Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Рауль Ренье
Ыы, самбреро? Нет, это из другой оперы))) Я про ковбойку, но я подозреваю, что ты попутал названия)
И что же? *с интересом*

102

Ноэль Аронис
Конечно, у тебя ведь можно меня авик так и сяк)
Не помню, можно скрин в студию?

103

Камиль Не за что. Вот если поможет - тогда и будешь благодарить. *улыбнулся уголками губ*

104

Филипп Вампирский плащ и маска. И высокие сапоги. И все. *рассмеяолся*

105

Филипп
*облизал сладкие губы кончиком языка и притянул камердинера за отвороты к себе ближе* а если он тебе обрезание без анестезии сделает и заставит в соленой ванне отмокать? *едва касаясь губ*
Ноэль Аронис
Ммммм Это точно...*загрустил*

106

Рауль Ренье
Мм... *слабо представляет* Не, что-то не прет. Надо что-то другое)

Поль Лаллан
Он этого не сделает. *улыбнулся, обжигая кожу мальчика горячим дыханием* А я смотрю, ты богат на выдумки... ) *ущипнул за попку*

107

Филипп
*вздрогнул, но не отпустил лацканы пиджака* в тихом омуте, сами знаете, кто водится..*шепотом* прекратите меня растлевать, я хочу достаться невинным первому клиенту.

108

Филипп А ковбойское не хочу. *притворно надулся*

109

Поль Лаллан
*посадил мальчика так, что бы тот "оседлал" его, и прижал к своему телу* И это говорит мне это маленькое распутное существо?.. *голос тише, и не переставая смотрит в глаза Полю*

Рауль Ренье
Ути-пути) ну я же не настаиваю) Про маскарад, кстати, там ограничены рамки при выборе костюма)

110

Филипп*фыркнул* Да видел я все.. Нет уж... Одеваться в женские наряды не кайф. Да и не налезет.

111

Филипп
Сейчас попробую выдрать. Вот. Правда замылено, что мне не нравится. *вздохнул*

Поль Лаллан
Не грусти, прорвемся... *подбодрил* Я надеюсь. *тихо себе под нос*

112

Рауль Ренье
Женские наряды не обязательны, если я правильно понял...

Ноэль Аронис
Готишно))))

113

Филипп
Лучше что нашел в  сериале, а манга у меня в книгах, потому оттуда выдрать не получится. *хмыкнул* Ну или что то еще поискать, только когда рыл последний раз, ничего особенно дельного так и не нашел. *обреченно вздохнул*

114

Филипп
*опустил ладошки между телами, поглаживая выпирающие части тела*  Я испорчен лишь в меру твоего желания и воображения..*склонился и провел сладким языком от подбородка к ямочке за ухом* Дядя валин дает мне интересные книжки читать..*чуть прикусил мочку уха*

Ноэль Аронис написал(а):

Не грусти, прорвемся.

Сказал один презерватив другому, когда узнал, что их хотят использовать

115

Поль Лаллан
Такова наша доля... *развел руками*

116

Ноэль Аронис
Полистай мангу и посмотри, что где. А там... мм, черт, в русском еще далеко не все, нэ?

Поль Лаллан
*слабо улыбается и откидывается на спинку дивана* Тогда ты самое испорченное существо... *ухватил его за бедра покрепче, заставляя слегка ерзать на "выпирающей части тела" Черт, пора прекращать, я же потом заснуть не смогу)

117

Филипп
У меня английская, в печатном виде, все пять томов, кроме продолжения правда. *гордо* Чтобы оттуда что-то достать нужен сканер, которого нет. *грустно*

118

Филипп
Это комплимент ребенку?? Которым ты не интересуешься, надо заметить..*прицокнул языком, медленно потираясь промежностью о выпирающие части тела мужчины* душ холодный, самое лучшее средство...

119

Филипп Ну да, вот и получится. что пойду в женском, так как не могу решить... *с восхищением смотрит  на аватар*Класс.

120

Ноэль Аронис
А у меня все 6 томов, плюс 2 Дня и 1 Комплекс. %) *обожает манга-ку*
Ладно, я понял) А из артбука ченить? Есть сканы в общем доступе)

Поль Лаллан
Ну в данный момент очень даже интересуюсь. *ворчит* У меня какая-то материнская флюида есть, в меня на ролевых влюбляются всякие кавайные мальчики, от которых потом не знаешь куда деваться... А ты слишком приятен в общении, что бы испытывать эту флюиду на тебе) Вот это был типа комплимент)
Ч-черт, а может вместе тогда, в душ?.. *прикрыл глаза, глядя на него*

Рауль Ренье
*смотрит на него и хихикает* Женское тоже не всем идет...)
Ога, ради этого аватара и хочу пойти на маскарад)

Отредактировано Филипп (2009-09-29 00:17:14)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд