Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Зигфрид фон Вейхс
Уж не ты ли мне их собрался давать? *искренне удивлен* С такм учителем ни в один приличный дом не пустят.

882

Валин
*приволок хозяину его любимые тапочки- зайчики и мягкий плед* тут и правда так много людей, я вас не узрел..*виновато* Добрый вечер, сенсей.

883

Камиль
Да. *губы невольно растянулись в улыбке, положил руку на талию*

Валин
*рассмеялся* Всех сразу или по очереди? ))

Поль Лаллан
Ох, кому ты это говоришь. Я так влюбчивый, что самому противно каждый раз обжигаться... *провел рукой по лицу мальчика, нежно погладив "за ушком"*

Отредактировано Филипп (2009-10-02 22:27:08)

884

Приветствую присутствующих. *улыбнулся, по привычке заняв одно из кресел*

885

Филипп
на здоровье, если Вам это нужно *усмехнулся*
О, неожиданно. Вас инетерсуют какие-то душещипательные подробности моих взаимоотношений с людьми? *приподнял бровь*

886

Филипп Спасибо,  мсье Филипп. *Кивнул* И Вам пожелаю удачи.

Роберт Крэнборн Мсье, разве сегодня я исполнял баллады и саги? *удивленно глянул на мужчину*

887

Филипп
значит ты меня понимаешь..*замер от наслаждения и не шевелится* Ммм ниже...

888

Поль Лаллан
Я не в обиде, Поль *всунул ноги в тапочки, положил плед на колени. До отвращения миролюбив сегодня*

889

Ноэль Аронис И тебе привет.

890

Филипп
Терминология несомненно важна *кивнул*
Роберт Крэнборн
Тебя и так в них не пускают, а так, глядишь, может сойдешь за образованного

891

Филипп
*подслушал чужой разговор* И я влюбчивый.. И ох как часто страдаю об этого... *коснулся губами виска. Немного помедлив, поцеловал за ушком и укусил за мочку уха*

892

Зигфрид фон Вейхс
Зигги, ты сейчас оскорбляешь Германа своими словами. И, заметь, это я необразованный и неотесанный тебе утонченному говорю.

893

Зигфрид фон Вейхс
Роберт Крэнборн
Все еще ведете вторую мировую? Или первую? *зевнул, наблюдая за перепалками англичанина и немца*

894

Кристоф
Ээ, нет. *слегка удивленно* Но мне нравится читать отыгрыши хорошо пишущих людей. )) Считайте это комплиментом. *задумался* Вы же не параноик? )

Поль Лаллан
*проводит кончиками пальцев по шее, едва касаясь ее, вниз почти до ворота одежды и обратно вверх*

Рауль Ренье
Спасибо. *улыбнулся*

Зигфрид фон Вейхс
Рад, что мы понимаем друг друга.

Камиль
*чуть прикрыл глаза, щурясь от удовольствия* Мм, как это приятно иметь двух милый мальчиков рядом. *повернулся к нему и слегка поцеловал в губы*

Отредактировано Филипп (2009-10-02 22:31:01)

895

Рауль Ренье
Ну, хорошо. Вы играли в "Угадай мелодию/сагу/балладу". Кто из вас двоих был Пельшем я уже забыл.

896

Филипп
К сожалению. Параноик и невростеник. Спасибо за комплемент. *приподнял уголки губ*

Ноэль Аронис
Добрый вечер

897

Роберт Крэнборн
Я думаю, наш гостеприимный хозяин оскорбится, если назвать его дом "приличным". Он в высшей степени неприличен, чему я несказанно рад.
Ноэль Аронис
Между первой и второй *кивнул* у нас вооруженный нейтралитет и братские чувства народов.
Филипп
*просто улыбнулся*

898

Кристоф
*захотелось поддразнить*

899

Кристоф
И вам. *пристально всматривается* Смотря на вашу аватару, не могу отделаться от чувства, что на ней женщина. *беззлобно хихикнул* Надеюсь я вас не сильно обидел месье? *примирительным тоном*

900

Филипп
*провел языком по своим губам* Это точно... *погладил Поля по голове. Тявкнул тихо, изобразив лиса. как его назвали. Склонился и провел по ушку языком*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд