Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Герман
Тоже с вами *шуршит газетой*

22

Герман
Недолго : )

23

есть. ненадолго.

24

Луций
Интересное, господин торговец счастьем, интересное.

25

Зигфрид фон Вейхс
обязательно *чуть улыбнулся* Вопрос или желание, обычная форумная игра для тех, кто исступлённо чешет языками во флуде, будучи не в состоянии потратить ночное время с большей пользой.

Кстати, форуму месяц, всех поздравляю и выражаю свою сердечную благодарность тем шести с хвостиком десяткам, который здесь осели *чуть улыбнулся* Всё. Официальная часть окончена теперь оргия

Филипп
вопрос или желание?

26

Зигфрид фон Вейхс
Нет-нет, господин аристократ, я не торгую счастьем, только радостью. А это существенная разница, знаете ли.

27

Герман
Желание. *улыбнулся*

28

Герман
Присоединяюсь *любопытен неимоверно*)
Луций
А не поясните? А то сразу стало интересно, в чем эта разница

29

Филипп
*чуть улыбнулся юноше в ответ* поцелуйте меня. Засуньте свой язык мне в рот, чтобы я глотал Вашу слюну

30

Зигфрид фон Вейхс
Поясню конечно. Счастье, как мне кажется, эфемерное понятие, хорошо сочетающиеся с прошлым. Радость же что-то сиюминутное и  более осязаемое.

31

Луций
Ну мне вот казалось, что радость и создает ощущение счастья. То есть Вы радуетесь чему-то и чувствуете себя от этого счастливым.

32

Зигфрид фон Вейхс
Ту счастье даже звучит как-то масштабнее. Радость способен доставить даже бокал хорошего алкоголя, но разве он сделает Вас счастливым?

33

*задремал*

34

Герман
Ах, не надо было ее выключать! *подошел к мужчине, все еще с шальной улыбочкой на губах, почти вполтную* Сядьте, иначе я до вас не дотянусь... *дождавшись, поставил одно колено на сиденье, наклоняясь над ним, положив руку на затылок, почти играясь с короткими волосами. Филипп наклонился, впиваясь в губы, и одноврменно тянет за волосы, заставляя мужчину больше задрать голову. По чужому желанию, поцелуй был глубоким, и Филипп вытянул в приоткрытый рот свой язык. Он ласкал им стенки рта и чужой язык, едва скользнув по нёбу, и снова язык. Невидимая для чужих глаз борьба, до боли и дикой неги. Даже не стараясь сдерживать поток слюны, Филипп не перестовал целовать, снова и снова подаваясь вперед, прерывисто дыша и сминая губы. Когда он понял, что ему грозит либо лишение языка, либо вывихнутаясь челюсть, отпрянул, облизывая губы. Щеки покрылись румянцем, но сам парень даже несколько успокоился* Так?..

35

Луций
Ну на какой-то краткий миг - разве нет?

36

Зигфрид фон Вейхс
*Победно прищелкнул пальцами* Цитирую самого себя.

Луций написал(а):

Радость же что-то сиюминутное и  более осязаемое.

37

Луций
*ворчливо* почему радость не может быть чем-то растянутым по времени? И вполне материальным?)

38

*зашел поиграть, параллельно заканчивая ответ для Дэрина во флешбэках :) *

добрый вечер)

39

Зигфрид фон Вейхс

Умеренность - хорошее качество, герр Вейхс. *невинно улыбнулся*

40

Батист
здравствуйте. *вполне приветливо улыбнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд