно понял конструкцию. *выдохнул. Немного помялся, опустив взгляд. После всё таки собрался с силами и взглянул на камердинера* Филипп... А я хочу шоколадку...

67

Рауль Ренье
Да... Совсем... *вздох*

68

Филипп
*взял леденец и лизнул по периметру, скосив взгляд на коленки* Что это вы такое делаете??

69

Рауль Ренье
Ну... в качестве маскарадного костюма...)

Камиль
*чувствует себя смотрителем в детском саду* Только после того, как ты выпьешь тот горячий бульон! *строго, но потом улыбнулся* Какую?

Отредактировано Филипп (2009-09-28 22:56:18)

70

Ноэль Аронис
хочу подружится с тобой..давай на бал. *дал своего мишку*

71

Филипп
*почувствовал себя в детском саду и надул губы* Ну ладно.. *поерзал и высвободил руки из пледа, чтоб было удобно пить бульон* Молочную и пористую.

72

Поль Лаллан
Постараюсь появится, а там уж как сложится. *подмигнул* Спасибо за мишку. *зарделся*

73

Филипп *поморщился* неее.. Не люблю подобного.
Камиль ну что же ты так? Лечиться надо. Горячим молоком с медом и маслом. Жуткая гадость, но помогает.

74

Ноэль Аронис
Можно я буду ночевать я вас?

75

Рауль Ренье
Мне молоко не советуется... *поморщился* У меня после него расстройство желудка.

76

Поль Лаллан
Надо будет Энео спросить... *задумался, потерев указательным пальцем переносицу* Но наверное можно. *улыбнулся*

77

Ноэль Аронис
я много места не займу..Мишка мой тоже..*положил голову на коленки и сладко зевнул*

78

Камиль так если с медом, содой и маслом, то нормально.

79

Поль Лаллан
Только учти, у нас там одна кровать, хоть и огромная, со всеми вытекающими отсюда последствиями... *ласково улыбнулся* Впрочем пара кресел в наличии имеется, на крайний случай...

80

Поль Лаллан
Проверяю, все ли нормально) *залез под юбку и щупает за всякое*

Камиль
Молочную, пористую... *улыбнулся* Яволь! *подхватил Поля на руки, пошел на кухню или куда там и принес большую плитку. Дождался, пока вьюноша закончит пить, протянул как награду. Сам бы покормил, но руки заняты*

Рауль Ренье
Правльно) Тебе бы не пошло)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд