Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Дэрин Какой кошмар. *Покачал головой* Вот если сейчас господин Герман узнает - забанит тебя как и мсье Филиппа.

922

Филипп
Пошляк... *ехидно захихикал*

923

Поль Лаллан
А ты как думаешь? *лукаво улыбнулся и потянул мальчика на себя, укладывая его рядом с собой и прижимаясь к обнаженному телу*

Ноэль Аронис
Аа?.. )))

Отредактировано Филипп (2009-09-30 23:07:10)

924

Рауль Ренье
Вряд ли. *задумчиво протянул*

925

Алекс Кройц
Да мне её мессир в пробник записал, а мыслей - ноль в отношении неё, по крайней мере в сочетании со второй темой.

Дэрин
плед был бы очень кстати...

926

Филипп
Я о предложении занять рот. *подмигнул*

927

Рауль Ренье
Да ладно, подожду отклика в поиске. А там уже буду думать.

928

Дэрин И все же готовья лучше.

929

Луций Что совсем никаких?) Ну их можно засунуть куда-нибудь, а так же заняться... эээ прелюбодением или сексуальными девиацими перед ликами святых например) Я конечно не py. что вы вообще имели ввиду под тем что можете использовать предметы религиозного толка, но я бы так сделал)

930

Луций
*Положил свою кружку на столик рядом и поднялся, попутно стаскивая с дивана плед. Неспешно преодолел короткое разделяющее расстояние и, подаваясь вперед, осторожно накинул покрывало на плечи собеседнику. Отпрянул, взглянув на свое творение и мягко улыбнулся.* Готово, не замерзайте впредь, ни к чему это.

931

Филипп
*обвил руками торс мужчины, ища взглядом платьешко и сжимая на всякий случай коленки* Поцеловать? *прикоснулся губами к губам со вкусом сигаретного дыма, проводя язычком по внутренней поверхности и чуть прикусывая их* еще? *с интересом*

932

Рауль Ренье
Буду *качнул головой* но чуть позже, сейчас я слишком разомлевший

933

Пойду я спать пожалуй, всем снофф!)

934

Дэрин*рассмеялся. Подошел, протянул небольшую коробку*

935

Алекс Кройц
приятных сновидений)

936

Ноэль Аронис
Хочешь помочь в этом? ; ) А то Поль... кхм, не готов...

Поль Лаллан
*обнял мальчика, прижмая его к себе* Еще... *согласился и чуть улыбнулся, теперь наклоняясь сам и нежно примкнув к губам мальчика, возвращая ему поцелуй*

937

Рауль Ренье
*взглянул сначала на коробку, затем в лицо парню* что это? *тихо*

938

Филипп
По-моему вы и без меня справляетесь... *улыбнулся, наблюдая за целующейся парочкой* Буду еще третьим лишним. *пожал плечами*

939

Дэрин ты говорил - любишь рахат-лукум. 8улыбнулся*

940

Филипп
*осторожно пробует на вкус властные губы, отвечая на поцелуй и задыхаясь от нехватки воздуха. Заерзал под мужчиной, невольно прижимаясь бедами к нему и осторожно разводя ноги шире*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд