Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Зигфрид фон Вейхс
Угу. Рад что мы поняли друг друга. *подмигнул*

182

Герман

Я надеюсь, у меня будет возможность... не то, чтобы доказать обратное, но играть так, чтобы немного переубедить Вас *улыбнулся* Спасибо, принято.

183

Зигфрид фон Вейхс
*вскинул брови* Вы человек настроения? импульсивны?

184

Дэрин
вопрос или желание? *чуть улыбнулся*

185

Герман
*серьезно задумался* желание?

186

Ноэль Аронис
*кивнул в ответ, улыбнувшись*
Дэрин
Бывает *согласился* люблю потакать своим маленьким слабостям)

187

Зигфрид фон Вейхс
значит, сдерживаете себя в большем. *подвел итог* если большие слабости существуют.

188

Дэрин
не ложись спать слишком поздно *чуть улыбнулся*

Всем хорошей ночи *поднялся и удалился спать*

189

Дэрин
Большие слабости я предпочитаю называть особенностями характера
Герман
Доброй ночи

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2009-10-01 05:11:46)

190

Герман
*взглянул на время* пожалуй, Вы правы..так и сделаю сейчас. *подавил зевок*

Зигфрид фон Вейхс
Напомните мне об этом после хорошего и продолжительного сна, при трезвом уме и твердой памяти - у меня возникло несколько вопросов относительно таких слабостей, называемых особенностями характера. *подался вперед, мягко коснувшись губами виска собеседника* как бы мне не хотелось тянуть время, чтобы дальше наслаждаться Вашим обществом - мне все же пора спать, иначе могу самым наглым образом уснуть у Вас на руках. *поднялся и потянулся, разминая мышцы.* Дивных и красочных кошмаров, мсье. *чарующе улыбнувшись, вышел*

Добрых всем снов

191

Дэрин
Доброй ночи *улыбнулся вслед и отправился спать и сам*

192

*Вошел, только что проснувшись и оттого со слегка узкими глазами, и рухнул на диван, удерживая в руках кружку с кофе. Огляделся и, никого не обнаружив, зевнул, не прикрывая рта. Почти дремлет, попивая из кружки.*

193

*посмотрел на него и тоже побег за горячим кофе*

194

*вздрогнул и шире распахнул глаза, стараясь понять было ли движение или это всего лишь богатое воображение*

195

*пришел обратно* Не помню, любишь ли ты сладкое, но.... пироженку будешь?) *на тарелке лежат два, по сути "корзиночки" с многа-многа кремом*

196

Филипп
*отрицательно мотнул головой* терпеть не могу сладкого. *лениво улыбнулся, слегка зажмурившись* но спасибо.)

197

*пришел, сел в свое кресло, флегматично закуривая*

198

Дэрин
Мне больше достанется))) *начинает с аппетитом уплетать их, слизывая крем*

Валин
День добрый) *думает, что ему предлагать сладкое вообще не стоит*

199

Валин
*коротко взглянул и едва заметно улыбнулся, чтобы вновь отвернуться к камердинеру*

Филипп
*уже раз пятый чихает* либо меня кто-то отчаянно ненавидит, поминая недобрым словом, либо я простыл. *задумчиво протянул*

200

Дэрин
Я думал, что чихают, когда просто думают о ком-то) А если ругают - уши горят)) Но если простыл, то лучше хотя бы на время перейти на зеленый чай )


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд