Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Ноэль Аронис
Рауль Ренье
%)

Поль Лаллан
*провел влажным языком по следу укуса и улыбнулся*

Ну фсе, я в холодный душш и спать. =.= Бофе не могу...

142

Поль Лаллан *фыркнул* ага.. понравилось?

143

Филипп
я тоже..хватит меня облизывать) я не вкусный..сладких тебе и эротиШных снов

144

Филипп ну так что? *улыбнулся* Как мсье Филипп изволит экспериментировать с моей особой в подборе костюма?

145

Поль Лаллан
Сам предложил первый тебя полизать, между прочим)

*точно ушел*

146

Поль Лаллан
Я сам только учусь... *смущенно покраснел* Энео на роль наставника пойдет лучше, я думаю. Еще лучше - какой-нибудь мастер, если уж он нас всех трех возьмет, при обоюдном согласии естественно, то будет еще интересней. *представил себе картину* Только надо это все обговорить с Эммануэль, мало ли он против будет. *пожал плечами*

147

Рауль Ренье
на удивление не смотрел. Мне валин запрещает смотреть телевизор, говорит- там один разврат. Он прав..*косится на экран*

148

Ноэль Аронис
Прямо так и вижу- трое в лодке- не считая Мастера..Хочу сие попробовать) Шведская семья?

149

Поль Лаллан ну вот неправда. Какой там разврат? *удивленно. Смотрит на клип на ссылке, улыбнулся* И никакого разврата. ты б хоть глянул.

150

Поль Лаллан
Скорее гарем. *фыркнул* Семья, пусть даже шведская, мне видится несколько иначе... Тем более учитывая место и обстоятельства, в которых мы находимся. *усмехнулся*

151

Ноэль Аронис
гарем? А кто евнух?
Рауль Ренье
спасибо, потом посмотрю.

152

Поль Лаллан Договорились. *кивнул*

153

Поль Лаллан
Я надеюсь оно обойдется без таких крайностей... *снова фыркнул* Так что думаю никто. *неуверенно улыбнулся*

154

Рауль Ренье
я спать пойду..*взял мишку и сладко зевнул* сладких всем снов..*обнял и поцеловал в щеку* береги себя.
Ноэль Аронис
я тоже..я спать пойду, снов тебе сладких и теплых

155

Поль Лаллан
Спокойной ночи.  И спасибо. *подмигнул*

156

Поль Лаллан Добрых снов. эльфенок. *потрепал по волосам*

157

*неслышно скользнул в помещение и устроился в свободном кресле. Хмурясь, пьет кофе и слушает тишину.*

158

Дэрин Здравствуй, голубенок. *улыбнулся. подошел, сел рядом* Не помешаю? Почему такой хмурый? *протянул руку. провел пальцами по морщинке между бровей*

159

Рауль Ренье
*Резко дернулся, проливая на себя кофе и вскакивая взъерошенным котом. Тихо, сквозь зубы выругался и пошел искать полотенце, благо кофе был остывшим и достоинства (вместе с недостатками) остались неповрежденными.* Здравствуйте. *неловко улыбнулся, поворачиваясь уже с искомым в руках и рассеянно растирая влажное пятно по брюкам*

160

Дэрин Ой.. я напугал тебя. Прости. *искренне виновато. Смотрит на попытки мальчика оттереть брюки. Вздохнул, покачав головой* так не ототрешь. Стирать придется. *торопливо поднялся с дивана, быстро сбегал в свою комнату. Вернулся, принес брюки* На, переодень пока. А эти.. я виноват, что так получилось, мне и стирать.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд