Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Пойду и я... На душе так гадко.... Ночи всем.

942

Рауль Ренье
Оу...*с изумленным видом принял коробочку и благодарно улыбнулся* спасибо, Рауль, приятно, что запомнил.

Камиль
удачи *взглянул вслед*

Отредактировано Дэрин (2009-09-30 23:19:46)

943

Ноэль Аронис
*подтащил к себе ближе и сладко зевнув, заметил* Я боюсь, что не справлюсь один..

944

Луций
добрый вечер *чуть улыбнулся*

Ноэль Аронис
здравствуйте

Алекс Кройц
хорошей ночи

945

Камиль
не знаю, что с Вами, но желаю, чтобы всё наладилось *чуть улыбнулся* Доброй ночи

946

Поль Лаллан
Смотря совсем освоился? Эвон какие трюки вытворяешь уже, а раньше ни в какую, не то что по своей, даже по чужой воле...  *с интересом наблюдает*

947

Поль Лаллан
*не ожидал такого развития событий, потому поддался* Ну раз ты так говоришь...

Герман
И вам доброй ночи. *учтиво кивнул*

948

Ноэль Аронис
%)

Камиль
Сладких снофф....

Поль Лаллан
*осторожно отстранился, смотря мутным взглядом на мальчика и с тихим рычанием впился в его губки, почти кусая их, забываясь, что они черт, во флуде %) Скользнул коленом меж ног  мальчика, потеревшись о его пах*
Но это, я типа очень невинная сущность, с двоими не справлюсь %)

949

Ноэль Аронис
у меня меркантильные цели. Я его соблазню, напою, добуду ключи от хором Германа и позвоню 911. Но для начала я накрошу крейкеров ему в кровать.. *злобный смех мультяшного злыдня* Просто я устал..Завтра все будет в норме..

950

Камиль Удачи, рыжик. Поправляйся и не грусти.

Дэрин Запомнил. *кивнул с улыбкой. Сел рядом, уткнулся в какие-то записи*

951

Поль Лаллан
Звони, там у него все куплено)))

952

Рауль Ренье
*повернулся к парню и подался вперед, касаясь губами уха* осталось полчаса. *едва слышно шепнул*

953

Филипп
Хыы..на самом интересном месте..я реально отсыпаться. *учтиво* Прости, я мелкий гаденыш..буду отрабатывать потом.. Снов *сделал толчок бедрами вперед, упиваясь ощущением тесноты и чужой руки*

954

Поль Лаллан
Какой хитрый план. *присвистнул* И кстати интересный способ снимать усталость, надо взять на заметку. *задумался, кивая каким-то своим мыслям* Рад слышать, что будет в норме. *подмигнул*

955

Филипп
ах ты жесть. напомни обмен асями совершить...Буду донимать тебя там.

956

Поль Лаллан
*поцеловал в кончик носа* Иди, спи.)

Ноэль Аронис
*протягивает руки* Целовать не обещаю, но обнять могу) Только ахтунг, я в масле)

Отредактировано Филипп (2009-09-30 23:33:36)

957

Дэрин

Благодарю. *поплотнее укутался и принялся доводить свой пробный пост до логического завершения.*

958

Луций
Удачи *мирно улыбнулся* в написании.

959

Филипп
*с пристрастием осматривает* В каком еще масле? И где вы успели вымазаться? *недоуменно*

Поль Лаллан
Спокойной ночи. *ласково улыбнулся*

960

Дэрин*чуть вздрогнул от щекочащего ухо дыхания. Легко приобнял мальчика за плечи, притянул к себе*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд