Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Филипп
*краснеет и ерзает на коленях камердинера* Прекратите, месье. *натягивает юбку и сжимает коленки*
Ноэль Аронис
*осторожно* Кресло мне как раз будет необходимо..я боюсь спать в кровати с кем то..

82

Филипп А что мне бы подошло? *с любопытством. Пошарил по карманам брюк, вытащил пачку сигарет. Достал пару, одну протянул Филиппу* - Кстати... Мсье Филипп, а Вы не видели моей зажигалки? А то я ее,  кажется, "посеял". Зеленая такая, зиповская.

83

Поль Лаллан
В кровати просто удобней, а там смотри конечно... *в раздумьях относительного того, что будет говорить Энео*

Кстати надо будет таки подобрать наряд. *вздохнул, пытаясь понять где и что искать*

84

Рауль Ренье
Не знаю...Нужно попробовать.
Филипп
Спасибо... *проводил мужчину взглядом. А получив шоколадку, с улыбкой развернул и начал жевать*

85

Ноэль Аронис
тогда ладно. если ты придешь то нам нужно познакомится и мы пойдем к тебе спать

86

Камиль Ага. и горчичники к пяткам. А горло растереть бальзамом.

87

Поль Лаллан
Ууххх, не ерзай у дяди на коленках, а то он забудет о своей оринтации! Тьфу ты, в смысле, заинтересуется...
*без особых проблем залезает в панталончики там, где юбка не натянута*

Рауль Ренье
*принял, прикурил, подумал, что вкус совершенно другой, чем у валиновских сигарет, но их осталось мало...*
Зеленая? *вернул зажигалку* Тут была желтая, но дешевая, копеечная...
А пошло бы... Не знаю даже, но представляется что-то ковбойское, конечно, более обнаженный и обтягивающий вариант)

Камиль
Зубы береги)

Отредактировано Филипп (2009-09-28 23:23:14)

88

Филипп *взял зажигалку, кивнул* Ну, моя тоже не дорогая. Но зеленая. *улыбнулся* Ковбойское? Ну... *поморщился, вспомнив детство, проведенное на ферме до монастыря*

Отредактировано Рауль Ренье (2009-09-28 23:24:20)

89

Рауль Ренье
К пяткам? *удивленно хлопает глазами* Нужно не забывать, что у меня ещё и неврология...
Филипп
С ними всё хорошо будет. *зевнул и снова с довольным видом жует шоколадку*

90

Поль Лаллан
Мне кажется все будет не столь гладко, относительно знакомится и сразу спать. *неуверенно* Ладно, там посмотрим. *решил не терзать себя "радужными" перспективами раньше времени*

91

Филипп
*сжимает бедра еще сильнее и ерзает пуще прежнего* не надо, месье.Я не готов!

92

Камиль  Ну можно на грудь.

93

Филипп
Кстати, раз вы, месье, помогаете всем с нарядами, может и мне чего подскажите? *по-ангельски улыбнулся*

94

Рауль Ренье
Угу, шапочку, кобуру на голое тело, обтягивающие кожанные штаны... Что-то вроде)

Камиль
*тоже зевнул на автомате*

Поль Лаллан
К чему? *улыбнулся* А по-моему твоя "неготовность" очень видна...)

Ноэль Аронис
*улыбнулся* Ну, у тебя как у принцессы много нарядов, выбирай не хочу) *задумался* Наверное, школьницы, с хвостиками спереди))

95

Ноэль Аронис
"спать" у вас в каком понятии сейчас? у меня в банальном) я просто боюсь темноты) и маньяков..так хотя бы в троем мы отмахаемся.

96

Рауль Ренье
Хорошо, я попробую... Спасибо за совет)
Филипп
*жевал, жевал шоколадку. Угревшись в кресле, постепенно обмяк. Наклонив голову на бок и закрыв глаза, начал тихонько сопеть носом...и выронил на пол почти доеденную шоколадку в обертке*

97

Филипп
*краснеет и кладет ладошку себе между ног* Вас накажет хозяин за порчу товара.

98

Филипп Шапочку? *рассмеялся* Вы имели ввиду - сомбрэро - шляпу с широкими полями?  Неет, это скучно. Знаете - что я бы выбрал? *смотрит чуть лукаво*

99

Камиль
*монотонно завывает* Почиииисть зубы после слаааадкого... *смешок*
*силой мысли накрывает мальчика пледом, и выкидывает шоколадку*

Поль Лаллан
*хихикнул* Я приму любое наказание )))

100

Поль Лаллан
В обычном. *хихикнул* Просто я вел к тому, что вряд ли нам так просто дадут слинять с бала. *развел пуками*

Филипп
Думаете подойдет использовать их? *в раздумьях* Но вообще у меня была идея: наряд из последней серии, тот что в самом конце...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд